Pages:
Author

Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли - page 9. (Read 249474 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
В общем нахрен этот коиндеш, посижу лучше в битке. До первых значений проект уже никогда не вырастет.
member
Activity: 308
Merit: 50
Ребята, у команды вообще хоть что-то уже готово? А то ICO закончилось больше года назад. Coindash это не настолько технологический проект, чтобы его так долго пилить.
В соц сетях как минимум очень активны разрабы. Ех, надеюсь это плачевная ситуация на рынке так пагубно влияет на цену.
Может быть у них что-нибудь и готово. Вот только это мало кому интересно. Вроде как и в мероприятиях каких то участвуют и новости выкатывают, но всем абсолютно на это фиолетово.
ну да как то деньги инвесторов отрабатывают, жаль конечно, хайповый проект был, но стартанули они с этими хакерами и ажиотажем, конечно не очень
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Ребята, у команды вообще хоть что-то уже готово? А то ICO закончилось больше года назад. Coindash это не настолько технологический проект, чтобы его так долго пилить.
В соц сетях как минимум очень активны разрабы. Ех, надеюсь это плачевная ситуация на рынке так пагубно влияет на цену.
Может быть у них что-нибудь и готово. Вот только это мало кому интересно. Вроде как и в мероприятиях каких то участвуют и новости выкатывают, но всем абсолютно на это фиолетово.
member
Activity: 182
Merit: 10
Ребята, у команды вообще хоть что-то уже готово? А то ICO закончилось больше года назад. Coindash это не настолько технологический проект, чтобы его так долго пилить.
В соц сетях как минимум очень активны разрабы. Ех, надеюсь это плачевная ситуация на рынке так пагубно влияет на цену.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Blox (CDT)
$0,012547 USD (4,99%)
0,00000194 BTC (5,54%)
0,00005765 ETH (11,46%)
Откуда рост?  Grin
А проект похоже действительно забросили и интерес постепенно угасает. Самое печальное что многие верят в его успех, трудно будет выкарабкаться на обещаниях. Тем более что сейчас настали такие времена, что даже новости не работают. Я лично буду удивлен если проект выстрелит, и не удивлен если его тупо пропампят для слива.
Проект мало кому уже интересен как продукт. А если продукт не интересен, то токен и подавно. Вероятно так и будет... Токен пропампят и выйдут из него
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
 Blox (CDT)
$0,012547 USD (4,99%)
0,00000194 BTC (5,54%)
0,00005765 ETH (11,46%)
Откуда рост?  Grin
А проект похоже действительно забросили и интерес постепенно угасает. Самое печальное что многие верят в его успех, трудно будет выкарабкаться на обещаниях. Тем более что сейчас настали такие времена, что даже новости не работают. Я лично буду удивлен если проект выстрелит, и не удивлен если его тупо пропампят для слива.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
CoinDash если будет так медленно развиваться, то буквально в следующем году потеряет полностью интерес как платформа. Много чего разрабатывается и происходит, то что казалось еще недавно нужным и востребованным с медленной реализацией уйдет в прошлое.
Рынок и технологии в криптовалюте очень не любят задержек. Все очень стремительно развивается, хотя кажется что стоит на месте.
Поэтому команде нужно новое дыхание или команда утратила интерес к проекту?
а кто нибудь платформу вообще юзает? держу монетки, но чесно говоря за проектом давно не следил, отсюда и вопрос.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
CoinDash если будет так медленно развиваться, то буквально в следующем году потеряет полностью интерес как платформа. Много чего разрабатывается и происходит, то что казалось еще недавно нужным и востребованным с медленной реализацией уйдет в прошлое.
Рынок и технологии в криптовалюте очень не любят задержек. Все очень стремительно развивается, хотя кажется что стоит на месте.
Поэтому команде нужно новое дыхание или команда утратила интерес к проекту?
так на это и был расчет, чтобы просто свести проект на нет и все тут, те кто хочет что то делать, тот делает при том за меньший бюджет и продуктивнее
Вполне здравая мысль. Меня еще немного смущает факт кражи эфиров в самом начале, а потом их неожиданное появление. Плюс к этому вялое развитие проекта. Скорее всего у команды какое-то свое отдельное видение проекта и бурное развитие кажется сюда не входит.
из за этой якобы кражи и потеряли интересно к токену в основном, доверие пропало у людей. Раньше когда рынок еще небыл таким как сегодня никакие новости даже не влияли на цену, ну а сейчас если кто то захочет пампанет и забудет про проект, если такой чел есть конечно же которые сейчас выкупает токены по дешевке)

Так там скорее всего кто-то из команды и пытался нагреть руки на этом фейле. В дальнейшем в ступор вставили эти постепенные возвраты эфира. При желании хакер мог бы спокойно все распилить и вывести.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
CoinDash если будет так медленно развиваться, то буквально в следующем году потеряет полностью интерес как платформа. Много чего разрабатывается и происходит, то что казалось еще недавно нужным и востребованным с медленной реализацией уйдет в прошлое.
Рынок и технологии в криптовалюте очень не любят задержек. Все очень стремительно развивается, хотя кажется что стоит на месте.
Поэтому команде нужно новое дыхание или команда утратила интерес к проекту?
так на это и был расчет, чтобы просто свести проект на нет и все тут, те кто хочет что то делать, тот делает при том за меньший бюджет и продуктивнее
Вполне здравая мысль. Меня еще немного смущает факт кражи эфиров в самом начале, а потом их неожиданное появление. Плюс к этому вялое развитие проекта. Скорее всего у команды какое-то свое отдельное видение проекта и бурное развитие кажется сюда не входит.
из за этой якобы кражи и потеряли интерес к токену в основном, доверие пропало у людей. Раньше когда рынок еще небыл таким как сегодня никакие новости даже не влияли на цену, ну а сейчас если кто то захочет пампанет и забудет про проект, если такой чел есть конечно же которые сейчас выкупает токены по дешевке)
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
CoinDash если будет так медленно развиваться, то буквально в следующем году потеряет полностью интерес как платформа. Много чего разрабатывается и происходит, то что казалось еще недавно нужным и востребованным с медленной реализацией уйдет в прошлое.
Рынок и технологии в криптовалюте очень не любят задержек. Все очень стремительно развивается, хотя кажется что стоит на месте.
Поэтому команде нужно новое дыхание или команда утратила интерес к проекту?
так на это и был расчет, чтобы просто свести проект на нет и все тут, те кто хочет что то делать, тот делает при том за меньший бюджет и продуктивнее
Вполне здравая мысль. Меня еще немного смущает факт кражи эфиров в самом начале, а потом их неожиданное появление. Плюс к этому вялое развитие проекта. Скорее всего у команды какое-то свое отдельное видение проекта и бурное развитие кажется сюда не входит.
member
Activity: 144
Merit: 10
CoinDash если будет так медленно развиваться, то буквально в следующем году потеряет полностью интерес как платформа. Много чего разрабатывается и происходит, то что казалось еще недавно нужным и востребованным с медленной реализацией уйдет в прошлое.
Рынок и технологии в криптовалюте очень не любят задержек. Все очень стремительно развивается, хотя кажется что стоит на месте.
Поэтому команде нужно новое дыхание или команда утратила интерес к проекту?
так на это и был расчет, чтобы просто свести проект на нет и все тут, те кто хочет что то делать, тот делает при том за меньший бюджет и продуктивнее
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
CoinDash если будет так медленно развиваться, то буквально в следующем году потеряет полностью интерес как платформа. Много чего разрабатывается и происходит, то что казалось еще недавно нужным и востребованным с медленной реализацией уйдет в прошлое.
Рынок и технологии в криптовалюте очень не любят задержек. Все очень стремительно развивается, хотя кажется что стоит на месте.
Поэтому команде нужно новое дыхание или команда утратила интерес к проекту?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
я конечно могу ошибаться, но мне кажется в конце 2017, когда был глобальный рост, пампились все альты.
ну и под общий будущий рост всего рынка (должно же когда-нибудь это произойти) отпампят и Blox.

Когда-то могут и отпампить CDT, но это будет всего лишь краткосрочный рост и опять на прежние позиции, а хочется пусть не стремительного, но стабильного и уверенного роста токена.
Может и будут распить. Но в данный момент о проекте все забыли и это не принесет плодов. Нужен хайп и рекламы море. Но я лично этого не вижу. Когда будет что показать разрабам, покажут. В данный момент все очень тихо.


Только веь и рынок не стоит на месте и то что былол актуально вчера завтра будет абсолютно не нужно. Уже у ряда форексных контор есть приличная ликвидность. Спред только подкачал. А через год платформа CoinDash может стать абсолютно не востребованной
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
https://www.projecton.pro/
А тем временем цена постепенно падает так же стремительно как и интерес к проекту.
Blox (CDT)
$0,011904 USD (7,84%)
0,00000183 BTC (5,42%)
0,00003942 ETH (4,70%)
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
Долгое время цена держалась выше цены ICO, но вышло так, что все-таки пробили вниз эту ценовую отметку, чего ожидать дальше не ясно пока, возможно и ниже пойдёт, а может и развернётся ближе к зиме.
Ближе к зиме появится еще не один десяток проектов и не факт что на коиндаш в этот момент обратят внимание. Проекту нужен полностью готовый и рабочий продукт. Как инструмент для манипуляций он себя уже изживает
Да хотя бы знать, когда примерно ожидать стоит готовую платформу, а то новостей совсем никаких нет, в цене поднять наверно не получится за счёт новостей, но хотя бы знать, что разработка идёт.
Ожидать стоит только продукт востребованный рынком, если продукт сам не кому не интересен и не приносит прибыли, то и его токены утилитные перестают пользоваться спросом. Главное создать сообщество для продукта, группу пользователей получающих прибыль и удовольствие от продукта, тогда будет рост сообщества и рост ценности утилитного токена.
В первую очередь проект сам должен получать прибыль. Не жизнеспособная модель не может перерости в успешный проект. Если проект не будет получать прибыли, а деньги собранные на ико закончатся, то его просто на просто забросят
Судя по нынешним ценам эфира , многие так и не успеют выйти на нужный уровень доходов для жизнеспособности проектов. А потом крики в темах ...Скам...Скам .
в начале пути когда эфир был меньше 30 собирали по 200к usd и команды были очень довольны и готовы создавать свои продукты. теперь аппетиты выросли и уже несколько миллионов команде не хватает сделать что-то стоящее...
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
сейчас так происходит почти с каждой третьей монетой,если не чаще,рынок  переживает очень трудное время,так же как и мы собственно
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да рынок может падать еще очень долго. Но многие токены и монеты уже пошли в рост (перспективные), а вот БЛОХ (CoinDash) как то все падает и падает. Хотя команда собрала приличную сумму и "хакер" вернул большую часть. Но что-то пошло не так и мы видим что происходит. Но все может изменится в любую минуту.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
я конечно могу ошибаться, но мне кажется в конце 2017, когда был глобальный рост, пампились все альты.
ну и под общий будущий рост всего рынка (должно же когда-нибудь это произойти) отпампят и Blox.
даже если и будут пампить я не думаю что найдутся покупатели, потом до пампера дойдет что он тупо деньги потерял а покупать никто не хочет) это раньше было когда пампили то следом ордера выставляли на закуп, сейчас во многих токенах стаканы на покупку пустые.

Они и будут пустые до тех пор, пока такое с рынком происходит. Пока не поменяется тенденция рынка не приходится говорить не только о плохой цене на CoinDash но и на все альты.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
я конечно могу ошибаться, но мне кажется в конце 2017, когда был глобальный рост, пампились все альты.
ну и под общий будущий рост всего рынка (должно же когда-нибудь это произойти) отпампят и Blox.

Когда-то могут и отпампить CDT, но это будет всего лишь краткосрочный рост и опять на прежние позиции, а хочется пусть не стремительного, но стабильного и уверенного роста токена.
Может и будут распить. Но в данный момент о проекте все забыли и это не принесет плодов. Нужен хайп и рекламы море. Но я лично этого не вижу. Когда будет что показать разрабам, покажут. В данный момент все очень тихо.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
я конечно могу ошибаться, но мне кажется в конце 2017, когда был глобальный рост, пампились все альты.
ну и под общий будущий рост всего рынка (должно же когда-нибудь это произойти) отпампят и Blox.
даже если и будут пампить я не думаю что найдутся покупатели, потом до пампера дойдет что он тупо деньги потерял а покупать никто не хочет) это раньше было когда пампили то следом ордера выставляли на закуп, сейчас во многих токенах стаканы на покупку пустые.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Но если посмотреть на крупные ИСО прошлого года, то такая ситуация у многих и рано еще ставить точку. Все ждут чуда. А именно глобального роста рынка. Но я думаю рост повторится в скором будущем, но не для всех. Некоторые так и останутся в тени и постепенно отойдут.
я конечно могу ошибаться, но мне кажется в конце 2017, когда был глобальный рост, пампились все альты.
ну и под общий будущий рост всего рынка (должно же когда-нибудь это произойти) отпампят и Blox.

Когда-то могут и отпампить CDT, но это будет всего лишь краткосрочный рост и опять на прежние позиции, а хочется пусть не стремительного, но стабильного и уверенного роста токена.
Pages:
Jump to: