Pages:
Author

Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли - page 13. (Read 249474 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Blox (CDT) могут пампануть в любой момент. Так как цена реально на дне, хотя неизбежна еще просадка. Объемы очень маленькие для крупных бирж. Первый звоночек - это увеличение объемов торгов или резкое снижение цены. Просто очень много холдеров ожидающих чуда и памп в данный момент не очень интересен китам.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Биток растет а Блох нет.
 Blox (CDT)
$0,023367 USD (8,92%)
0,00000285 BTC (3,04%)
0,00004946 ETH (4,43%)
Как то все странно выглядит. Наверное специально держат такую цену чтобы сливали и выкупали. А вот когда накопят определенную сумму, может быть и памп устроят последний. Так как проект не имеет перспектив и мало людей используют платформу по назначению. Все холдят и ждут чуда.


у всех альтов такая ситуация, биток растет а альты падают, такое ощущение что все сгружают все что есть и перетекают в биток, не знаю...у кого то инсайд инфа есть что ли? не очень похоже что биток будет пампиться
Все так и есть. Биток начали пампить и все начали продавать альты для того, чтобы заработать на росте битка или как минимум сохранить свои деньги

Биток отпампят, перейдут к альтам
остается с альтами угадать, какие будут пампить а какие-то уже никогда не вспомнят
На монеты из топ 10 уж точно можно расчитывать. Коиндаш возможно тоже промапмят чтобы выйти из него. Уже давно по нему не было серьезных движений


это мы так думаем, что только топчик пампить и будут, а может возьмут всю мелочь и на ней будут отыгрываться, как знать?
тольк мне кажется у btc сейчас это не памп вовсе , а обыный рост...
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Биток растет а Блох нет.
 Blox (CDT)
$0,023367 USD (8,92%)
0,00000285 BTC (3,04%)
0,00004946 ETH (4,43%)
Как то все странно выглядит. Наверное специально держат такую цену чтобы сливали и выкупали. А вот когда накопят определенную сумму, может быть и памп устроят последний. Так как проект не имеет перспектив и мало людей используют платформу по назначению. Все холдят и ждут чуда.


у всех альтов такая ситуация, биток растет а альты падают, такое ощущение что все сгружают все что есть и перетекают в биток, не знаю...у кого то инсайд инфа есть что ли? не очень похоже что биток будет пампиться
Все так и есть. Биток начали пампить и все начали продавать альты для того, чтобы заработать на росте битка или как минимум сохранить свои деньги

Биток отпампят, перейдут к альтам
остается с альтами угадать, какие будут пампить а какие-то уже никогда не вспомнят
На монеты из топ 10 уж точно можно расчитывать. Коиндаш возможно тоже промапмят чтобы выйти из него. Уже давно по нему не было серьезных движений
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Need Campaign Manager? PM Me 👇
Я думал и надеялся все это время, что этот проект выстрелит, ведь у них была по настоящему блестящая идея. Очень жаль, что с ним все произошло именно так.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Биток растет а Блох нет.
 Blox (CDT)
$0,023367 USD (8,92%)
0,00000285 BTC (3,04%)
0,00004946 ETH (4,43%)
Как то все странно выглядит. Наверное специально держат такую цену чтобы сливали и выкупали. А вот когда накопят определенную сумму, может быть и памп устроят последний. Так как проект не имеет перспектив и мало людей используют платформу по назначению. Все холдят и ждут чуда.


у всех альтов такая ситуация, биток растет а альты падают, такое ощущение что все сгружают все что есть и перетекают в биток, не знаю...у кого то инсайд инфа есть что ли? не очень похоже что биток будет пампиться
Все так и есть. Биток начали пампить и все начали продавать альты для того, чтобы заработать на росте битка или как минимум сохранить свои деньги


похоже полугодовалая "голодовка" дала о себе знать)) увидя малейшую возможность вытащить свои деньги, все тут же ринулись вытаскивать и ни чего что полгода ожидания оказались зря, мне кажется текущие движение на рынке для того и затеяли. Сейчас все альты свои распродадут что бы в биток уйти и тогда они начнут памп!
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Биток растет а Блох нет.
 Blox (CDT)
$0,023367 USD (8,92%)
0,00000285 BTC (3,04%)
0,00004946 ETH (4,43%)
Как то все странно выглядит. Наверное специально держат такую цену чтобы сливали и выкупали. А вот когда накопят определенную сумму, может быть и памп устроят последний. Так как проект не имеет перспектив и мало людей используют платформу по назначению. Все холдят и ждут чуда.


у всех альтов такая ситуация, биток растет а альты падают, такое ощущение что все сгружают все что есть и перетекают в биток, не знаю...у кого то инсайд инфа есть что ли? не очень похоже что биток будет пампиться
Все так и есть. Биток начали пампить и все начали продавать альты для того, чтобы заработать на росте битка или как минимум сохранить свои деньги
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Биток растет а Блох нет.
 Blox (CDT)
$0,023367 USD (8,92%)
0,00000285 BTC (3,04%)
0,00004946 ETH (4,43%)
Как то все странно выглядит. Наверное специально держат такую цену чтобы сливали и выкупали. А вот когда накопят определенную сумму, может быть и памп устроят последний. Так как проект не имеет перспектив и мало людей используют платформу по назначению. Все холдят и ждут чуда.


у всех альтов такая ситуация, биток растет а альты падают, такое ощущение что все сгружают все что есть и перетекают в биток, не знаю...у кого то инсайд инфа есть что ли? не очень похоже что биток будет пампиться
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Биток растет а Блох нет.
 Blox (CDT)
$0,023367 USD (8,92%)
0,00000285 BTC (3,04%)
0,00004946 ETH (4,43%)
Как то все странно выглядит. Наверное специально держат такую цену чтобы сливали и выкупали. А вот когда накопят определенную сумму, может быть и памп устроят последний. Так как проект не имеет перспектив и мало людей используют платформу по назначению. Все холдят и ждут чуда.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Да сейчас куда не глянь, все красное. Лично для меня коиндаш в лучшую сторону отличается от большинства альтов. как минимум монета есть на бинанс, разрабы на Консенсусе выступали. Платформа пилится понемногу. Вот когда рынок альтов действительно развернет, тогда и монетка себя покажет. А пока самые рисковые могут уже закупаться, что кстати я и делаю понемногу.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
В своё время столько хайпа было у проекта. И всё так бездарно растеряли всё. Даже на бинансе копеечные обороты. Я хз как они могут камбекнуть.
сейчас такие проекты которые в свое время хайпанули вообще не подают признаков жизни, в плане цены, я бы не сказал что спустя почти год народ до сих пор не хочет брать CDT из за того хакера и непоняток с ним, видимо еще не время для таких проектов.

Хакер отпечаток оставил надолго, но вот когда наступит время этого проекта? понятно что сливать токены по такой цене нет смысла и просто переодически проверяешь цену на коинмаркете и новости на форуме.
А были ли вообще эти хакеры? Доподлинно мы не знаем ничего. Возврат средств в проект как минимум выглядит подозрительно. Этот хакер мог увести деньги и концов бы не нашли
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Сейчас слишком не подходящее время для пампа. Токен CoinDash(bLox) размазан по большому количеству холдеров. Перед пампом начнется планомерное накопление на определенных китовых кошельках, чего сейчас нет. Так что ждать придется очень долго. Хотя команда очень хитрая и может придумать что-то если это будет выгодно ей.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.

Это точно. Цена сейчас даже меньше чем бросовая. Мне за подписную дали монет в свое время. Тогда не успел продать и теперь сижу с ними и жду у моря погоды. Надеюсь, что дождусь.
  Коиндаш несколько раз показывал хорошую цену, те кто успел продать остались довольными проектом, несмотря на то что их взламывали и у них были трудности. А теперь остается только ждать
а мне вообще кажется что для таких токенов прошли времена когда мог просто холдить и рано или поздно его пампили, да рост скорее будет, но не такой как это было в самом начале, х2 может и сделает если рынок развернется.
В любом случае в токене остались еще крупные холдеры и они наверняка когда то организуют памп для того чтобы выйти. В ином случае придется ждать момента, когда команда захочет продать свои токены и сама организует памп
Такое тоже возможно, но крупные холдеры не стали бы ждать так долго, хотя снижающий свои показатели рынок мог заставить их ждать лучшего момента для пампа токена.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
В своё время столько хайпа было у проекта. И всё так бездарно растеряли всё. Даже на бинансе копеечные обороты. Я хз как они могут камбекнуть.
сейчас такие проекты которые в свое время хайпанули вообще не подают признаков жизни, в плане цены, я бы не сказал что спустя почти год народ до сих пор не хочет брать CDT из за того хакера и непоняток с ним, видимо еще не время для таких проектов.

Хакер отпечаток оставил надолго, но вот когда наступит время этого проекта? понятно что сливать токены по такой цене нет смысла и просто переодически проверяешь цену на коинмаркете и новости на форуме.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
В своё время столько хайпа было у проекта. И всё так бездарно растеряли всё. Даже на бинансе копеечные обороты. Я хз как они могут камбекнуть.
сейчас такие проекты которые в свое время хайпанули вообще не подают признаков жизни, в плане цены, я бы не сказал что спустя почти год народ до сих пор не хочет брать CDT из за того хакера и непоняток с ним, видимо еще не время для таких проектов.
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Кто-то платформу по назначению использует? Есть ли новый функционал? Я думал в планах запилить удобный интерфейс торговли с топ-биржами по api-ключам, но пока чисто портфолио... Надо как-то быстрее делать, тут же не rocket science Wink
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
В своё время столько хайпа было у проекта. И всё так бездарно растеряли всё. Даже на бинансе копеечные обороты. Я хз как они могут камбекнуть.
member
Activity: 238
Merit: 10
Институциональщики будут входить уже в новые проекты, более крупные. Старые проекты типа коиндаша, вряд ли будут им интересны

Ага в новые скамы они входить будут,и даже не посмотрят что на рынке ico за целый год их уже больше тысячи этих проектов которые валяются на бирже по цене в десять раз ниже ico   в ожидании своего делиста.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.

Это точно. Цена сейчас даже меньше чем бросовая. Мне за подписную дали монет в свое время. Тогда не успел продать и теперь сижу с ними и жду у моря погоды. Надеюсь, что дождусь.
  Коиндаш несколько раз показывал хорошую цену, те кто успел продать остались довольными проектом, несмотря на то что их взламывали и у них были трудности. А теперь остается только ждать
а мне вообще кажется что для таких токенов прошли времена когда мог просто холдить и рано или поздно его пампили, да рост скорее будет, но не такой как это было в самом начале, х2 может и сделает если рынок развернется.
В любом случае в токене остались еще крупные холдеры и они наверняка когда то организуют памп для того чтобы выйти. В ином случае придется ждать момента, когда команда захочет продать свои токены и сама организует памп
Не уверен насчет пампа от крупных холдеров, скорее всего крупняк держит активы до тех пор, пока мир крипты окончательно не зарегулируется органами SEC и им подобными. Думаю, ждать осталось недолго... если не в этом, то в следующем году. Тогда пойдет волна спроса от новых людей, в т.ч. институциональщиков, цены должны вырасти в десятки раз. И вот тут главное - не ударить в грязь лицом. Маркетинг и Программинг должны быть на высоте!
Институциональщики будут входить уже в новые проекты, более крупные. Старые проекты типа коиндаша, вряд ли будут им интересны
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю памп будет, остается вопрос когда? Просто очень многие ждут памп и рост, чтобы слить токены. Но что-то мне подсказывает что это будет еще не скоро. Рынок замер в ожидании поведения битка и соответствующих новостей. А вот если биток пойдет вниз то можно будет закупить токенов.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.

Это точно. Цена сейчас даже меньше чем бросовая. Мне за подписную дали монет в свое время. Тогда не успел продать и теперь сижу с ними и жду у моря погоды. Надеюсь, что дождусь.
  Коиндаш несколько раз показывал хорошую цену, те кто успел продать остались довольными проектом, несмотря на то что их взламывали и у них были трудности. А теперь остается только ждать

Лично я очень жалею, что не успел сразу после раздачи баунти слить свои монеты. Сейчас и продавать как-то не хорошо по нынешним ценам. Буду ждать. Проект вроде надежный...
Pages:
Jump to: