Pages:
Author

Topic: 🔥🔥[ANN] DELICIA ICO - Продовольственная сеть🔥🔥 - page 3. (Read 473 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
Хотелось бы увидеть сильный партнёрских соглашений во время инвестиционной компании.
По дорожной карте проект крутой, главное чтобы реализовался, участвую в баунти, думаю что-то получится, публикуйте новости на ветке пожалуйста, буду следить.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Из продовольственных ICO помню Cibus Grin Проект оказался скамом, поэтому мой совет - внимательно смотрите за командой проекта и за новостями по нему. Надеюсь этот проект окажется качественным,  для этой ниши нужен блокчейн!
member
Activity: 742
Merit: 80
Решение данной проблемы конечно требуется. Но как тут будет помогать блокчейн совсем не ясно на данный момент. Не встречала еще проектов с такой идеей.
jr. member
Activity: 490
Merit: 6
информация по ICO, цена токена, софткап/хардкап, сроки?
member
Activity: 229
Merit: 10
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БАУНТИ ПРОГРАММЕ

https://bitcointalksearch.org/topic/--3304382
member
Activity: 229
Merit: 10
Вашему вниманию хочу представить проект, который перевернет продовольственный рынок.

Что Такое Delicia?

Это Blockchain технология, которая не только направлена на устранение потерь продуктов питания, но также делает ее более доступной для нуждающихся. В настоящее время, Delicia разработана для того, чтобы обеспечить правильное использование еды в гостиницах, ресторанах и розничных торговых точках. Однако, в ближайшее время с помощью Delicia все желающие смогут предотвратить потери продуктов питания. Для того, чтобы убедиться, что они могут обслуживать каждого гостя они готовят дополнительное количество пищи. Иногда эта дополнительная пища остается не проданной. Они не могут долго сохранять скоропортящиеся продукты. Им придется либо продать их, либо отправить на свалку. Delicia быстро находит потенциальных покупателей, так что ресторан или отель может продать избыточный запас скоропортящихся и близких к окончанию срока годности упакованных продуктов питания.





Pages:
Jump to: