Pages:
Author

Topic: [ANN] CashBet Coin - iGaming ICO - page 9. (Read 2667 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
May 06, 2018, 02:54:05 PM
Я скидывал им свои доки для киса 3-4 дня назад, статус до сих пор висит "в прогрессе". При том что паре моих знакомых по форуму, одобрили в тот же день, как они отправили доки.
рекомендую не запускать этот процесс надеясь, что это просто задержка. Вам надо стучаться в телегу к админам или девам, здесь вам наврятли помогут.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
May 06, 2018, 02:36:21 PM
Я скидывал им свои доки для киса 3-4 дня назад, статус до сих пор висит "в прогрессе". При том что паре моих знакомых по форуму, одобрили в тот же день, как они отправили доки.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
May 06, 2018, 01:49:18 PM
https://ico.cashbet.com/  на данный момент 8 дней, в телеграмме написано что до 15 мая надо завершить все свои дела с прохождением КИС, девы дали достаточно времени, потом они наврятли пойдут навстречу
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 06, 2018, 01:30:07 PM
На сайте есть таймер обратного отсчета для подачи  документов для КИСа. Я так понимаю, после этого будет рассылка токенов инвесторам и баунистам ?
Да, распределение токенов намечено на середину мая. Сколько показывает обратный отсчет?
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
May 06, 2018, 01:12:12 PM
На сайте есть таймер обратного отсчета для подачи  документов для КИСа. Я так понимаю, после этого будет рассылка токенов инвесторам и баунистам ?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 06, 2018, 12:52:17 PM
Что то ICO связванные с игровой индустрией последнее время не набирают хорошей популярности, сам держу несколько токенов с других проектов, но надеюсь у вас все получиться.
Насчет других проектов я вообще очень сильно сомневаюсь. Тем более если несколько токенов - это при лучшем раскладе несколько долларов, или десятов долларов...Для настоящей прибыль надо несколько тысяч токенов. Таким образом при достижении токеном цены в 1 доллар (а при покупке например за 0,1 доллар) будет хорошая прибыль.
При покупке минимальная цена была 0,45 доллара. И это только для частных инвесторов с минимальной суммой для инвестирования - 10 000 долларов. Так что при достижении токеном стоимости в 1 доллар, ваша выгода будет в два раза выше.  И это только в самом начала. Под конец стоимость токена была уже 0,75 доллара. Так что я очень надеюсь что стоимость поднимется хотя бы до 1,5-2 долларов.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
May 06, 2018, 09:24:41 AM
Что то ICO связванные с игровой индустрией последнее время не набирают хорошей популярности, сам держу несколько токенов с других проектов, но надеюсь у вас все получиться.
Насчет других проектов я вообще очень сильно сомневаюсь. Тем более если несколько токенов - это при лучшем раскладе несколько долларов, или десятов долларов...Для настоящей прибыль надо несколько тысяч токенов. Таким образом при достижении токеном цены в 1 доллар (а при покупке например за 0,1 доллар) будет хорошая прибыль.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 06, 2018, 07:58:02 AM
Что то ICO связванные с игровой индустрией последнее время не набирают хорошей популярности, сам держу несколько токенов с других проектов, но надеюсь у вас все получиться.
newbie
Activity: 377
Merit: 0
May 06, 2018, 07:31:02 AM
То есть у проекта уже есть своя платформа? Своя база игроков, которые начнут использовать монету сразу после ее выхода?
Да, верно. Более 25 тысяч человек на платформе. В принципе все они могут быть заинтересованы в том чтобы использовать новую монету, так как это более безопасный и быстрый способ транзакций
Да, но использовать ее смогут лишь те, кто ее купил на ICO. Поэтому многие точно так же ждут ее выхода на биржу. Но как я слышал, основная масса людей, купивших монету - именно игроки и партнеры проекта
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 05, 2018, 09:03:04 PM
То есть у проекта уже есть своя платформа? Своя база игроков, которые начнут использовать монету сразу после ее выхода?
Да, верно. Более 25 тысяч человек на платформе. В принципе все они могут быть заинтересованы в том чтобы использовать новую монету, так как это более безопасный и быстрый способ транзакций
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 05, 2018, 08:53:20 PM
То есть у проекта уже есть своя платформа? Своя база игроков, которые начнут использовать монету сразу после ее выхода?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
May 05, 2018, 08:44:28 PM
Уже известно что-нибудь о биржах, где будет торговаться токен? Я не вижу нигде информации об этом...
Все новости о бирже будут в конце мая. Распределение токенов намечено на середину мая, в данный момент идут подсчеты собранных средств.
С чем связано то, что они не смогли посчитать количество средств сразу?
Из-за того что продажи проходили с поддержкой разных валют, а так же падение рынка криптовалюты сильно повлияло...сейчас предстоит важная задача в том чтобы начислить людям ровно столько токенов, сколько они купили.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 05, 2018, 08:38:10 PM
Уже известно что-нибудь о биржах, где будет торговаться токен? Я не вижу нигде информации об этом...
Все новости о бирже будут в конце мая. Распределение токенов намечено на середину мая, в данный момент идут подсчеты собранных средств.
С чем связано то, что они не смогли посчитать количество средств сразу?
newbie
Activity: 378
Merit: 0
May 05, 2018, 06:32:03 PM
Уже известно что-нибудь о биржах, где будет торговаться токен? Я не вижу нигде информации об этом...
Все новости о бирже будут в конце мая. Распределение токенов намечено на середину мая, в данный момент идут подсчеты собранных средств.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
May 05, 2018, 05:37:15 PM
Уже известно что-нибудь о биржах, где будет торговаться токен? Я не вижу нигде информации об этом...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
May 05, 2018, 11:50:39 AM

Было бы неплохо если бы в этой теме бы ли ссылки на телеграмму и английскую тему. А так только одна ссылка на сайт

Несложно найти

Telegram: https://telegram.me/cashbetcoin
Английская ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2816658.280
GitHub: https://github.com/mgt-corp/cashbetcoin/tree/master/contracts/
Medium: https://medium.com/@CashBetCoin
Twitter: https://twitter.com/cashbetcoin
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
May 05, 2018, 06:08:18 AM
Если я купил токены когда цена на Эфир была 400$ - то сколько я токенов получу, ведь сейчас эфир 690$
Я не думаю, что это как-то повлияет. Скорее всего получите столько, сколько покупали по старому курсу...
Почему не начисляли токены сразу после покупки? Это довольно противоречивое решение - распространить токен после ICO. По какому курсу, что, куда, кому, сколько...сейчас начнется бардак
Не начнется, это нормальная практика. Они же не новички в этом деле. Я думаю они считают токены сейчас, и будут начислять в середине мая.
Да, распространение и начисление токенов назначено на середину мая. Нам нужно набраться терпения, скоро будут известны все детали
Еще пока сложно сказать, да и они отмалчиваются. На вопросы в телеграме отвечают тем, что не могут комментировать данный вопрос. В общем ждем распределения токенов, а там уже будут новости по листингам.
Странная позиция о начислении токенов, То есть сейчас эфиры где -то гуляют, токенов нет, но вы держитесь, а команда все это не комментирует. хммммм
Ну как же не комментируют, наверняка обсуждают, но только в своем кругу)  Но то что тишина на публике, это уже плохой знак.
Вы говорите о тишине здесь в топике? Так они в русском и не пишут особо. Кто хочет движ, обсуждения, новости - прошу в телеграм Smiley
Было бы неплохо если бы в этой теме бы ли ссылки на телеграмму и английскую тему. А так только одна ссылка на сайт
newbie
Activity: 289
Merit: 0
May 04, 2018, 07:27:41 PM
Считаю это мощным исо, хотя бы из за партнерства с Арсеналом и из за фундамента на основе действующего бизннса. Гораздо легче встроить блокчейн в работающий бизннс, чем с нуля выстраивать фирму
Верно! А учитывая успешность ICO у проекта есть огромный потенциал и все шансы занять лидирующие позиции в области мобильного гейминга и ставок
Учитывая что проект уже занимает эти позиции, вы, вероятнее всего, правы  Grin
Ну, пока что не так много игроков - 25 тысяч человек это не показатель успеха.
Я думаю, что 25 тысяч человек было на начало подготовки ICO, а это почти полгода назад. Официальных данных нет, но учитывая что платформа постоянно и крайне активно развивается, можно смело предположить уже 30-35 тысяч игроков присутствует.
Верно, тем более внедрение блокчейна в принципе и должно поднять количество участников максимально эффективно и быстро
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 04, 2018, 06:26:24 PM
Считаю это мощным исо, хотя бы из за партнерства с Арсеналом и из за фундамента на основе действующего бизннса. Гораздо легче встроить блокчейн в работающий бизннс, чем с нуля выстраивать фирму
Верно! А учитывая успешность ICO у проекта есть огромный потенциал и все шансы занять лидирующие позиции в области мобильного гейминга и ставок
Учитывая что проект уже занимает эти позиции, вы, вероятнее всего, правы  Grin
Ну, пока что не так много игроков - 25 тысяч человек это не показатель успеха.
Я думаю, что 25 тысяч человек было на начало подготовки ICO, а это почти полгода назад. Официальных данных нет, но учитывая что платформа постоянно и крайне активно развивается, можно смело предположить уже 30-35 тысяч игроков присутствует.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
May 04, 2018, 04:40:39 PM
Считаю это мощным исо, хотя бы из за партнерства с Арсеналом и из за фундамента на основе действующего бизннса. Гораздо легче встроить блокчейн в работающий бизннс, чем с нуля выстраивать фирму
Верно! А учитывая успешность ICO у проекта есть огромный потенциал и все шансы занять лидирующие позиции в области мобильного гейминга и ставок
Учитывая что проект уже занимает эти позиции, вы, вероятнее всего, правы  Grin
Ну, пока что не так много игроков - 25 тысяч человек это не показатель успеха.
Pages:
Jump to: