Pages:
Author

Topic: 🔥 [ANN] Currency.com - Первая крипто биржа в Беларуси!🔥 - page 14. (Read 46030 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 3


30.07.2018 Telegramco.in начнет бесплатную раздачу токенов TROM среди участников, которые прошли процедуру предрегистрации на сайте биржи.

Стоимость 1 монеты TROM = 0.01$; Начисление 1 участнику = 1000 TROM.

Условия получения токенов:

1) Репост записи VK https://vk.com/telegramco_in?w=wall-96522555_999
2) Перейти на сайт TELEGRAMCO.IN и пройти регистрацию
3) В комментариях оставить свой email и никнейм в telegram (На него мы вышлем ссылку для скачивания кошелька TROM)

Период раздачи токенов будет длиться 1 год. Монеты будут раздаваться 1 раз в неделю и на дополнительных промоакциях на форуме bitcointalk и в нашем канале Telegram: https://t.me/tonmarket


newbie
Activity: 350
Merit: 0
она ж еще не открыта?
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
А зачем вообще тогда решили связать свой токен с телеграм, если в любой момент готовы видоизменяться? Почему не придумали что-то свое, уникальное? Решили используя нейм телеграма хайпануть? Я считаю, идти таким путем, первый шаг к провалу.


Уже давно работаем с Telegram, я думаю как и многие из вас когда-либо создавали комьюнити в этой сети, создавали магазины и др.. Нас привлекло то, что в будущих версиях мессенжера будет встроен криптокошелек. А также безопасный метод верификации/авторизации аккаунта. Мы просто экономим время. Не думаю, что с выходом TON/gram будет готов и маркетплейс, где можно будет эти токены обменять. Биржа у нас это первый этап, вторым будет создание торговой площадки, где станет возможна торговля товарами. Интеграция с сервисами Telegram нам выгодна.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
Каким образом поддерживаете токены gram?)) И где тут логика? Хотя логика -  Воровать название и на хайпе выезжать - может какие-нибудь дурочки и занесут деньги.

не вижу в хайпе ничего плохого. Скорее всего мы привяжем ROM токены  к монетам Gram, например 1 Gram - 100 Trom 
Эта идея не нова совсем. Так уже делал Litecoin. Counter Party и многие другие проекты..
member
Activity: 420
Merit: 11
Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
Каким образом поддерживаете токены gram?)) И где тут логика? Хотя логика -  Воровать название и на хайпе выезжать - может какие-нибудь дурочки и занесут деньги.
member
Activity: 392
Merit: 19
Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
А зачем вообще тогда решили связать свой токен с телеграм, если в любой момент готовы видоизменяться? Почему не придумали что-то свое, уникальное? Решили используя нейм телеграма хайпануть? Я считаю, идти таким путем, первый шаг к провалу.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
У меня вопрос: это очередное детище Павла Дурова? если да, то что с прошлой монетой. Её по моему ещё нет.


Нет, монета Дурова выйдет в конце этого года.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У меня вопрос: это очередное детище Павла Дурова? если да, то что с прошлой монетой. Её по моему ещё нет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
А у вас своих токенов не будет?

Будут, для снижения комиссий и как инвестиционный инструмент по принципу ROM.
member
Activity: 420
Merit: 11
Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Решили выехать на громком названии и популярности телеграмм, не как не иначе как развод чистой воды, скорее всего соберут базу аккаунтов телеграмм и пропадут, сколько уже было таких "умников"..
member
Activity: 294
Merit: 10
А у вас своих токенов не будет?
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Проект, конечно, неоднозначный. Но с удовольствием послежу за новостями команды и дальнейшим развитием.

Задумка интересная, понаблюдал за проектом, будет развиваться присоединюсь. А будут какие нить бонусы и плюшки для первопроходцев?

спасибо! Бонусы для первопроходцев предусмотрены. Инфа будет опубликована в этой ветке и в телеграм канале @tonmarket .

Подробнее ознакомиться с проектом можно будет в начале следующей недели. Выкатим документацию про токен и саму платформу.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
пока нет многочисленных отзывов я бы осторожнее торговал там. уже столько этих обменников и бирж было которые просто взяли и закрылись. причем видно что проект совсем свежий и скорее будут смотреть как пойдет и уже потом решать будут как развивать или сливать.

+
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Интересный проект. Подпишусь на новости и буду следить за развитием. Вообще я читал недавно интересную теорию, что через 10 лет телеграм будет мега глобальной площадкой совмещающей в себе и соцсети и магазины и кинотеатры и т.д. Поэтому интеграция биржи с телегой это очень интересно

спасибо большое! И мы видим также. Я большой поклонник Дурова, много полезных штук он запускал.
Привет, а почему бы тебе не рассказать о себе, ты один или вас команда? какой бекграунд? Само собой желательно с пруфами, доверие на пустом месте не появляется, его надо заслужить


Привет, скажу честно: "чтоб не обос**ться" - ничего не раздуваем и не даем обещаний, что будет супермего торговая площадка и т.д.. 3 активных человека занимается пока что. Правильно писали...как пойдет, туда и качнет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Что за биржа, откуда вдруг появилась, кто запускает не понятно. Так же что это за привязка к телеграмм аккаунту? Где вы вообще такое видели, вход на биржу по аккаунту в соц сети? Кажется попахивает разводом, и кто-то скоро потеряет свои денежки. Новостной канал создан только сегодня, но биржа уже скоро запускается. Где анонсы идеи и ее развития?

Ожидайте, мы не гонимся за сверхпопулярностью.Поэтому как бы это и есть анонс, специально поставили короткий дедлайн, чтобы поскорее запустить. Проект делаем как для себя.
Pages:
Jump to: