Pages:
Author

Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли - page 30. (Read 249474 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
Ребята,недавно узнал что поменяли имя монеты или что-то еще,мне надо в кошельке что-то заного прописывать,в томже myetherwallet?подскажите пожалуста и из-за чего изменения были и что это нам дало?
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Та я не уверен, что пока все еще есть малая возможность, что восстановится и цена и сам проект, ведь на данный момент все криптомонеты упали в цене и нет перспектив, остается ждать роста, а на их фоне поднимется и эта
ну а коиндаш когда все летало в декабре не летал  Grin возможно как сам продукт никому уже не будет интересен, но как инструмент для манипуляций то самый раз сейчас, есть возможно хорошенько закупиться по низкой цене а потом пропампить, только не понятно нужно ли это кому то.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Вообще спрогнозировать, что то очень сложно, даже если и будут со временем хорошие новости от команды, еще важно, что бы рынок находился в растущем направлении.

Пока они так и не выкатили готового продукта, я уже почти все токены продал но продолжаю наблюдать чтобы опять зайти но на уровнях в разы меньше чем продавал. Считаю что перспектива развития у коина есть но нужно делать а не постить красивые фотки что вот вот все будет готово.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
коин даш скорее всего больше никогда не восстановится. уже прошло много времени с момента сбора средств под этот проект и девы до сих пор не смогли ничего интересного представить.
никогда не говори никогда, на пампах взлетали и полностью мертвые монеты, а тут разрабы живые продукт сделали, так что не раскисай)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Вообще спрогнозировать, что то очень сложно, даже если и будут со временем хорошие новости от команды, еще важно, что бы рынок находился в растущем направлении.
да вы правы тут не только от команды зависит но и от рынка конечно
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вообще спрогнозировать, что то очень сложно, даже если и будут со временем хорошие новости от команды, еще важно, что бы рынок находился в растущем направлении.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Жду роста монеты уже довольно давно... С тех пор даже забыл, что она у меня есть. Когда я в подписной учавствовал, то был уверен, что проект очень перспективный и рост будет стремительный и быстрей. Тут, конечно, не совсем вина команды... Все сейчас падает и не растет. Но вот по поводу коиндаш, который уже блох хотелось бы чтобы цена росла...
она одна не будет расти против рынка, так что тут уже во что ты веришь, если веришь что рынок будет падать то продавай, если расти то держи
япобаиваюсь что эта монета больше не будет расти. с лета прошлого года прошло уже прилично времени, а монета все падает и падает. что меня останавливает от окончательного слива этих монет, это постоянные отчеты от команды с новостями проекта, которые они присылают мне на электронку.
Новости от коиндаша, лично я давно уже отправил в спам. А монету слил за пару минут до выхода "продукта". За эти 2 недели он упал вдвое, так что своим решением доволен.

вот тоже не знаю что делать с одной стороны по таким ценам просто нельзя продавать но смотрю и думаю а что мешает в цене еще в два раза упась? верно ничего и лучше переждать в биткоине который хоть немного но держит позиции чем в эфире или в таких проектах где даже ликвидность на низу.

А я вот держу. Как-то жалко очень продать сейчас монеты, которые при раздаче баунтистам можно было скинуть за 3к а сейчас за 300 баксов. Все-таки команда работает и новости есть. Все-равно инвесторы, да и команда захотят слить свои монеты по нормальной цене рано или поздно. Я лично держу пока. Надеюсь, что не прикрутит меня жизнь, что буду их продавать по бросовой цене и дождусь роста.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
коин даш скорее всего больше никогда не восстановится. уже прошло много времени с момента сбора средств под этот проект и девы до сих пор не смогли ничего интересного представить.
громкое заявление. Вы наверное совсем недавно в крипте, но я вам скажу, что даже самый откровенный шлак иногда очень хорошо стреляет. Данный же проект выглядит на фоне остальных одним из перспективных. А ждать роста от проекта на общем медвежем рынке крипты - не самое правильное занятие. Как сменится тренд так и коиндашь себя еще покажет.
full member
Activity: 434
Merit: 107
коин даш скорее всего больше никогда не восстановится. уже прошло много времени с момента сбора средств под этот проект и девы до сих пор не смогли ничего интересного представить.
А что вы считаете "интересным"? Продукт есть, постоянно разрабатывается и улучшается, чего вы от девов ждете?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Та я не уверен, что пока все еще есть малая возможность, что восстановится и цена и сам проект, ведь на данный момент все криптомонеты упали в цене и нет перспектив, остается ждать роста, а на их фоне поднимется и эта
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
коин даш скорее всего больше никогда не восстановится. уже прошло много времени с момента сбора средств под этот проект и девы до сих пор не смогли ничего интересного представить.
Ага, окончательно его добили хакеры, которые вернули проекту "похищенные" ранее 20-30 тысяч эфиров. После такого трудно восстановиться и как мы видели, курс совсем устал).
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
коин даш скорее всего больше никогда не восстановится. уже прошло много времени с момента сбора средств под этот проект и девы до сих пор не смогли ничего интересного представить.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Да уже некоторые ждут больше чем пол года, а цена 0,2$, была всего пару раз, зразу после ICO и при декабрьско-январьском хайпе, вот кто тогда слил монеты - молодцы, ну а остальным, конечно, теперь приходиться ждать.
да,теперь ждать только следующего всплеска цен крипты,и только тогда коиндаш поднимется в цене. Но может команда чвыпустит шикарные новости ,то тоже цена вырастет.Сейчас еще многое зависит как поведет себя биток,пока он находится в боковике и это не самая лучшая ситуация
Биток в боковике - плохо, биток падает - всё падает, тоже плохо, биток растет - всё падает, опять хреново.
Что за жизнь такая, ох уж этот треклятый биткойн  Grin

Для форков, биток в боковике как раз хорошо. Но при условии, что глобальный тренд все таки бычий.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да уже некоторые ждут больше чем пол года, а цена 0,2$, была всего пару раз, зразу после ICO и при декабрьско-январьском хайпе, вот кто тогда слил монеты - молодцы, ну а остальным, конечно, теперь приходиться ждать.
да,теперь ждать только следующего всплеска цен крипты,и только тогда коиндаш поднимется в цене. Но может команда чвыпустит шикарные новости ,то тоже цена вырастет.Сейчас еще многое зависит как поведет себя биток,пока он находится в боковике и это не самая лучшая ситуация
уже и не понятно,будет ли пользоваться платформа успехом ,который от нее ожидается,как видели недавно на примере известной биржи,что передача возможности третьим лицам торговать внутри кабинета может быть использована для манипуляций
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Да уже некоторые ждут больше чем пол года, а цена 0,2$, была всего пару раз, зразу после ICO и при декабрьско-январьском хайпе, вот кто тогда слил монеты - молодцы, ну а остальным, конечно, теперь приходиться ждать.
да,теперь ждать только следующего всплеска цен крипты,и только тогда коиндаш поднимется в цене. Но может команда чвыпустит шикарные новости ,то тоже цена вырастет.Сейчас еще многое зависит как поведет себя биток,пока он находится в боковике и это не самая лучшая ситуация
Биток в боковике - плохо, биток падает - всё падает, тоже плохо, биток растет - всё падает, опять хреново.
Что за жизнь такая, ох уж этот треклятый биткойн  Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Да уже некоторые ждут больше чем пол года, а цена 0,2$, была всего пару раз, зразу после ICO и при декабрьско-январьском хайпе, вот кто тогда слил монеты - молодцы, ну а остальным, конечно, теперь приходиться ждать.
да,теперь ждать только следующего всплеска цен крипты,и только тогда коиндаш поднимется в цене. Но может команда чвыпустит шикарные новости ,то тоже цена вырастет.Сейчас еще многое зависит как поведет себя биток,пока он находится в боковике и это не самая лучшая ситуация
full member
Activity: 434
Merit: 101
Скоро новый квартал начинается для всех монет и команды будут выкатывать много позитива для альтов. Так как все ждут роста битка, то его не будет, во всяком случае стремительного. Предполагаю, что начнётся рост альтов, а биток будет ещё несколько месяцев во флете! После чего начнётся  перелив из альтов в биток и вот тогда биток на луну . И коиндаш, я надеюсь, не исключение!
full member
Activity: 532
Merit: 102
Влияют новости и сообщения с мировых конференций саммитов-всё слаживаеться воедино в общее настроение -потом происходит изменение рынка-как то так -конечно будет рост CoinDash и в несколько раз и основных цифровых валют - биток за месяц а то и быстрее дойдёт до 20 ,это не вопрос-а раз так то и всё подтянется за ним  Wink
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Тогда тому кто не слил монеты, сейчас остается прост про них забыть, где-то на год, а еще лучше на два, может 2019 год будет более расположен к криптовалюте.
я так и поступаю, правда у меня уже в коллекции десятка 2 монет и радости особой они мне не приносят в данный момент, правда и ни какого гемора тоже. лежат себе на кошельках и ждут своего часа. выстрелят- отлично, нет- значит так тому и быть. я к этому очень по философски отношусь.
Щас все ждут новой даты это 15 мая вроде, так конференция по биткам пройдет. все ждут пампов
Слишком все просто, чтобы памп начался после какой-то заранее известной даты. Такого никогда не было и не будет. Памп - это манипуляция, а какая манипуляция, если все известно заранее?
когда решать пропампить, они сначала сделают рывок а потом  будут выкатывают позитивные новости, вот тогда все будут ломиться выкупать все что попало под руку  Grin А у коиндаш есть возможно сделать больше иксов, цена ведь на дне болтается.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Тогда тому кто не слил монеты, сейчас остается прост про них забыть, где-то на год, а еще лучше на два, может 2019 год будет более расположен к криптовалюте.
я так и поступаю, правда у меня уже в коллекции десятка 2 монет и радости особой они мне не приносят в данный момент, правда и ни какого гемора тоже. лежат себе на кошельках и ждут своего часа. выстрелят- отлично, нет- значит так тому и быть. я к этому очень по философски отношусь.
Щас все ждут новой даты это 15 мая вроде, так конференция по биткам пройдет. все ждут пампов
Слишком все просто, чтобы памп начался после какой-то заранее известной даты. Такого никогда не было и не будет. Памп - это манипуляция, а какая манипуляция, если все известно заранее?
Pages:
Jump to: