Pages:
Author

Topic: [ANN] • CYGNUS • [CYG] • X11 POW/POS • Consensus Polls • Dynamic Development - page 4. (Read 5873 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Кто нибудь еще получал монетки? Что то уже второй день ничего нет.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Правильно я понимаю, что для того чтобы получить четверть от того, что лежит у меня в кошельке за год, кошелек должен быть все время (целый год 24/7) запущен?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
На третий день существования монету таки добавили на CoinMarketCap.

Объясните недалекому, чем определяется частота поступлений награды по ПОСу, почему она всегда разная и почему такая нерегулярная? При том, что никаких транзакций я не совершаю, держу все монеты в кошельке без движений.

Да многими факторами, в частности соотношением вашими монетами к общему весу сети. Грубо говоря Вы должны за год получить четверть от всего что у Вас лежит на кошельке. Вот и посчитайте сколько в день может прийти, в теории
hero member
Activity: 600
Merit: 511
На третий день существования монету таки добавили на CoinMarketCap.

Объясните недалекому, чем определяется частота поступлений награды по ПОСу, почему она всегда разная и почему такая нерегулярная? При том, что никаких транзакций я не совершаю, держу все монеты в кошельке без движений.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Монетку добавили на Ёбит! Айда сливать намайненное)

Как получим так сольем. Видимо желающих навалило и дев пока не справляется с потоком.

А кто -то и покупает Grin Их немного но ордерочки на покупки замечены и на 14К и на 12К и даже на 29К. Стартовали неплохо. Если за пару дней сольют по максимуму то дальше и в рост может пойти


Кто то выкупает монетки - оборот 24часа: 7.81 BTC,может на пос - а может кто то знает? о чем многие не догадываются.Имхо
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
а POS таки работает )


1,5 дня посится эффекта нет, только ожидаемое время получения вознаграждения постоянно увеличивается, было 2 часа, потом 3, теперь уже 10 часов, а на кошеле ни на грамм не прибавилось монет, печаль.... У всех так?
при Pos награда: 25% в год большего количества монет не жди, если десантники будут подключатся то тут все понятно что время увеличивается, ее лучше было слить сразу, я вот провтыкал теперь за 300 сатош наверное придется сливать

А я не сливал. Пару долларов погоды мне не сделают а так пускай лежат. Может случиться чудо Grin С посом беда, с такими приходами по посу цена должна быть выше 1000 как минимум
все ясно теперь, смысла в таком посе нет, но сливать не буду пока, подождем, а вдруг сие чудо стрельнет
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
а POS таки работает )


1,5 дня посится эффекта нет, только ожидаемое время получения вознаграждения постоянно увеличивается, было 2 часа, потом 3, теперь уже 10 часов, а на кошеле ни на грамм не прибавилось монет, печаль.... У всех так?
при Pos награда: 25% в год большего количества монет не жди, если десантники будут подключатся то тут все понятно что время увеличивается, ее лучше было слить сразу, я вот провтыкал теперь за 300 сатош наверное придется сливать

А я не сливал. Пару долларов погоды мне не сделают а так пускай лежат. Может случиться чудо Grin С посом беда, с такими приходами по посу цена должна быть выше 1000 как минимум
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
а POS таки работает )


1,5 дня посится эффекта нет, только ожидаемое время получения вознаграждения постоянно увеличивается, было 2 часа, потом 3, теперь уже 10 часов, а на кошеле ни на грамм не прибавилось монет, печаль.... У всех так?
при Pos награда: 25% в год большего количества монет не жди, если десантники будут подключатся то тут все понятно что время увеличивается, ее лучше было слить сразу, я вот провтыкал теперь за 300 сатош наверное придется сливать
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
а POS таки работает )


1,5 дня посится эффекта нет, только ожидаемое время получения вознаграждения постоянно увеличивается, было 2 часа, потом 3, теперь уже 10 часов, а на кошеле ни на грамм не прибавилось монет, печаль.... У всех так?

я свои слил, поэтому не в курсе, что там со сложностью сети, количеством монет и т.д.
т.к. я держал открытым кошель в посе в самом начале - тогда еще было мало участников и скромный вес сети
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
а POS таки работает )


1,5 дня посится эффекта нет, только ожидаемое время получения вознаграждения постоянно увеличивается, было 2 часа, потом 3, теперь уже 10 часов, а на кошеле ни на грамм не прибавилось монет, печаль.... У всех так?
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Интересно, сами разрабы сколько себе намайнили/намайнят.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Монетку добавили на Ёбит! Айда сливать намайненное)

Как получим так сольем. Видимо желающих навалило и дев пока не справляется с потоком.

А кто -то и покупает Grin Их немного но ордерочки на покупки замечены и на 14К и на 12К и даже на 29К. Стартовали неплохо. Если за пару дней сольют по максимуму то дальше и в рост может пойти
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Монетку добавили на Ёбит! Айда сливать намайненное)

Как получим так сольем. Видимо желающих навалило и дев пока не справляется с потоком.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Монетку добавили на Ёбит! Айда сливать намайненное)


вот блин, начало торгов проспал. ща догонимся)
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Монетку добавили на Ёбит! Айда сливать намайненное)
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Получил аирдроп. А кто-нибудь в курсе, что за консенсус пул такой с предложениями и голосованиями? Это как в DASH что ли?

И как в Даш и как в NXT и в GRC что-то подобное было. Но доживет ли монета до него Grin Вот в чем главный вопрос
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Получил аирдроп. А кто-нибудь в курсе, что за консенсус пул такой с предложениями и голосованиями? Это как в DASH что ли?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033

Открытым кошель нужно держать чтобы POS работал?

да, верно
тогда монеты на балансе собсна и участвуют в общей работе по генрации
Ок, спасибо )
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Открытым кошель нужно держать чтобы POS работал?

да, верно
тогда монеты на балансе собсна и участвуют в общей работе по генрации
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
а POS таки работает )



Как запустить пос?

POS автоматом при созревании монет на балансе
и по прошествии определенного времени
посмотри шапку с тех. информацией
Открытым кошель нужно держать чтобы POS работал?
Pages:
Jump to: