Pages:
Author

Topic: [ANN] 🔥 CryptOcean: экосистема процессинг, биржа 🔥 - page 7. (Read 36327 times)

copper member
Activity: 280
Merit: 0
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Доброй ночи! можете дать ссылочку на ваш Телеграм?
Доброй! https://t.me/cryptoceanRUS
спасибо! новое баунти уже началось?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Доброй ночи! можете дать ссылочку на ваш Телеграм?
Доброй! https://t.me/cryptoceanRUS
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Доброй ночи! можете дать ссылочку на ваш Телеграм?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, как я смогу ею пользоваться, или смогу ли вообще??
В случае блокировки карты, блокируется она только как платежный инструмент. Возможность распоряжаться деньгами останется. Вы сможете как выпустить новую карту, если старая оказалась заблокирована по каким-то причинам вами или эмиссионером, так и воспользоваться всеми стандартными операциями со счетом, включая переводы и ряд безналичных платежей.
Счет может быть заблокирован только при нарушении пользовательского соглашения и (или) условий договора. Для этого причина нарушения с вашей стороны должна быть крайне весомая (например, финансирование терроризма).

Чем вы лучше?
Наш сервис отличается от конкурентов, которые предлагают например пластиковые криптокарты либо услуги кошельков. Мы создаем не только сервисы для конечных клиентов, но и экосистему для подключения бирж, платежных сервисов, банков, предлагающих свои услуги, и использующих возможности разместить свои заявки. При этом все участники системы идентифицированны KYC и осуществляют сделки в рамках правового поля. (Компания зарегистрирована в Эстонии и уже имеет лицензии на обмен криптовалют, и финтех услуги).
 
 Выгоды клиента: мобильное приложение, пластиковую карту с привязкой к любой криптовалюте, возможность безопасного хранения криптовалют, быстрые и дешевые денежные переводы.
 
 Выгоды партнеров (финтех сервисы) получит поток заказов, и если партнер хочет увеличить этот поток - он снижает комиссии, что позволяет партнеру получить больше клиентов.
 
 В итоге выигрывают все, и пользователи системы, и финтех сервисы. В первую очередь вы, как потенциальный клиент и инвестор. По этой ссылке можно подробней изучить плюсы и возможности которые получают участники экосистемы.
 
 На вопрос кто ваши конкуренты? мы ответим просто. У нас нет конкурентов, у нас есть партнеры. Видео: https://youtu.be/hYlE2CWpijU
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, как я смогу ею пользоваться, или смогу ли вообще??
В случае блокировки карты, блокируется она только как платежный инструмент. Возможность распоряжаться деньгами останется. Вы сможете как выпустить новую карту, если старая оказалась заблокирована по каким-то причинам вами или эмиссионером, так и воспользоваться всеми стандартными операциями со счетом, включая переводы и ряд безналичных платежей.
Счет может быть заблокирован только при нарушении пользовательского соглашения и (или) условий договора. Для этого причина нарушения с вашей стороны должна быть крайне весомая (например, финансирование терроризма).

Чем вы лучше?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, как я смогу ею пользоваться, или смогу ли вообще??
В случае блокировки карты, блокируется она только как платежный инструмент. Возможность распоряжаться деньгами останется. Вы сможете как выпустить новую карту, если старая оказалась заблокирована по каким-то причинам вами или эмиссионером, так и воспользоваться всеми стандартными операциями со счетом, включая переводы и ряд безналичных платежей.
Счет может быть заблокирован только при нарушении пользовательского соглашения и (или) условий договора. Для этого причина нарушения с вашей стороны должна быть крайне весомая (например, финансирование терроризма).
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, как я смогу ею пользоваться, или смогу ли вообще??
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Как проходит вывод денег и в какие сроки?
Продажа токенов, а соответсвтенно и вывод средств будет доступен посте листинга токена на биржах 30.11.18.
Будет ли возможен бесконтактный платёж через мобильный и как это будет работать?
Обеспечением платежей iPay и Samsung Pay занимается соответствующее wallet-приложение. Не видим сложностей в обеспечении подобных платежей, поскольку наши криптокарты своим функционалом не будут отличаться от стандартного функционала карт Visa и Mastercard.
Есть ли планы по заключению соглашений с банками в этом году для использования их банкоматов? Будут ли у нас собственные банкоматы?
У нас есть предварительные договоренности по эмиссии пластиковых карт в европе и рф, на данном этапе мы не рассматривали вопрос запуска собственных банкоматов.
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Как проходит вывод денег и в какие сроки?
Продажа токенов, а соответсвтенно и вывод средств будет доступен посте листинга токена на биржах 30.11.18.
Будет ли возможен бесконтактный платёж через мобильный и как это будет работать?
Обеспечением платежей iPay и Samsung Pay занимается соответствующее wallet-приложение. Не видим сложностей в обеспечении подобных платежей, поскольку наши криптокарты своим функционалом не будут отличаться от стандартного функционала карт Visa и Mastercard.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как проходит вывод денег и в какие сроки?
Продажа токенов, а соответсвтенно и вывод средств будет доступен посте листинга токена на биржах 30.11.18.
Будет ли возможен бесконтактный платёж через мобильный и как это будет работать?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Как проходит вывод денег и в какие сроки?
Продажа токенов, а соответсвтенно и вывод средств будет доступен посте листинга токена на биржах 30.11.18.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как проходит вывод денег и в какие сроки?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Еще не известно когда можно будет вывести вложения?
Продажа токенов, а, соответственно, и вывод средств, будет доступен посте листинга токена на биржах 30.11.18.
сейчас же идет очередной этап баунти? Как обойти KYC, если я не хочу инвестировать, но баунти меня заинтересовала?
В вашем случае нет необходимости проходить KYC.
зачем тогда вообще нужен KYC?
Мы планируем использовать средства инвесторов для легального развития проекта, и любой банк запросит у нас подтверждение источника поступления средств. Таким образом запрос KYC лишь дополнительно защищает ваши инвестиции и говорит о нашем серьезном подходе к реализации проекта.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Еще не известно когда можно будет вывести вложения?
Продажа токенов, а, соответственно, и вывод средств, будет доступен посте листинга токена на биржах 30.11.18.
сейчас же идет очередной этап баунти? Как обойти KYC, если я не хочу инвестировать, но баунти меня заинтересовала?
В вашем случае нет необходимости проходить KYC.
зачем тогда вообще нужен KYC?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Еще не известно когда можно будет вывести вложения?
Продажа токенов, а, соответственно, и вывод средств, будет доступен посте листинга токена на биржах 30.11.18.
сейчас же идет очередной этап баунти? Как обойти KYC, если я не хочу инвестировать, но баунти меня заинтересовала?
В вашем случае нет необходимости проходить KYC.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Еще не известно когда можно будет вывести вложения?
Продажа токенов, а, соответственно, и вывод средств, будет доступен посте листинга токена на биржах 30.11.18.
сейчас же идет очередной этап баунти? Как обойти KYC, если я не хочу инвестировать, но баунти меня заинтересовала?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Еще не известно когда можно будет вывести вложения?
Продажа токенов, а, соответственно, и вывод средств, будет доступен посте листинга токена на биржах 30.11.18.
Pages:
Jump to: