Pages:
Author

Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли - page 26. (Read 249474 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Это пай по русски?)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вопрос, что же заставит этих опытных трейдеров и инвесторов то участвовать в этой социальной сети, мне это непонятно?
По трейдерам помимо вышеописанного можно добавить, что у каждого нормального трейдера есть комьюнити в виде каналов на ютюбе, телеграмм, блогов и т.д. Благодаря привлечению опытных трейдеров подтянутся и инвесторы. А чем больше инвесторов - тем больше спрос на токены, ну и цена соответсвенно. Как то так.
интересно то что за последний год очень много проектов связанных с трейдингом стартануло, при этом очень мало проектов реализовалось. конкуренция в этой нише очень большая, и время играет против проекта CoinDash.
если коиндаш покажет себя с лучшей стороны, с той что у них все будет идеально то ему не будет конкуренции, а если также как и все будет работать то да у него много конкурентов
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Вопрос, что же заставит этих опытных трейдеров и инвесторов то участвовать в этой социальной сети, мне это непонятно?
По трейдерам помимо вышеописанного можно добавить, что у каждого нормального трейдера есть комьюнити в виде каналов на ютюбе, телеграмм, блогов и т.д. Благодаря привлечению опытных трейдеров подтянутся и инвесторы. А чем больше инвесторов - тем больше спрос на токены, ну и цена соответсвенно. Как то так.
интересно то что за последний год очень много проектов связанных с трейдингом стартануло, при этом очень мало проектов реализовалось. конкуренция в этой нише очень большая, и время играет против проекта CoinDash.
member
Activity: 364
Merit: 14
Вопрос, что же заставит этих опытных трейдеров и инвесторов то участвовать в этой социальной сети, мне это непонятно?
По трейдерам помимо вышеописанного можно добавить, что у каждого нормального трейдера есть комьюнити в виде каналов на ютюбе, телеграмм, блогов и т.д. Благодаря привлечению опытных трейдеров подтянутся и инвесторы. А чем больше инвесторов - тем больше спрос на токены, ну и цена соответсвенно. Как то так.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В сегодняшнее время такие платформы становятся популярными среди новичков в трейдестве, трейдеров и инвесторов, а также в этой сфере появляются все больше подобных платформ и конкуренция растет, есть проекты, которые провели ICO позже, собрали средств меньше и уже выпустили бетта-версию платформы,  так что девам нужно немного поторопиться.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Вопрос, что же заставит этих опытных трейдеров и инвесторов то участвовать в этой социальной сети, мне это непонятно?
Похожих ресурсов уже достаточно много и они показали свою заинтересованность со стороны пользователей, а тут намного больше возможностей и самый положительный фактор который сыграет главную роль это время.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Вопрос, что же заставит этих опытных трейдеров и инвесторов то участвовать в этой социальной сети, мне это непонятно?
так в концепции платформы предусмотрено вознаграждение,чем больше у трейдера последователей,тем больше он зарабатывает,все просто..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вопрос, что же заставит этих опытных трейдеров и инвесторов то участвовать в этой социальной сети, мне это непонятно?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Пользуюсь их приложением с момента его выхода. Но после уже двух обновлений, те баги о которых здесь уже писали(отрицательный баланс по некоторым монетам) так и не убрали.
А смысл уже что-то пилить, деньги на исо уже итак хорошо собрали. За то время когда пилили проект уже вышло пару конкурентов. Когда только начинался токенсейл это было в новинку и много желающих пользоваться, теперь же все поменялось...
да слишком много скама просто вылилось на рынок исо и поэтому все именно так... И новые проекты и старые, ничего по факту не сделано, только обещания и ничего больше, то что конкурентов много это бред, нет ни одного ещё нормального проекта, только баблосборники
в том то и дело, что по факту почти за год этот проект ничего не сделал, только токен свой обвалил до нуля практически и деньги инвесторов потратил. и не только этот проект- точно таких же умников 95 % проектов собравших деньги в 2017 году под блокчейн платформы.
ну вот кто знал о таком раскладе в данный проекте? никто как и во множество других проектов,сначала надеешся думаешь что проект станет успешным, а получается все как всегда.
да уж,год назад казалось,что идея копирования сделок успешных трейдеров интересна,а сейчас как то стремно доверять этим трейдерам,вдруг они постановочно какую монету будут пампить Huh
Присоединяюсь,так как проекты мои надежды сильно не оправдал. То что они выпустили приложение,но так понимаю с проблемами и никто не собирается им заниматься,очень печалит.
уфф,я в эскудо инвестировал, ждал почти год, и вышла у них биржа в бета версии, с багами, и я уже думаю капец, а у вас дела не лучше, там хоть баги исправляют, а у вас нет? причем бюджет у вас солидный был, печально
тут вроде по проще реализация должна быть,чем в эскудо, менее навороченный проект, к тому же на бирже можно было слить уже по хорошей цене

Разочаровал меня этот проект, слил все под чистую. И вряд ли буду покупать еще.. Как то у них все не как у людей делается
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Сомневаюсь, что биткоин в обозримом будущем отдаст свои позиции другим монетам. Аналитики по разному прогнозирую будущее  биткоина, но в одном есть полная уверенность -  биткоин не собирается терять своего преимущества.
а кто у него отберет это преимущество, щас лайтининг нетворк введут, практически неограниченные транзакции,подпилят безопасность, и в массовый рынок его, и цена за 100к за биток

Согласен основная проблема у биткоина которая стояла - это низкая скорость транзакций и высокая комиссия при большой цене, когда этот момент будет полностью решен биткоин может быть очень высоко оценен, некоторые говорят о цене в 250к в 2020 году, но на текущий момент это кажется чем то нереальным!
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Сомневаюсь, что биткоин в обозримом будущем отдаст свои позиции другим монетам. Аналитики по разному прогнозирую будущее  биткоина, но в одном есть полная уверенность -  биткоин не собирается терять своего преимущества.
а кто у него отберет это преимущество, щас лайтининг нетворк введут, практически неограниченные транзакции,подпилят безопасность, и в массовый рынок его, и цена за 100к за биток
full member
Activity: 462
Merit: 100
Кстати отличный францйзский стартап, учавстоввал еще в их ИСО, монеты правда давно слил. Странно что у них за год так и не получалось че-го то серьезного достгинуть. Все таки не хватает им хорошей биржи.
А какой биржи им не хватает? На бинансе торгуется, а это уже не мало, да согласен, что лучше бы еще добавили на другие, на Kucoin, или ещё куда-нибудь, но в целом не думаю, что у Blox ситуация плохая с биржами.

Дело не в бирже а в том что кроме того что рынок сильно упал они так и не смогли нормальную платформу для людей завести. То что они запилили за столь долгое время имея столько финансов и при том что хакер все вернул это просто обидно для инвесторов. На коленке за пару тысяч такой формат можно было сделать и он был также успешен.
А разве это им хакер вернул средства? Насколько помню здесь ничего вроде не вернули. Там же на сайте подставили другой адрес и туда ушло много эфиров, пока не прикрыли сайт. В какой то мере я согласен с вами, что уже действительно столько времени прошло, а пока ничего толком и не показали, но с другой стороны возможно, что платформу действительно не так просто сделать. Были уже такие проекты, которые почти год делали свою платформу. Возможно и тут такая же ситуация.

Все вернули , платформу думаю запилят не так давно ICO завершилось , чтобы уже критиковать разрабов. Тут они активно что-то делают , а курс отрастет как позитивннее рынок станет
Айсио завершилось уже пол года назад, недавно разработчики выкатили платформу. Кроме общей просадки рынка, злую шутку с проектом сыграла история про тупого хакера, ворующего и отдающего частями обратно десятки тысяч эфира.
Как по мне, история с этим "тупым хакером" скорее сказка для инвесторов. Я не верю в такие сказки и случайности и большая часть рынка точно так же не доверяет теперь проекту
Почему сразу "тупым хакером")))возможно он увел деньги и не плохо на них заработал(прокрутил) и возможно чтобы быть чистым(якобы)вернул деньги)))))Конечно шутка,я тоже думаю что хакера не было)))
Даже если он их прокрутил - глупо было их возвращать. Его все равно бы никто не поймал. Уведенный эфир при желании можно было бы прокрутить так, что и концов никто не нашел бы

Согласен схем обхода можно придумать достаточно, даже если засвечен основной кошелек! Зачем хакеру!!! было возвращать украденное, если даже обычный школьник знает, как можно прокрутить деньги так, чтобы потом не было никаких концов!
значит теперь денег полно на качественную разработку продукта и отмазок быть не должно,что чего то не хватает..

да их и раньше было полно и хватало, все это изначально был спектакль для всех, очевидно же что никто у них ничего не воровал, сами себе обратно эфир возвращают и все
hero member
Activity: 882
Merit: 501
очень мутный проект хотя и собрал очень большие средства но тогда все пузырилось и многие просто закрывали глаза на все недостатки. если правильно оценить то видно что у команды в таком маленьком составе просто без шансов что то нормальное создать. они уже почти по всем параметрам с опозданием идут по карте.
Не знаю с чего вы так решили) конечно не приятно что такая цена и разрабы долго развиваются,но они работают и даже иногда сдают отчеты)))вложился еще на исо и жду себе спокойно приятных вершин)
member
Activity: 532
Merit: 10
очень мутный проект хотя и собрал очень большие средства но тогда все пузырилось и многие просто закрывали глаза на все недостатки. если правильно оценить то видно что у команды в таком маленьком составе просто без шансов что то нормальное создать. они уже почти по всем параметрам с опозданием идут по карте.
Я тоже не совсем уверен уже в успехе проекта CoinDash,столько всего было в команде и ссоры и разборки, я как то считаю  первую очередь это не серьезно и вообще удивляет как проект еще на плаву.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
очень мутный проект хотя и собрал очень большие средства но тогда все пузырилось и многие просто закрывали глаза на все недостатки. если правильно оценить то видно что у команды в таком маленьком составе просто без шансов что то нормальное создать. они уже почти по всем параметрам с опозданием идут по карте.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Кстати отличный францйзский стартап, учавстоввал еще в их ИСО, монеты правда давно слил. Странно что у них за год так и не получалось че-го то серьезного достгинуть. Все таки не хватает им хорошей биржи.
А какой биржи им не хватает? На бинансе торгуется, а это уже не мало, да согласен, что лучше бы еще добавили на другие, на Kucoin, или ещё куда-нибудь, но в целом не думаю, что у Blox ситуация плохая с биржами.

Дело не в бирже а в том что кроме того что рынок сильно упал они так и не смогли нормальную платформу для людей завести. То что они запилили за столь долгое время имея столько финансов и при том что хакер все вернул это просто обидно для инвесторов. На коленке за пару тысяч такой формат можно было сделать и он был также успешен.
А разве это им хакер вернул средства? Насколько помню здесь ничего вроде не вернули. Там же на сайте подставили другой адрес и туда ушло много эфиров, пока не прикрыли сайт. В какой то мере я согласен с вами, что уже действительно столько времени прошло, а пока ничего толком и не показали, но с другой стороны возможно, что платформу действительно не так просто сделать. Были уже такие проекты, которые почти год делали свою платформу. Возможно и тут такая же ситуация.

Все вернули , платформу думаю запилят не так давно ICO завершилось , чтобы уже критиковать разрабов. Тут они активно что-то делают , а курс отрастет как позитивннее рынок станет
Айсио завершилось уже пол года назад, недавно разработчики выкатили платформу. Кроме общей просадки рынка, злую шутку с проектом сыграла история про тупого хакера, ворующего и отдающего частями обратно десятки тысяч эфира.
Как по мне, история с этим "тупым хакером" скорее сказка для инвесторов. Я не верю в такие сказки и случайности и большая часть рынка точно так же не доверяет теперь проекту
Почему сразу "тупым хакером")))возможно он увел деньги и не плохо на них заработал(прокрутил) и возможно чтобы быть чистым(якобы)вернул деньги)))))Конечно шутка,я тоже думаю что хакера не было)))
Даже если он их прокрутил - глупо было их возвращать. Его все равно бы никто не поймал. Уведенный эфир при желании можно было бы прокрутить так, что и концов никто не нашел бы

Согласен схем обхода можно придумать достаточно, даже если засвечен основной кошелек! Зачем хакеру!!! было возвращать украденное, если даже обычный школьник знает, как можно прокрутить деньги так, чтобы потом не было никаких концов!
Мне видится это так: один из членов команды увел деньги в надежде, что оставшегося хватит, но потом понял, что бабла не хватает и решил вернуть. Либо этого члена команды поймали за жабры и без огласки заставили вернуть все деньги
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Кстати отличный францйзский стартап, учавстоввал еще в их ИСО, монеты правда давно слил. Странно что у них за год так и не получалось че-го то серьезного достгинуть. Все таки не хватает им хорошей биржи.
А какой биржи им не хватает? На бинансе торгуется, а это уже не мало, да согласен, что лучше бы еще добавили на другие, на Kucoin, или ещё куда-нибудь, но в целом не думаю, что у Blox ситуация плохая с биржами.

Дело не в бирже а в том что кроме того что рынок сильно упал они так и не смогли нормальную платформу для людей завести. То что они запилили за столь долгое время имея столько финансов и при том что хакер все вернул это просто обидно для инвесторов. На коленке за пару тысяч такой формат можно было сделать и он был также успешен.
А разве это им хакер вернул средства? Насколько помню здесь ничего вроде не вернули. Там же на сайте подставили другой адрес и туда ушло много эфиров, пока не прикрыли сайт. В какой то мере я согласен с вами, что уже действительно столько времени прошло, а пока ничего толком и не показали, но с другой стороны возможно, что платформу действительно не так просто сделать. Были уже такие проекты, которые почти год делали свою платформу. Возможно и тут такая же ситуация.

Все вернули , платформу думаю запилят не так давно ICO завершилось , чтобы уже критиковать разрабов. Тут они активно что-то делают , а курс отрастет как позитивннее рынок станет
Айсио завершилось уже пол года назад, недавно разработчики выкатили платформу. Кроме общей просадки рынка, злую шутку с проектом сыграла история про тупого хакера, ворующего и отдающего частями обратно десятки тысяч эфира.
Как по мне, история с этим "тупым хакером" скорее сказка для инвесторов. Я не верю в такие сказки и случайности и большая часть рынка точно так же не доверяет теперь проекту
Почему сразу "тупым хакером")))возможно он увел деньги и не плохо на них заработал(прокрутил) и возможно чтобы быть чистым(якобы)вернул деньги)))))Конечно шутка,я тоже думаю что хакера не было)))
Даже если он их прокрутил - глупо было их возвращать. Его все равно бы никто не поймал. Уведенный эфир при желании можно было бы прокрутить так, что и концов никто не нашел бы

Согласен схем обхода можно придумать достаточно, даже если засвечен основной кошелек! Зачем хакеру!!! было возвращать украденное, если даже обычный школьник знает, как можно прокрутить деньги так, чтобы потом не было никаких концов!
значит теперь денег полно на качественную разработку продукта и отмазок быть не должно,что чего то не хватает..
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Кстати отличный францйзский стартап, учавстоввал еще в их ИСО, монеты правда давно слил. Странно что у них за год так и не получалось че-го то серьезного достгинуть. Все таки не хватает им хорошей биржи.
А какой биржи им не хватает? На бинансе торгуется, а это уже не мало, да согласен, что лучше бы еще добавили на другие, на Kucoin, или ещё куда-нибудь, но в целом не думаю, что у Blox ситуация плохая с биржами.

Дело не в бирже а в том что кроме того что рынок сильно упал они так и не смогли нормальную платформу для людей завести. То что они запилили за столь долгое время имея столько финансов и при том что хакер все вернул это просто обидно для инвесторов. На коленке за пару тысяч такой формат можно было сделать и он был также успешен.
А разве это им хакер вернул средства? Насколько помню здесь ничего вроде не вернули. Там же на сайте подставили другой адрес и туда ушло много эфиров, пока не прикрыли сайт. В какой то мере я согласен с вами, что уже действительно столько времени прошло, а пока ничего толком и не показали, но с другой стороны возможно, что платформу действительно не так просто сделать. Были уже такие проекты, которые почти год делали свою платформу. Возможно и тут такая же ситуация.

Все вернули , платформу думаю запилят не так давно ICO завершилось , чтобы уже критиковать разрабов. Тут они активно что-то делают , а курс отрастет как позитивннее рынок станет
Айсио завершилось уже пол года назад, недавно разработчики выкатили платформу. Кроме общей просадки рынка, злую шутку с проектом сыграла история про тупого хакера, ворующего и отдающего частями обратно десятки тысяч эфира.
Как по мне, история с этим "тупым хакером" скорее сказка для инвесторов. Я не верю в такие сказки и случайности и большая часть рынка точно так же не доверяет теперь проекту
Почему сразу "тупым хакером")))возможно он увел деньги и не плохо на них заработал(прокрутил) и возможно чтобы быть чистым(якобы)вернул деньги)))))Конечно шутка,я тоже думаю что хакера не было)))
Даже если он их прокрутил - глупо было их возвращать. Его все равно бы никто не поймал. Уведенный эфир при желании можно было бы прокрутить так, что и концов никто не нашел бы

Согласен схем обхода можно придумать достаточно, даже если засвечен основной кошелек! Зачем хакеру!!! было возвращать украденное, если даже обычный школьник знает, как можно прокрутить деньги так, чтобы потом не было никаких концов!
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
надеюсь многие помнят одну из фишек этого проекта- "Одним из основных моментов
платформы является функция CopyICO, которая позволяет
Вам использовать интерфейс смарт-контрактов,
который будет автоматически от Вашего имени участвовать в ICO,
основанных на вложениях, сделанных трейдерами с хорошей
репутацией, за которыми Вы предпочли наблюдать,
таким образов Вы больше никогда не пропустите ни единого ICO! "  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
цена очень сильно продолжает болтаться на дне в то время как почти везде идет рост они так и не выросли. решил слить этот проект из своего портфеля они реально ничего не делают и до сих пор никакого функционала после много времени которое хватило бы нормальной команде чтобы сделать проект.
Pages:
Jump to: