Pages:
Author

Topic: [ANN] ClinTex - Анализ Клинических Испытаний - page 2. (Read 891 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 121


Платформа CTi фокусируется на ключевых проблемных местах в процессе клинических испытаний, улучшая видимость данных и улучшая интерпретацию клинических и эксплуатационных данных, чтобы максимизировать эффективность в процессе проведения клинических испытаний. Для достижения этой эффективности инструменты CTi будут включать в себя ряд ключевых модулей
full member
Activity: 1316
Merit: 121


ClinTex, несомненно, имеет хорошие возможности для использования нового консенсуса в отношении того, что blockchain и AI будут трансформировать клинические исследования в разработках новых лекарств и будут первыми выходить на рынок с использованием blockchain ИИ-решений во время end-to-end процесса проведения клинических испытаний.
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Примеры использования отрасли клинических испытаний с blockchain рекомендуют ознакомиться ClinTex.
 “Реинжиниринг здравоохранения: на пути к глобальной экосистеме прецизионной медицины, основанной на blockchain”
По ссылке: https://www.researchgate.net/publication/317936859_Blockchain_Healthcare_-_2017_Strategy_Guide
full member
Activity: 1316
Merit: 121
“Технология Blockchain для улучшения качества клинических исследований” - Статья предложенная для ознакомления ClinTex
Ccылка: https://trialsjournal.biomedcentral.com/articles/10.1186/s13063-017-2035-z
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Преимущества применения Blockchain для клинических испытаний в частности, а также для фармацевтическихисследований и разработки в целом, хорошо проиллюстрированы в примерах использования и преимуществах для отрасли;
• “Как Blockchain может трансформировать фармацевтическую и медицинскую промышленность” - https://www.phuse.eu/documents//working-groups/deliverables/phuse-blockchain-white-paper-version-1-final-18746.pdf
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Исследователи в сфере клинических испытаний пришли к выводу, что с применением технологии blockchain «... препарат потенциально может быть доступен на 3-5 лет раньше, чем при традиционном процессе разработки лекарств». Такое улучшение, согласно исследованиям Института Манхэттена, приведет к экономии в размере 23 млрд. Долл. США за (80% из которых будут начисляться пациентам), на каждый год, раньше можно было бы получить одни дорогостоящий препарат, такое как "активное антиретровирусное средство от ВИЧ / СПИДа (ВААРТ)".
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Исследователи заявили, что «Blockchain - это разрушительная технология ... и культурное движение, котороенашим отраслям были бы разумно перенять». В статье, озаглавленной «Как Blockchain может преобразовать фармацевтическую и медицинскую отрасль», «Авторы специально указали уникальную способность технологии эффективно повлиять на напряженность между конфиденциальностью данных пациентов и совместным использованием данных, а также неотъемлемую способность технологии blockchain для повышения доверия, прозрачности, аудитоспособности и безопасности транзакций. Эта технология должна в конечном итоге позволить создать безопасную платформу для унификации данных о здоровье, а не хранить все виды медицинских данных от различных поставщиков, хранящихся в разных форматах, и разбросаны по разным системам с различным уровнем безопасности.
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Контроль доступа: Согласно правилам FDA 21 CFR Part 11, доступ к клиническим данным должен быть ограничен уполномоченными лицами, и каждый пользователь должен иметь уникальный ключ доступа. Технология Blockchain предлагает идеальное решение. Платформа ClinTex CTi использует ключи шифрования для доступа к записям в blockchain. Существует два элемента шифрования - закрытый ключ и общий адрес. Публичный адрес делает запись записи видимыми. Закрытый ключ отображает содержимое записи в держателе ключа. Эта базовая формула создает большую гибкость для контроля доступа к записям и данным, которые они представляют.
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Защита конфиденциальности: Основополагающая идея в blockchain решениях - это zero-knowledge proof - i.e, то есть возможность проверки данных в записи или транзакции, даже не видя содержимого записи. Это позволяет людям и машинам воздействовать на восприимчивые медицинские, финансовые или в этом случае клинические данные, фактически не раскрывая содержание данных. Это абсолютно необходимо в индустрии клинических испытаний.
full member
Activity: 1316
Merit: 121

Новый содержательный видео-обзор от ICOGenius об проекте ClinTex CTI
Ссылка: https://youtu.be/hxw9_YW0Wrc
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Совместимость: Поскольку blockchain может беспрепятственно работать в разных системах и форматахданных, это позволяет рассчитывать и хранить показатели CTi во время проведения нескольких клинических испытаний независимо от источника. Результатом является дальнейшее уточнение алгоритмов и создание постоянной платформы обучения, которая позволяет использовать мощную интеллектуальную аналитику.
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Платежи в системе ClinTex: Технология Blockchain также обеспечивает возможность безопасного выполнения контрактов и транзакций на основе триггеров и этапов клинических данных. Например, платеж испытуемому может быть автоматически инициирован по достижении заранее установленных этапов на основе введенных и проверенных данных.
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Неизменяемая операционная среда: Аудиторские следы являются необходимой процедурой и контролем для всех клинических данных. FDA и другие регулирующие органы должны быть в состоянии проверить качество и целостность данных (FDA, 2017), и фармацевтическая компания должна в соответствии с Good Clinical Practice (GCP) записать все изменения в базу, в которой будет известно, какие изменения произошли и когда. Blockchain - это идеальный инструмент для ведения записей. С платформой CTi данные могут храниться безопасно. Это позволяет платформе развиваться из инструмента визуализации и аналитики, в инструмент управления рабочими процессами, который поддерживает прозрачность, автоматически обеспечивая аудиторские следы предпринятых действий. Таким образом, CTi будет действовать как единый, регулируемый нормативными требованиями инструмент управления рабочими процессами для обеспечения
full member
Activity: 1316
Merit: 121

Безопасность клинических данных: Blockchain запускается в сетях многих персональных компьютеров(или других устройств), и каждая запись хранится на нескольких устройствах. Если есть попытка изменить конкретную запись, например, чтобы изменить или стереть клинические данные, запись или транзакция немедленно помечяются в цепочке как потенциально мошеннические и не будут сохранены. Поэтому платформа CTi предлагает безопасный, конфиденциальный и неподкупный способ обмена клиническими данными и клинической аналитикой в ходе клинических испытаний.
full member
Activity: 1316
Merit: 121

По своей сути, blockchain который использует ClinTex представляет собой распределенную систему данных и хранения записей транзакций. Более конкретно, blockchain является совместной, неизменной записью одноранговых транзакций, построенная из связанных блоков транзакций, которые хранятся в цифровой книге. Это считается неизменным, потому что любое изменение записи (ранее записанного блока) должно быть согласовано консенсусом валидаторов. Другими словами, информация, которая была записана, может быть изменена только в том случае, если все согласятся.
full member
Activity: 1316
Merit: 121

Наши аналитические инструменты ClinTex,основанные на blockchain, раскрывают истинную ценность интероперабельности, что значительно снижает текущую стоимость посредников.
full member
Activity: 1316
Merit: 121

В то время как FDA в партнерстве с IBM Watson Health активно изучает использование blockchain для обмена медицинской информацией (Mearian, 2017), платформа ClinTex CTi будет первой, кто придет к децентрализованному решению процесса клинических испытаний. Эта децентрализованная экосистема обеспечивает полное отслеживание, совместное использование и защиту данных клинических испытаний, одновременно способствуя взаимодействию в различных системах. Когда данные клинических испытаний станут доступными, таким образом потенциал для нового анализа данных значительно расширяется по сравнению с текущим статусом-кво. Фармацевтические компании, использующие наши децентрализованные приложения, смогут максимизировать эффективность использования end-to-end за счет совместного использования данных, а также статистического мониторинга и прогнозной аналитики. Платформа ClinTex предложит дополнительную обработку необработанных данных в практической операционной и клинической визуализации, а также позволит безопасно управлять транзакциями, такими как платежи испытуемым и их эффективное управление. Таким образом, новая экосистема окажет глобальное влияние на клинические исследования.
full member
Activity: 1316
Merit: 121

Платформа ClinTex CTi будет первой, кто придет к децентрализованному решению процессов проведения клинических испытаний, что позволит фармацевтическим компаниям максимизировать эффективность использования, end-to-end, благодаря включению смарт контрактов, обмену данными, оперативной и клинической визуализации и аналитике прогнозов с использованием наших децентрализованных приложений.
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Общим «показателем ценности», который проходит через все аспекты разработки лекарств, являются данные. Данные используются на макроуровне после завершения пробной проверки, чтобы определить, является ли препарат безопасным и эффективным, и в отношении их должны быть предоставлены все разрешения на продажу (например, при заявке в FDA).
full member
Activity: 1316
Merit: 121


Платформа CTi полностью отличает себя от всех конкурентов, собирая данные клинических испытаний исключительно в 7 различных приложениях, чтобы повысить эффективность разработки новых лекарств. Предложение ClinTex CTi уникально на рынке с огромным потенциалом роста, который принесет пользу пациентам и фармацевтическим компаниям.
Pages:
Jump to: