Pages:
Author

Topic: [ANN] CRAVE 1st POS Masternodes | Dark Assets | I2P | Market - page 2. (Read 10802 times)

member
Activity: 125
Merit: 20
Подозреваю что в кошельке есть бэкдор.

У меня сегодня кто-то увел все денежки с кошелька и мастернод.
"Сервер" на Win7. С утра подключился к нему по RDP и увидел уведомления из кошельков об исходящих транзакциях, которых я естественно не делал. Я сходу начал разбираться в чем проблема, и я чуть не прифигел когда курсор мыши начал сам по себе ездить. Кто-то пооткрывал кошельки, закрыл их, затем пооткрывал кошельки других монет, позакрывал все и шлепнул в мой батничек для ребута сервака. "сервер" находится за НАТом во внутренней сети. Наружу было проброшено всего 7 портов. Из низ 3 с моих  CRAVE мастернод. Остальные 4 это RDP, OPDS, Podcast server и порт для самописной telnet утилиты. В той транзакции в которой ушли мои денежки видно еще что были обчищены еще три ноды, потому что 6 раз по 500 монет были сняты с адреса. Уведены только CRAVE монеты, причем каким-то своеобразным способом, потому что в самих кошелька не показывается адрес куда были отправлены монеты, хотя в блокчейне все есть.

Вот собственно и думайте что хотите.

Вот блок в котором все транзакции.

https://chainz.cryptoid.info/crave/block.dws?142101.htm
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А ничего, что после этого когда я фиксировал цену, она поднималась выше 80к. Или ты решил это пропустить?
С 73к до 82к - этот мегапамп в размере статистической погрешности я пропустил, да.

А где я говорил про мегапамп? Я писал, что цена вырастит. она выросла. Всё как и говорил.

Quote
Фиксируем цену. 0.00074021 сегодня на биттрексе. Скоро цена вырастит. И я сейчас не угадываю. Если бы торговля была как лотерея, я бы никогда не торговал и не имел бы 90% сбывшихся своих прогнозов.

А мегапамп был когда я писал про эту монетку в первый раз. Цена с 60-100к выросла до 800к.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
А ничего, что после этого когда я фиксировал цену, она поднималась выше 80к. Или ты решил это пропустить?
С 73к до 82к - этот мегапамп в размере статистической погрешности я пропустил, да.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Фиксируем цену. 0.00074021 сегодня на биттрексе. Скоро цена вырастит. И я сейчас не угадываю.
Фиксируем цену. 0.00046018 сейчас на биттрексе. Цена не выросла, а упала. И ты действительно не угадал. Ты матерый аналитег, респект.


А ничего, что после этого когда я фиксировал цену, она поднималась выше 80к. Или ты решил это пропустить?

Никто же не думал, что разраб такой упоротый. Пишет одно, а делает другое.
может разраб хочет прикупить?
может после дампа будет памп, или разраб упоротый все сливает и сваливаетSmiley

Мы его вот в чём подозреваем. Переписка с чата

Quote
xbt [2:45 PM]
axiom уже назхывают crave 2.0

yaremi [2:45 PM]
угу

yaremi [2:45 PM]
вот думаю, чи влесть в него

xbt [2:49 PM]
много хайпа, надо начать учетки анализировать

yaremi [2:50 PM]
и кстати видно что как в крейве все торгуют по ветки. сейчас кто-то вбросит негатива и цена трошки упадёт.

yaremi [2:51 PM]
позитива поднимится

xbt [2:52 PM]
ICM Last Active:    21-07-2015, 22:33:47 ICM - разраб крейва

xbt [2:53 PM]
анонс axiom 26-07-2015, 06:53:11


yaremi [2:53 PM]
хм

yaremi [2:54 PM]
ещё заметил крейв кто-то покупает держась отметки в 45к

yaremi [2:55 PM]
если проследить

yaremi [2:55 PM]
думаешь с начала axiom, а потом крейв пропампиться?)

yaremi [2:58 PM]
посмотрим на реацию

yaremi [2:58 PM]
https://bitcointalksearch.org/topic/m.11990660
[AXIOM] CPU Only AxiomMemHash + SHABAL-256 - Schnorr Sigs - POW - DPOS - Bittrex

yaremi [3:03 PM]
не реагируют)

yaremi [3:09 PM]
а не подействовало

yaremi [3:09 PM]
:sweat_smile:

xbt [3:10 PM]
до куда ливанешь ?

yaremi [3:11 PM]
я на понт их беру)))

xbt [3:15 PM]
выкупают, лей больше

yaremi [3:16 PM]
похоже настрой там серьёзный
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Фиксируем цену. 0.00074021 сегодня на биттрексе. Скоро цена вырастит. И я сейчас не угадываю.
Фиксируем цену. 0.00046018 сейчас на биттрексе. Цена не выросла, а упала. И ты действительно не угадал. Ты матерый аналитег, респект.


А ничего, что после этого когда я фиксировал цену, она поднималась выше 80к. Или ты решил это пропустить?

Никто же не думал, что разраб такой упоротый. Пишет одно, а делает другое.
может разраб хочет прикупить?
может после дампа будет памп, или разраб упоротый все сливает и сваливаетSmiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Еремей опрокинул народ.
Чё скидываемся на его поиск?
Кто располагает информацией?

Продам информацию о себе за 100BTC Cheesy
Ок. Согласен, информацию вперед.
Вознаграждение передам лично в руки.

Давай так, встречаемся в Харькове. Едем ко мне домой, заходим ко мне домой. я показываю паспорт и прописку. ты мне 100BTC
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
Еремей опрокинул народ.
Чё скидываемся на его поиск?
Кто располагает информацией?

Продам информацию о себе за 100BTC Cheesy
Ок. Согласен, информацию вперед.
Вознаграждение передам лично в руки.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Еремей опрокинул народ.
Чё скидываемся на его поиск?
Кто располагает информацией?

Продам информацию о себе за 100BTC Cheesy
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
Еремей опрокинул народ.
Чё скидываемся на его поиск?
Кто располагает информацией?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Фиксируем цену. 0.00074021 сегодня на биттрексе. Скоро цена вырастит. И я сейчас не угадываю.
Фиксируем цену. 0.00046018 сейчас на биттрексе. Цена не выросла, а упала. И ты действительно не угадал. Ты матерый аналитег, респект.


А ничего, что после этого когда я фиксировал цену, она поднималась выше 80к. Или ты решил это пропустить?

Никто же не думал, что разраб такой упоротый. Пишет одно, а делает другое.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Фиксируем цену. 0.00074021 сегодня на биттрексе. Скоро цена вырастит. И я сейчас не угадываю.
Фиксируем цену. 0.00046018 сейчас на биттрексе. Цена не выросла, а упала. И ты действительно не угадал. Ты матерый аналитег, респект.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Тоже приятная монета  Smiley надо попробовать
не спеши, пока.
сейчас, мастернода дает полбакса в день. этож сумашедшая рентабельность. а прочухает народ тему, будет просто хорошо, а не торт.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Тоже приятная монета  Smiley надо попробовать
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
все дружно ждут пампа, а его все нет, чот дев крейва дохрена пиздит, а толку ноль.
но впринцыпе больше ничего не остаеться как ждатьSmiley
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Подскажите, где скачать кошель под Win32?

 http://mycrave.org/downloads/
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Подскажите, где скачать кошель под Win32?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Хм купить 500 монет на примерно 6000р, а профит не понятен, стоит оно того?

Ну это как лотерею покупаешь,может и выстрелит,а может и нет,я склоняюсь ко второму.

Лотерею невозможно предугадать, когда ты покупаешь лотерейный билет, ты не знаешь выиграешь или нет.

Фиксируем цену. 0.00074021 сегодня на биттрексе. Скоро цена вырастит. И я сейчас не угадываю. Если бы торговля была как лотерея, я бы никогда не торговал и не имел бы 90% сбывшихся своих прогнозов. Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Хм купить 500 монет на примерно 6000р, а профит не понятен, стоит оно того?

Почему не понятен? 0.0022BTC в день по нынешнему курс приносит одна мастернода, который кстати на дне. Можно посчитать по калькулятору http://jj12880.azurewebsites.net/cravecalc.aspx

legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Хм купить 500 монет на примерно 6000р, а профит не понятен, стоит оно того?

Ну это как лотерею покупаешь,может и выстрелит,а может и нет,я склоняюсь ко второму.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
Хм купить 500 монет на примерно 6000р, а профит не понятен, стоит оно того?
Pages:
Jump to: