Pages:
Author

Topic: [ANN] • CYGNUS • [CYG] • X11 POW/POS • Consensus Polls • Dynamic Development - page 3. (Read 5873 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Вопрос насчет аирдроп. Там нужно было только ник, ранг и адрес кидать? Есть еще какие нибудь условия для получения монет?

Почитайте инфу на первой страничке топика, не уж то это так сложно. там же по русски написано.

Инфа прочитана еще в первые дни. Деву было отписано так же в первые дни раздачи, но монет еще нет. Хотя другие участники локала уже успели слить свои CYG. Мне просто интересно может есть еще тут люди, которым не начислили?

Я вчера отписал разрабу, сегодня монетки пришли в кошелек.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Вопрос насчет аирдроп. Там нужно было только ник, ранг и адрес кидать? Есть еще какие нибудь условия для получения монет?

Почитайте инфу на первой страничке топика, не уж то это так сложно. там же по русски написано.

Инфа прочитана еще в первые дни. Деву было отписано так же в первые дни раздачи, но монет еще нет. Хотя другие участники локала уже успели слить свои CYG. Мне просто интересно может есть еще тут люди, которым не начислили?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
На третий день существования монету таки добавили на CoinMarketCap.

Объясните недалекому, чем определяется частота поступлений награды по ПОСу, почему она всегда разная и почему такая нерегулярная? При том, что никаких транзакций я не совершаю, держу все монеты в кошельке без движений.

Те кто не слил могут приготовиться к запуску на Bittrex ‏
 https://bitcointalksearch.org/topic/m.14045731

X10 будет?
не исключено что будет памп, сейчас рекламу разнесут что собираются на bitrex некоторые начнут закупатся и курс вверх пойдет, все хотят наживиться как всегда)

Начинается заход в пике на Юбите, объемы упали, преобладают продажи, то ли сознательно дампят что бы докупить снизу, то ли такая ее доля)))
Наверное такая ее доля,хватит монета и так долго продержалась(аж неделю)некоторые люди говорили что цена в первые дни упадет в плинтус
hero member
Activity: 826
Merit: 500
На третий день существования монету таки добавили на CoinMarketCap.

Объясните недалекому, чем определяется частота поступлений награды по ПОСу, почему она всегда разная и почему такая нерегулярная? При том, что никаких транзакций я не совершаю, держу все монеты в кошельке без движений.

Те кто не слил могут приготовиться к запуску на Bittrex ‏
 https://bitcointalksearch.org/topic/m.14045731

X10 будет?
не исключено что будет памп, сейчас рекламу разнесут что собираются на bitrex некоторые начнут закупатся и курс вверх пойдет, все хотят наживиться как всегда)

Начинается заход в пике на Юбите, объемы упали, преобладают продажи, то ли сознательно дампят что бы докупить снизу, то ли такая ее доля)))
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
даже не понимаю, как такое фуфло могут взять на битрекс быстрее, чем тот же варп или DNET
слил айрдропчик в самом начале  Grin

Отвечаю - за деньги. Стоимость добавления монеты 1.5 btc. Вроде. Дев может и заплатить.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Вопрос насчет аирдроп. Там нужно было только ник, ранг и адрес кидать? Есть еще какие нибудь условия для получения монет?

Почитайте инфу на первой страничке топика, не уж то это так сложно. там же по русски написано.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
даже не понимаю, как такое фуфло могут взять на битрекс быстрее, чем тот же варп или DNET
слил айрдропчик в самом начале  Grin
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Вопрос насчет аирдроп. Там нужно было только ник, ранг и адрес кидать? Есть еще какие нибудь условия для получения монет?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
На третий день существования монету таки добавили на CoinMarketCap.

Объясните недалекому, чем определяется частота поступлений награды по ПОСу, почему она всегда разная и почему такая нерегулярная? При том, что никаких транзакций я не совершаю, держу все монеты в кошельке без движений.

Те кто не слил могут приготовиться к запуску на Bittrex ‏
 https://bitcointalksearch.org/topic/m.14045731

X10 будет?
не исключено что будет памп, сейчас рекламу разнесут что собираются на bitrex некоторые начнут закупатся и курс вверх пойдет, все хотят наживиться как всегда)

Может не зря её так активно скупали на Yobite? Цена за несколько тысяч при выходе на эту биржу практически обеспечена
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
На третий день существования монету таки добавили на CoinMarketCap.

Объясните недалекому, чем определяется частота поступлений награды по ПОСу, почему она всегда разная и почему такая нерегулярная? При том, что никаких транзакций я не совершаю, держу все монеты в кошельке без движений.

Те кто не слил могут приготовиться к запуску на Bittrex ‏
 https://bitcointalksearch.org/topic/m.14045731

X10 будет?
не исключено что будет памп, сейчас рекламу разнесут что собираются на bitrex некоторые начнут закупатся и курс вверх пойдет, все хотят наживиться как всегда)
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
На третий день существования монету таки добавили на CoinMarketCap.

Объясните недалекому, чем определяется частота поступлений награды по ПОСу, почему она всегда разная и почему такая нерегулярная? При том, что никаких транзакций я не совершаю, держу все монеты в кошельке без движений.

Те кто не слил могут приготовиться к запуску на Bittrex ‏
 https://bitcointalksearch.org/topic/m.14045731

X10 будет?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Кто нибудь еще получал монетки? Что то уже второй день ничего нет.



я получал монеты за один день до листинга на йобит, как только отписался деву монеты - через несколько часов монеты пришли на кошель.

Самое удивительное что объем торгов для Йобита большой. За 24 часа - больше 20 btc, есть продающие а есть и покупающие.

Биржа йобит набирает объемы  - это хорошо. Wink
member
Activity: 88
Merit: 10
Кстати, АСИКи уже есть для X11, так что остерегайтесь)
Пруф?
...если нет - то инфо пофик Smiley
http://cryptomining-blog.com/7117-the-first-x11-mining-asic-ibelink-dm384m-asic-dash-miner/

Спасибо, коллега!
Что ж, ещё один алго пал, увы! Sad
(Если конечно устройства реальны и выйдут на рынок)
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
member
Activity: 88
Merit: 10
Кстати, АСИКи уже есть для X11, так что остерегайтесь)

Пруф?

...если нет - то инфо пофик Smiley
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Кто нибудь еще получал монетки? Что то уже второй день ничего нет.



я получал монеты за один день до листинга на йобит, как только отписался деву монеты - через несколько часов монеты пришли на кошель.

Самое удивительное что объем торгов для Йобита большой. За 24 часа - больше 20 btc, есть продающие а есть и покупающие.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Кстати, АСИКи уже есть для X11, так что остерегайтесь)
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Кто нибудь еще получал монетки? Что то уже второй день ничего нет.



я получал монеты за один день до листинга на йобит, как только отписался деву монеты - через несколько часов монеты пришли на кошель.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
твой кошелек монетами на балансе участвует в общей генерации в сети
чем больше именно таких монет в сети, тем выше сложность
если у кого-то на балансе 10к монет, а у тебя 100, тогда шансы на большую частоту получения явно на стороне кошелька с большей долей

Спасибо за разъяснения, только вот все равно непонятно, почему иногда, бывает, вся сумма находится в поле "Доступно", а иногда - только часть, а вторая часть находится в поле "Доля". Хотя лично я с монетами ничего не делаю. Награды приходят тоже нерегулярно, я бы даже сказал не пойми как, т.е. бессистемно.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Правильно я понимаю, что для того чтобы получить четверть от того, что лежит у меня в кошельке за год, кошелек должен быть все время (целый год 24/7) запущен?

это не вклад в банк с получением процентов по депозиту по окончании срока

твой кошелек монетами на балансе участвует в общей генерации в сети
чем больше именно таких монет в сети, тем выше сложность
если у кого-то на балансе 10к монет, а у тебя 100, тогда шансы на большую частоту получения явно на стороне кошелька с большей долей

в год 25%
в сутки в среднем   твой баланс*1,25/365
при условии нахождения в онлайн
отключился и твой вес в сети упал
Pages:
Jump to: