Pages:
Author

Topic: [ANN] CashBet Coin - iGaming ICO - page 10. (Read 2667 times)

newbie
Activity: 265
Merit: 0
May 04, 2018, 04:26:12 PM
Считаю это мощным исо, хотя бы из за партнерства с Арсеналом и из за фундамента на основе действующего бизннса. Гораздо легче встроить блокчейн в работающий бизннс, чем с нуля выстраивать фирму
Верно! А учитывая успешность ICO у проекта есть огромный потенциал и все шансы занять лидирующие позиции в области мобильного гейминга и ставок
Учитывая что проект уже занимает эти позиции, вы, вероятнее всего, правы  Grin
newbie
Activity: 308
Merit: 0
May 04, 2018, 04:04:20 PM
Считаю это мощным исо, хотя бы из за партнерства с Арсеналом и из за фундамента на основе действующего бизннса. Гораздо легче встроить блокчейн в работающий бизннс, чем с нуля выстраивать фирму
Верно! А учитывая успешность ICO у проекта есть огромный потенциал и все шансы занять лидирующие позиции в области мобильного гейминга и ставок
newbie
Activity: 308
Merit: 0
May 04, 2018, 04:03:09 PM
Это нормальное явление, люди к этому готовы. Основной вопрос возникает из-за задержки выхода монеты на биржу
Нет никакой задержки. Они подсчитывают количество собранных средст, готовятся к выплатам токенов. Не все так быстро.
Пожалуй, вы правы. В принципе ICO закончился всего неделю назад, мы слишком торопим события. Нам стоит набраться терпения, я не думаю, что есть причины для переживания.
Вы могли бы переживать и волноваться, будь это новый проект, без истории, без прибыльной платформы, без рабочей схемы бизнеса. Но КешБет это уже состоявшийся проект, так что нет поводов для беспокойства. Из-за огромного количества инвестиций в разных валютах возникает небольшая задержка связанная с подсчетами средств, чтобы ни в коем случае не обмануть своих инвесторов.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
May 04, 2018, 04:01:40 PM
Считаю это мощным исо, хотя бы из за партнерства с Арсеналом и из за фундамента на основе действующего бизннса. Гораздо легче встроить блокчейн в работающий бизннс, чем с нуля выстраивать фирму
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 04, 2018, 03:55:42 PM
Это нормальное явление, люди к этому готовы. Основной вопрос возникает из-за задержки выхода монеты на биржу
Нет никакой задержки. Они подсчитывают количество собранных средст, готовятся к выплатам токенов. Не все так быстро.
Пожалуй, вы правы. В принципе ICO закончился всего неделю назад, мы слишком торопим события. Нам стоит набраться терпения, я не думаю, что есть причины для переживания.
newbie
Activity: 342
Merit: 0
May 04, 2018, 03:27:25 PM
Это нормальное явление, люди к этому готовы. Основной вопрос возникает из-за задержки выхода монеты на биржу
Нет никакой задержки. Они подсчитывают количество собранных средст, готовятся к выплатам токенов. Не все так быстро.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
May 04, 2018, 02:37:17 PM
Интересно, на какую стоимость монеты мы можем рассчитывать? Кажется, монета уже набирает популярность?
Вы правы, уже есть крупные партнеры. Но вот цену на монету вам никто не скажет и тем более не сможет спрогнозировать...все решит рынок и спрос на монету. Остается лишь ждать.
Меня всегда интересовал вопрос: с какой ценой монета выходит на биржу? Именно первоначальная цена
Насколько я знаю, первоначально цена монеты складывается из количества проданных токенов, количества собранных средств и так далее...есть формула специальная.
Ну вообще да, однако как вы понимаете цена будет либо такая же, либо чуть больше чем на ICO...
Это нормальное явление, люди к этому готовы. Основной вопрос возникает из-за задержки выхода монеты на биржу
newbie
Activity: 313
Merit: 0
May 04, 2018, 10:45:06 AM
Интересно, на какую стоимость монеты мы можем рассчитывать? Кажется, монета уже набирает популярность?
Вы правы, уже есть крупные партнеры. Но вот цену на монету вам никто не скажет и тем более не сможет спрогнозировать...все решит рынок и спрос на монету. Остается лишь ждать.
Меня всегда интересовал вопрос: с какой ценой монета выходит на биржу? Именно первоначальная цена
Насколько я знаю, первоначально цена монеты складывается из количества проданных токенов, количества собранных средств и так далее...есть формула специальная.
Ну вообще да, однако как вы понимаете цена будет либо такая же, либо чуть больше чем на ICO...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
May 04, 2018, 10:25:07 AM
Интересно, на какую стоимость монеты мы можем рассчитывать? Кажется, монета уже набирает популярность?
Вы правы, уже есть крупные партнеры. Но вот цену на монету вам никто не скажет и тем более не сможет спрогнозировать...все решит рынок и спрос на монету. Остается лишь ждать.
Меня всегда интересовал вопрос: с какой ценой монета выходит на биржу? Именно первоначальная цена
Насколько я знаю, первоначально цена монеты складывается из количества проданных токенов, количества собранных средств и так далее...есть формула специальная.
newbie
Activity: 334
Merit: 0
May 04, 2018, 09:23:02 AM
Интересно, на какую стоимость монеты мы можем рассчитывать? Кажется, монета уже набирает популярность?
Вы правы, уже есть крупные партнеры. Но вот цену на монету вам никто не скажет и тем более не сможет спрогнозировать...все решит рынок и спрос на монету. Остается лишь ждать.
Меня всегда интересовал вопрос: с какой ценой монета выходит на биржу? Именно первоначальная цена
newbie
Activity: 406
Merit: 0
May 03, 2018, 09:27:01 PM
Интересно, на какую стоимость монеты мы можем рассчитывать? Кажется, монета уже набирает популярность?
Вы правы, уже есть крупные партнеры. Но вот цену на монету вам никто не скажет и тем более не сможет спрогнозировать...все решит рынок и спрос на монету. Остается лишь ждать.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 03, 2018, 08:57:22 PM
Интересно, на какую стоимость монеты мы можем рассчитывать? Кажется, монета уже набирает популярность?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
May 03, 2018, 08:36:36 PM
Кажется, довольно успешный проект. Говорят, они собрали софткап на предпродаже. Буду ждать новостей.
Верно, проект достиг успеха уже практически в самом начале.Единственное, что до сих пор вызывает вопросы - это выплата токенов. Они будут начислены инвесторам лишь в середине мая.
Ого, софткап на пресейле? Кажется, пресейл был закрытый, или минимальный вход был установлен достаточно высоко?
Нет, он был открытым. Минимальная сумма инвестиции была 10 тысяч долларов. Как сказали разработчики, было очень много инвестиций от игроков платформы и партнеров организации.
newbie
Activity: 250
Merit: 0
May 03, 2018, 08:15:41 PM
Кажется, довольно успешный проект. Говорят, они собрали софткап на предпродаже. Буду ждать новостей.
Верно, проект достиг успеха уже практически в самом начале.Единственное, что до сих пор вызывает вопросы - это выплата токенов. Они будут начислены инвесторам лишь в середине мая.
Ого, софткап на пресейле? Кажется, пресейл был закрытый, или минимальный вход был установлен достаточно высоко?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
May 03, 2018, 08:04:57 PM
Если я купил токены когда цена на Эфир была 400$ - то сколько я токенов получу, ведь сейчас эфир 690$
Я не думаю, что это как-то повлияет. Скорее всего получите столько, сколько покупали по старому курсу...
Почему не начисляли токены сразу после покупки? Это довольно противоречивое решение - распространить токен после ICO. По какому курсу, что, куда, кому, сколько...сейчас начнется бардак
Не начнется, это нормальная практика. Они же не новички в этом деле. Я думаю они считают токены сейчас, и будут начислять в середине мая.
Да, распространение и начисление токенов назначено на середину мая. Нам нужно набраться терпения, скоро будут известны все детали
Еще пока сложно сказать, да и они отмалчиваются. На вопросы в телеграме отвечают тем, что не могут комментировать данный вопрос. В общем ждем распределения токенов, а там уже будут новости по листингам.
Странная позиция о начислении токенов, То есть сейчас эфиры где -то гуляют, токенов нет, но вы держитесь, а команда все это не комментирует. хммммм
Ну как же не комментируют, наверняка обсуждают, но только в своем кругу)  Но то что тишина на публике, это уже плохой знак.
Вы говорите о тишине здесь в топике? Так они в русском и не пишут особо. Кто хочет движ, обсуждения, новости - прошу в телеграм Smiley
newbie
Activity: 364
Merit: 0
May 03, 2018, 06:54:53 PM
Кажется, довольно успешный проект. Говорят, они собрали софткап на предпродаже. Буду ждать новостей.
Верно, проект достиг успеха уже практически в самом начале.Единственное, что до сих пор вызывает вопросы - это выплата токенов. Они будут начислены инвесторам лишь в середине мая.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 03, 2018, 06:26:06 PM
Кажется, довольно успешный проект. Говорят, они собрали софткап на предпродаже. Буду ждать новостей.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 03, 2018, 06:00:38 PM
Если я купил токены когда цена на Эфир была 400$ - то сколько я токенов получу, ведь сейчас эфир 690$
Я не думаю, что это как-то повлияет. Скорее всего получите столько, сколько покупали по старому курсу...
Там надо всегда смотреть изначальную привязку цены токена - некоторые проекты ее в центах-долларах ее считают, а некоторые - в эфирах. Причем обычно именно в эфирах считают - что-бы не возникало никаких коллизий. А если в долларах - то на момент совершения платежа.
Насколько я знаю, продажи токенов были доступны как в криптовалюте, так и в фиате. Совершенно ясно, что криптовалюта подвержена гораздо большей волатильности...
newbie
Activity: 378
Merit: 0
May 03, 2018, 04:26:40 PM
Если я купил токены когда цена на Эфир была 400$ - то сколько я токенов получу, ведь сейчас эфир 690$
Я не думаю, что это как-то повлияет. Скорее всего получите столько, сколько покупали по старому курсу...
Я думаю что посчитают и всё верно распределят. Только вот мне непонятно, почему вы именно тут купили токены. Я-бы например воздержался от данного проекта)
А почему нет? Направление перспективное, спрос огромный, партнеров много, платформа уже готовая и приносит прибыль.
full member
Activity: 350
Merit: 100
May 03, 2018, 10:47:41 AM
Если я купил токены когда цена на Эфир была 400$ - то сколько я токенов получу, ведь сейчас эфир 690$
Я не думаю, что это как-то повлияет. Скорее всего получите столько, сколько покупали по старому курсу...
Там надо всегда смотреть изначальную привязку цены токена - некоторые проекты ее в центах-долларах ее считают, а некоторые - в эфирах. Причем обычно именно в эфирах считают - что-бы не возникало никаких коллизий. А если в долларах - то на момент совершения платежа.
Pages:
Jump to: