Pages:
Author

Topic: 🔥🔥[ANN] DELICIA ICO - Продовольственная сеть🔥🔥 - page 2. (Read 473 times)

member
Activity: 165
Merit: 10
Для этого можно создать сайт на который люди будут обращаться за покупками.Но желательно чтобы это было только для жителей города и района в котором есть рестораны.Так как пока доберутся до места,сроки годности пройдут.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Неужели сейчас рестораны несут убытки от испортившихся нереализованных продуктов? Может, за границей и да, но наши работники ресторанов люди смекалистые, у них никогда, нигде ничего не пропадает. Вряд ли для них будет выгодно присоединиться к проекту  DELICIA.
member
Activity: 229
Merit: 10
Тему затронули актуальную, но на сколько будут качественными продукты по истечению срока годности?! К этому необходимо добавить время доставки и соблюдения сроков хранения. В пределах одного города еще можно представить перспективу, а если партнёры находятся далеко друг от друга?

Вот именно. Идея интересная, но для ее реализации в каждом городе и даже городке надо создать штат людей, которые будут забирать у отелей, перевозить и реализовывать все эти продукты. А если продукт продать не успели? Кто будет платить за пропавший продукт? Отель или представитель DELICIA, который не успел или не смог продать вовремя?

Отличный вопрос. команде скорее всего необходимо будет создать региональные штабы, чтобы поддерживать эту систему. И ввести мотивационную часть для тех, кто хотел бы участвовать в развитии
member
Activity: 229
Merit: 10
Впервые вижу проект связанный с продуктами питания. Уже только это может быть очень интересным. Конечно и механика движения активов-продуктов тоже интересует - ведь как известно такой актив долго не живет)))
Проект подобного рода совсем не первый. Но успешного еще на моей памяти не было не одного. Очень интересно будет наблюдать как команда справится со своей задачей и идеями.
Ну я как новичок вижу тут впервые, поэтому для меня в диковинку. А у тех проектов что уже были - почему у них то не получилось? Или просто обычный скам был?

У тех проектов не получилось по тому, что разрабы себя повели некорректно, и проекты просто скаманулись. Там дошло до того, чтобы получить свои токены нужно был отправить им эфира немного на транзакцию, откровенное обдиралово людей
full member
Activity: 420
Merit: 100
Похоже тема для одного региона ,или нужно подключать очень много народа для реализации, и как это будет связываться с блокчейн пока мне не понятно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Тему затронули актуальную, но на сколько будут качественными продукты по истечению срока годности?! К этому необходимо добавить время доставки и соблюдения сроков хранения. В пределах одного города еще можно представить перспективу, а если партнёры находятся далеко друг от друга?

Вот именно. Идея интересная, но для ее реализации в каждом городе и даже городке надо создать штат людей, которые будут забирать у отелей, перевозить и реализовывать все эти продукты. А если продукт продать не успели? Кто будет платить за пропавший продукт? Отель или представитель DELICIA, который не успел или не смог продать вовремя?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Впервые вижу проект связанный с продуктами питания. Уже только это может быть очень интересным. Конечно и механика движения активов-продуктов тоже интересует - ведь как известно такой актив долго не живет)))
Проект подобного рода совсем не первый. Но успешного еще на моей памяти не было не одного. Очень интересно будет наблюдать как команда справится со своей задачей и идеями.
Ну я как новичок вижу тут впервые, поэтому для меня в диковинку. А у тех проектов что уже были - почему у них то не получилось? Или просто обычный скам был?
full member
Activity: 518
Merit: 106
Тему затронули актуальную, но на сколько будут качественными продукты по истечению срока годности?! К этому необходимо добавить время доставки и соблюдения сроков хранения. В пределах одного города еще можно представить перспективу, а если партнёры находятся далеко друг от друга?
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Решение данной проблемы конечно требуется. Но как тут будет помогать блокчейн совсем не ясно на данный момент. Не встречала еще проектов с такой идеей.
Здесь огромная база данных продуктов питания с контролем сроков хранения. Продукты с истекающим сроком поступают в льготную продажу. И какое-нибудь приложение может показать местоположение ближайшего такого пункта продажи, перечень продуктов, цены. Блокчейн для хранения базы данных.
А вот как будут применяться токены? Пользование приложением за токены? Или сами продукты за токены?
full member
Activity: 462
Merit: 103
это конечно хорошо так как этот проект решит многое вообще и продукты будет намного легче получить как мне кажется.
member
Activity: 476
Merit: 10
Впервые вижу проект связанный с продуктами питания. Уже только это может быть очень интересным. Конечно и механика движения активов-продуктов тоже интересует - ведь как известно такой актив долго не живет)))
Проект подобного рода совсем не первый. Но успешного еще на моей памяти не было не одного. Очень интересно будет наблюдать как команда справится со своей задачей и идеями.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Сама идея конечно 🔥 Но команда совсем маленькая, про программеров вообще не слова. Надеюсь это только основные лица и остальная часть команды просто не указана.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Я вот тоже не понимаю реализацию этой идеи. Если в ресторанах частично проект будет работать, то в домашних условиях точно будет бесполезен. Белая бумага на русском будет?
member
Activity: 448
Merit: 13
Идея любопытная, не не совсем понятна реализация. На мой взгляд полное устранение "потерь продуктов питания" (не совсем корректный перевод на русский) невозможно в принципе. Речь идет о гостиницах и торговых точках, а вы попробуйте организовать что-нибудь подобное дома, где всего несколько человек. Все равно что-нибудь да уходит в мусорку.
Но сама задумка вторгнуться на продовольственный рынок мне нравится.   
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Из какой страны представляют проект? В целом хотелось бы чтоб, они перевернули продовольственный рынок, так как в нём бардак полный происходит. Проекту успехов в начинание однозначно!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Впервые вижу проект связанный с продуктами питания. Уже только это может быть очень интересным. Конечно и механика движения активов-продуктов тоже интересует - ведь как известно такой актив долго не живет)))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
информация по ICO, цена токена, софткап/хардкап, сроки?


Token Name : DELICIA
Token Symbol : DFT
Token Price : USD 0.01
Soft Cap: USD 5 000 000
Hard Cap : USD 33,000,000
Payment : ETH

Предпродажа на ICO будет в период с 10 по 13 мая 2018 года с доступным бонусом в 30%. Главная продажа запланирован в период с 15 мая 2018 года по 15 июня 2018 года. Для участия в проекте нужно подать заявку в whitelist, а также пройти процедуру KYC.

Сколько всего будет выпущено токенов? распределение токенов? что будет с непродаными токеными если такие будут?
Идея по своему уникальная, но пока не вижу для чего тут использовать блокчейн.
member
Activity: 229
Merit: 10
информация по ICO, цена токена, софткап/хардкап, сроки?


Token Name : DELICIA
Token Symbol : DFT
Token Price : USD 0.01
Soft Cap: USD 5 000 000
Hard Cap : USD 33,000,000
Payment : ETH

Предпродажа на ICO будет в период с 10 по 13 мая 2018 года с доступным бонусом в 30%. Главная продажа запланирован в период с 15 мая 2018 года по 15 июня 2018 года. Для участия в проекте нужно подать заявку в whitelist, а также пройти процедуру KYC.
member
Activity: 229
Merit: 10
Из продовольственных ICO помню Cibus Grin Проект оказался скамом, поэтому мой совет - внимательно смотрите за командой проекта и за новостями по нему. Надеюсь этот проект окажется качественным,  для этой ниши нужен блокчейн!

Cibus странные, они так активно раздавали на баунти свои токены, что ничего удивительного, что они соскамились. Тут начисления в стейках
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Решение данной проблемы конечно требуется. Но как тут будет помогать блокчейн совсем не ясно на данный момент. Не встречала еще проектов с такой идеей.
Ну как же, прикрутят яичко или буханку хлеба к токену, всё как обычно  Grin А вообще интересный проект, ждём подробную информацию по ICO   Smiley
Pages:
Jump to: