Pages:
Author

Topic: [ANN] [CPU mining] SOYUZ 🚀 [COM] [YescryptR32] [Masternode] [Bounty] - page 4. (Read 28454 times)

full member
Activity: 373
Merit: 100
Чот мне кажется что вы безосновательно, лишь из-за личной неприязни к одному-двум человекам из команды устроили тут флудомарафон. Монета помоему весьма стоящая, а вы флуд-скам, а аргументов не приводите. Если вы при этом еще и держите какое-то количество монет, то вы себе медвежью услугу делаете господа.


тут даже не из-за личной неприязни, а банально из-за отсутствия элементарных знаний математики и неудачных попыток пройти тест на проверку уровня IQ, существо купившее монеты на пампе, поддержав волну хайпующих хомяков и больше ничего иного - сразу после предсказуемого и даже НЕМИНУЕМОГО падения цены на монету, которая отстрелялась на HighROI мастернод, следом за которым 100% всегда идет слив десятка колхозных нод + премайна (обвинять девов, за то что они сливают премайн на хаях сотнями-тыщями монет, когда на дне столько же профита будет достигнуто при сливе сотнями тысяч, а то и миллионами монет - крайне тупо, но это существо также не довольно) и следовательно дамп.
Но существо не привыкло к такому развороту избушки, сказки в детстве правильные ему не читали, т.к. детство началось видимо уже со свинки пепы и прочих инструментов для деградации, от чего мозги сухие и не способны к логическим умозаключениям..
Так вот это существо чтобы ЗАКРЕПИТЬ свой и без того конченый профит, зайдя на курсе @1600Sat выплёскивает свою желчь вместе с монетами по курсу 60-100 сатош, агитируя всех и вся лить скорее монеты, топить курс ниже, а то его бедного обидели он "иксов не увидел, поезд ушел, курс днище, девы дебилы, новостей нет" и т.д.
Это не медвежья услуга это обиженный тупорылый мальчик который придумал хитрую схему обогащения, а она почему-то (ВНЕЗАПНО)  не сработала, но виноват не он, а все кто помешал его схеме и не купил его купленное на хаях добрище с иксами для него Cheesy
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Чот мне кажется что вы безосновательно, лишь из-за личной неприязни к одному-двум человекам из команды устроили тут флудомарафон. Монета помоему весьма стоящая, а вы флуд-скам, а аргументов не приводите. Если вы при этом еще и держите какое-то количество монет, то вы себе медвежью услугу делаете господа.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
На 99% уверен это скам!

Были сомнения? Cheesy Не скам, а скамищеееееGrin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
newbie
Activity: 59
Merit: 0
На 99% уверен это скам!
full member
Activity: 373
Merit: 100
newbie
Activity: 13
Merit: 0
newbie
Activity: 5
Merit: 0
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день! Я недавно слежу за этим проектом, на мой взгляд это один из самых перспективных проектов среди монет которые можно найти не на топовых биржах. Разработчики быстро пилят обновления (быстро насколько рук хватает конечно), общительный Обком, переход на ПОС и думаю в ближайшее время появится много хороших новостей. Есть у проекта недоброжелатели, но право где их нет? Обижаться что монета потихоньку падает в цене, так сорян, сейчас это общая тенденция всего крипторынка... В такие проекты заходить нужно как раз сейчас, пока цены близки к дну имхо. В общем мне проект очень нравится!!! И ребята, не слушайте злые языки, просто присоединитесь к проекту и оцените сами его перспективы! Всем добра и профита!!!!
full member
Activity: 373
Merit: 100
full member
Activity: 373
Merit: 100
member
Activity: 1022
Merit: 19
You can now mine Soyuz and more than 200 coins at new autoexchange mining pool Zergpool.com at 0.5% fee now. Please use following commands for different mining options
 
 Option 1 Auto coin switch by profitability within algorithm with payment to wallet
Code:
 -o stratum+tcp://yescryptR32.mine.zergpool.com:6343 -u  -p c=BTC 

 Option 2 Direct coin mining to coin wallet
Code:
 -o stratum+tcp://yescryptR32.mine.zergpool.com:6343 -u  -p c=COM,mc=COM

 Option 3 Direct coin mining with autoexchange to specified coin wallet
Code:
 -o stratum+tcp://yescryptR32.mine.zergpool.com:6343 -u  -p c=BTC,mc=COM

 Please note mc stands for mining coin symbol, c stand for payout coin symbol
 
 Autoexchange to BTC, LTC, DASH or any other currency we mine
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Привет!это мое дело и право что мне делать,а кто такой доширак?и кто Вы(Вы в праве не говорить,мы ведь в матрице и полная анонимность)в дискорд,просто я слежу за каналом что пишут новое и не вижу в последнее время больших движений,вот и хотел узнать,или Вы что то не договариваете или как Вы пишите так быстро удаляют.По теме-не все так быстро делается,с грязи в князи,имхо,но я хоть что то наблюдаю что люди стремятся и это уже мне нравится.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Аха вы не присматривайтесь а ведро ставьте не бирже. Вам нальют столько, сколько вы захотите. Что же вы присматриваетесь все? Вчера в дискорде заходил админ главного пула https://pool.rplant.xyz, так обком высказался что он барыга, который прокупает - продает (намек о том что если барыга, ничего не понимаешь - сиди и молчи). Видно уже на пос ушли раньше времени наши звезды, но потом видно поняли что что-то не то, и потерли сообщение. А доширак в очередной раз заблокировл мой аккаунт Grin Доширак что же вы уважаемый трете сообщения? Если вы уж о людях такого мнения то будьте так любезны высказывать это прямо. Ах доширак что тут ты в бан не получается отправить, приходится правду выслушивать? Grin
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
А вы уверены что их не сольют? И что сейчас с них не льют? Я например совсем не уверен в этом Grin А вы покупайте кстати. Вам на бирже нальют неограниченное количество по дешману.  Cheesy Grin Обкомовцы все выкупить обещали, только вот после халявных нод их ведер на бирже не наблюдается Grin
Это рынок,страшные законы,где нет своих,чужих,нельзя никому верить(только маме)когда что то касается денег,но я все же присмотрюсь,спасибо Вам за информацию.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А вы уверены что их не сольют? И что сейчас с них не льют? Я например совсем не уверен в этом Grin А вы покупайте кстати. Вам на бирже нальют неограниченное количество по дешману.  Cheesy Grin Обкомовцы все выкупить обещали, только вот после халявных нод их ведер на бирже не наблюдается Grin
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Так в большинство проектах так и делают"приблеженым",а вас что ?извиняюсь,жаба давит что вам не дали?не попали? У меня их на данный момент вообще нет,но скорей всего приобрету(не реклама),а как вы говорите"приблеженые" может и лучше что не сольют все при первом кипише просадки цены как обычно делают и ревут потом везде что скам и тд,а будут помогать развивать проект дальше.может и ошибаюсь,время покажет.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вы совершенно правы. Но вы забыли рассказать всем про ноды, которые разраб раздал с премайна только "избранным". Вот вы покупаете монеты, собирая ноды (доширак вас не стесняясь называет хомячье), а знаете ли вы о том, что несколько людей "на халяву", ничего не покупая запустили 100 нод "от разраба". А теперь посмотрите на сколько нод сразу вырасла сеть, и продолжает расти в геометрической прогрессии. А ваша нода, которую вы купили скоро будет приносить столько, что вы за VPS оплатить не сможете)))) Тут попахивает чем-то очень не хорошим))) Сообщайте честно все сообществу - "УРА! Нам нахаляву приехали 100 нод, так что те, что вы покупаете будут приносить только слезы" - говорите правду.
member
Activity: 365
Merit: 10
Так оно все куда не плюнь все одинаково,что не так? и живут они пока у разработчиков есть деньги их тянуть,а так рассуждать..это как про продмагазин..есть один,а зачем еще они?
full member
Activity: 490
Merit: 109
Ну вот реально, неужели кто-то верит, что эта монета нужна будет? Да таких проектов уже тьма и у всех все самое лучшее.
Pages:
Jump to: