Pages:
Author

Topic: [ANN] 🔥 CryptOcean: экосистема процессинг, биржа 🔥 - page 5. (Read 36327 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Как проект? Есть какие-нибудь новости?
copper member
Activity: 280
Merit: 0

Что представляет из себя сервис Конвертаций CRYPTOCEAN?


Конвертация осуществляется для любой из ТОП-100 основных криптовалют. Автоматическая торговля на криптобиржах позволяет обеспечить наиболее выгодный курс обмена и минимальные комиссии для его пользователей. Конвертация может осуществляться как отдельная операция – по запросу пользователя, так и «на лету», в процессе осуществления других транзакций в рамках платформы CRYPTOCEAN, например, в процессе оплаты товаров, или услуг.

Пользователь может указать как конкретную криптовалюту или кошелёк, с которого будут сниматься средства для конвертации, так и группу криптовалют, приоритеты, лимиты и стратегию снятия средств (например – сначала исчерпать одну криптовалюту, затем переключиться на другую или же списывать постепенно в определённых заранее пропорциях).

При конвертации фиата в криптовалюты и криптовалют в фиат задействуются банки партнёры. Именно с их счетов поступают фиатные средства и на эти же счета фиатные средства зачисляются. Соблюдение процедур KYC&AML происходит как на стороне CRYPTOCEAN, так и на стороне банков, в соответствии с требованиями законодательства тех юрисдикций, в которых они осуществляют деятельность.

copper member
Activity: 280
Merit: 0

Что за Elite Consulting? Они также являются вашим партнером, или может это ваши советники?


Elite Consulting - наш партнёр, а также это - международная юридическая компания, специализируется на хеджировании капитала, международных финансовых сделках, венчурном капитале и инвестициях, кросс-граничных инвестиционных транзакциях. Основатель компании Тарлан Корнилов имеет степени LLM Кембриджского университета и по стратегическим переговорам Йельской Школы Менеджмента.

copper member
Activity: 280
Merit: 0

В каких странах расположены банки-партнеры - эмитенты карт?


Мы работаем с банками и финансовыми организациями в Германии, Эстонии и России. Немецкие и эстонские карты будут доступны по всему миру с ограничениями (Иран, Китай, Сингапур и другие страны, где криптовалюты неурегулированы или запрещены).
Мы нацелены на расширение сферы действия наших карт. Например, сразу после выпуска карт в Европе мы переключимся на Азиатский рынок.

copper member
Activity: 280
Merit: 0

Как проходит KYC?


- Как проходит KYC? Проводится ли он вручную, или же, задействуется третья сторона для его осуществления?
- Задействуются решения на базе искусственного интеллекта, а также третья сторона. Как правило, эта процедура занимала у нас от 1 часа до 1 месяца. В ближайшее время мы планируем перейти на API Veriff.me. Это позволит пользователям проходить KYC и получить персональные электронные паспорта соответствия в срок от 3 минут до 24 часов.

copper member
Activity: 280
Merit: 0
Какие партнеры есть у CryptOcean?


Один из наших партнеров - Paymon - криптовалютный кошелек и мессенджер. Также мы сотрудничаем с CryptoWorkPlace – командой, которая разработала аппаратный USB-компьютер, на базе которого мы ведем разработку нашего защищенного кошелька.
Остальные наши партнеры - это платежные системы и финтех проекты. В White Paper вы можете увидеть некоторых из них. Также мы провели переговоры и готовим соглашения о партнерстве с рядом платежных систем и банков. Сейчас мы обсуждаем юридические вопросы и планируем добавить информацию о новых партнерах в ближайшее время.

copper member
Activity: 280
Merit: 0

Нужно ли мне проходить KYC, чтобы получить награду Bounty?


Если Вы не планируете инвестировать в проект CryptOcean, а лишь участвовали в Баунти кампании, то Вам не нужно проходить KYC.
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Переход на CRON Blockchain, регистрация собственных кошельков Wallet.cron.global и информация по листингу



​​Приветствуем вас, дорогие друзья, партнеры и инвесторы!

Не так давно мы перешли на систему Bank.Bitchange.online, которая сейчас полноценно функционирует. Для того, чтобы пользоваться сервисами проекта, вне зависимости от инвестируемой в проект суммы средств, вам нужно будет авторизоваться и пройти KYC на Bank.Bitchange.online. В штатном режиме по нашему регламенту проверка KYC/AML занимает от 1 часа до 7 дней. Если вы не входите в санкционные списки, либо в PEPS (политические деятели), и у вас нет никаких других текущих ограничений, то сложностей данный процесс для вас не составит.

Кроме того, вы можете зарегистрировать свой собственный кошелёк - Wallet.cron.global/.

CRON Blockchain запущен и полностью функционирует. В ближайшем времени пользователи, которые прошли регистрацию в bank.bitchabge.online, получат инструкции по работе с монетами. Наконец, в самое ближайшее время 18 марта +- 3 дня, мы произведем листинг.

На данный момент произведён большой фронт работ, с нашей стороны мы приложили все возможные усилия, чтобы добиться цели, к которой мы идём вместе!

Ваша команда CryptOcean.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Подписано соглашение о привлечении финансирования от частного фонда в размере €10 000 000



Уважаемые друзья!

У нас отличная новость.

В рамках реализации проекта CryptOcean подписано соглашение о привлечении финансирования от частного фонда (Люксембург) в размере 10.000.000 евро в режиме венчурного финансирования.

Проекту быть.



Где доказательства этого инвестирования? Где ваша биржа? Где листинг ваших токенов от 30 ноября? Только бла-бла-бла и ничего больше!
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Подписано соглашение о привлечении финансирования от частного фонда в размере €10 000 000



Уважаемые друзья!

У нас отличная новость.

В рамках реализации проекта CryptOcean подписано соглашение о привлечении финансирования от частного фонда (Люксембург) в размере 10.000.000 евро в режиме венчурного финансирования.

Проекту быть.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Скажите, каково предназначение вашего токена?

Добрый день! С помощью токена CRON можно будет оплачивать комиссию за пользование сервисами Cryptocean.

Что это за сервисы, разве криптоушен это не одна цельная система?

Сервисы: Криптокарты, перевод, конвертация, платежи, криптосчета, P2P сделки, escrow счета.
Cryptocean является экосистемой, которая объединяет все эти сервисы.

Когда всё это можно ожидать?

Выпуск первой версии полноценной экосистемы CRYPTOCEAN - 30.11.2018.
Запуск токенов CRON в свободное обращение на криптобиржах - 10.12.2018
Ну скоро значит уже выпуск на биржах?Что то совсем ветка затихла,вам нечего рассказать?
Странное дело-запуск планируете 10.12.2018-а на сайте 15 дней еще  будет идти ICO-собрали уже 2 795 342,15 долларов.
Я как инвестор интересуюсь-я вложил и хочу знать -так что же у вас происходит?

СКАМ здесь происходит, и это давно было понятно. Если Вы - реально инвестор, то остаётся Вам только посочувствовать... Sad

Почему скам? Чат поддержки живой, отвечают. Начисление чуть перенесли, но это мелочи.

Даже если Вам лень самому проделать детальный анализ этого скама, то понять очевидное Вы смогли бы просто читая эту ветку внимательно и беспристрастно Wink
И, кстати - удалите свой предыдущий бесполезный пост-копипаст-спам.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Скажите, каково предназначение вашего токена?

Добрый день! С помощью токена CRON можно будет оплачивать комиссию за пользование сервисами Cryptocean.

Что это за сервисы, разве криптоушен это не одна цельная система?

Сервисы: Криптокарты, перевод, конвертация, платежи, криптосчета, P2P сделки, escrow счета.
Cryptocean является экосистемой, которая объединяет все эти сервисы.

Когда всё это можно ожидать?

Выпуск первой версии полноценной экосистемы CRYPTOCEAN - 30.11.2018.
Запуск токенов CRON в свободное обращение на криптобиржах - 10.12.2018
Ну скоро значит уже выпуск на биржах?Что то совсем ветка затихла,вам нечего рассказать?
Странное дело-запуск планируете 10.12.2018-а на сайте 15 дней еще  будет идти ICO-собрали уже 2 795 342,15 долларов.
Я как инвестор интересуюсь-я вложил и хочу знать -так что же у вас происходит?

СКАМ здесь происходит, и это давно было понятно. Если Вы - реально инвестор, то остаётся Вам только посочувствовать... Sad

Почему скам? Чат поддержки живой, отвечают. Начисление чуть перенесли, но это мелочи.
member
Activity: 728
Merit: 13
Скажите, каково предназначение вашего токена?

Добрый день! С помощью токена CRON можно будет оплачивать комиссию за пользование сервисами Cryptocean.

Что это за сервисы, разве криптоушен это не одна цельная система?

Сервисы: Криптокарты, перевод, конвертация, платежи, криптосчета, P2P сделки, escrow счета.
Cryptocean является экосистемой, которая объединяет все эти сервисы.

Когда всё это можно ожидать?

Выпуск первой версии полноценной экосистемы CRYPTOCEAN - 30.11.2018.
Запуск токенов CRON в свободное обращение на криптобиржах - 10.12.2018
Ну скоро значит уже выпуск на биржах?Что то совсем ветка затихла,вам нечего рассказать?
Странное дело-запуск планируете 10.12.2018-а на сайте 15 дней еще  будет идти ICO-собрали уже 2 795 342,15 долларов.
Я как инвестор интересуюсь-я вложил и хочу знать -так что же у вас происходит?

СКАМ здесь происходит, и это давно было понятно. Если Вы - реально инвестор, то остаётся Вам только посочувствовать... Sad
Оууу))Это ж просто отлично!)Да я и раньше про Мышинского читал-основателя этого  Cool.Только вот почитал потом -когда уж влошил))Хорошо что немного.Ну да ничё-пусть подавятся.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Скажите, каково предназначение вашего токена?

Добрый день! С помощью токена CRON можно будет оплачивать комиссию за пользование сервисами Cryptocean.

Что это за сервисы, разве криптоушен это не одна цельная система?

Сервисы: Криптокарты, перевод, конвертация, платежи, криптосчета, P2P сделки, escrow счета.
Cryptocean является экосистемой, которая объединяет все эти сервисы.

Когда всё это можно ожидать?

Выпуск первой версии полноценной экосистемы CRYPTOCEAN - 30.11.2018.
Запуск токенов CRON в свободное обращение на криптобиржах - 10.12.2018
Ну скоро значит уже выпуск на биржах?Что то совсем ветка затихла,вам нечего рассказать?
Странное дело-запуск планируете 10.12.2018-а на сайте 15 дней еще  будет идти ICO-собрали уже 2 795 342,15 долларов.
Я как инвестор интересуюсь-я вложил и хочу знать -так что же у вас происходит?

СКАМ здесь происходит, и это давно было понятно. Если Вы - реально инвестор, то остаётся Вам только посочувствовать... Sad
member
Activity: 728
Merit: 13
Скажите, каково предназначение вашего токена?

Добрый день! С помощью токена CRON можно будет оплачивать комиссию за пользование сервисами Cryptocean.

Что это за сервисы, разве криптоушен это не одна цельная система?

Сервисы: Криптокарты, перевод, конвертация, платежи, криптосчета, P2P сделки, escrow счета.
Cryptocean является экосистемой, которая объединяет все эти сервисы.

Когда всё это можно ожидать?

Выпуск первой версии полноценной экосистемы CRYPTOCEAN - 30.11.2018.
Запуск токенов CRON в свободное обращение на криптобиржах - 10.12.2018
Ну скоро значит уже выпуск на биржах?Что то совсем ветка затихла,вам нечего рассказать?
Странное дело-запуск планируете 10.12.2018-а на сайте 15 дней еще  будет идти ICO-собрали уже 2 795 342,15 долларов.
Я как инвестор интересуюсь-я вложил и хочу знать -так что же у вас происходит?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В экосистеме - децентрализованная биржа. В услугах - защита Р2Р сделок через Escrow !

Хотелось бы от вас услышать, что такое децентрализованная биржа, и что такое Escrow счета ? )
member
Activity: 728
Merit: 13
У вас написано в презентации - Развернута собственная децентрализованная биржа http://alpha.cryptocean.io/

Все уже свернута ?
Какая там биржа?Всё скопипастено с криптобриджа -один в один.
Я уже почти год жду -инвестировал а толку ноль-и походу не дождусь.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У вас написано в презентации - Развернута собственная децентрализованная биржа http://alpha.cryptocean.io/

Все уже свернута ?
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
А какой функционал? Фактически, это будет карта, которой можно расплачиваться? И деньги будут списываться с криптокошелька?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Скажите, каково предназначение вашего токена?

Добрый день! С помощью токена CRON можно будет оплачивать комиссию за пользование сервисами Cryptocean.

Что это за сервисы, разве криптоушен это не одна цельная система?

Сервисы: Криптокарты, перевод, конвертация, платежи, криптосчета, P2P сделки, escrow счета.
Cryptocean является экосистемой, которая объединяет все эти сервисы.

Когда всё это можно ожидать?

Выпуск первой версии полноценной экосистемы CRYPTOCEAN - 30.11.2018.
Запуск токенов CRON в свободное обращение на криптобиржах - 10.12.2018
Pages:
Jump to: