Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 102. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
в Слаке написал Dev что будут выплачивать Баунти за Пункт который у них прописан "Активным участникам EDG в эквиваленте на 1к ETH" Слава богу совершилось не отмазались они, но сроки не понял когда мой Английский корявый, кто по лучше знает англий в Первом посту есть Слак добавтесь Спросите - надо тераризировать что бы выплатили, а не слились
хорошие новости что собираются выплатить этот остаток. Только вот вопрос кому они будут выплачивать и кто подходит по их мнению под эти критерии открыт. Было бы отлично если бы раздали всем баунти участникам, а не избранной кучке человек Smiley это я со своей колокольни сужу

Тогда подправлю чуток твою колокольню и скажу, что тем кому по ошибке было отправлено монет второй раз за подписную и они их не вернули обратно, как по мне то точно не имеют права претендовать на этот бонус ...
hero member
Activity: 714
Merit: 502
в Слаке написал Dev что будут выплачивать Баунти за Пункт который у них прописан "Активным участникам EDG в эквиваленте на 1к ETH" Слава богу совершилось не отмазались они, но сроки не понял когда мой Английский корявый, кто по лучше знает англий в Первом посту есть Слак добавтесь Спросите - надо тераризировать что бы выплатили, а не слились
хорошие новости что собираются выплатить этот остаток. Только вот вопрос кому они будут выплачивать и кто подходит по их мнению под эти критерии открыт. Было бы отлично если бы раздали всем баунти участникам, а не избранной кучке человек Smiley это я со своей колокольни сужу
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
в Слаке написал Dev что будут выплачивать Баунти за Пункт который у них прописан "Активным участникам EDG в эквиваленте на 1к ETH" Слава богу совершилось не отмазались они, но сроки не понял когда мой Английский корявый, кто по лучше знает англий в Первом посту есть Слак добавтесь Спросите - надо тераризировать что бы выплатили, а не слились

Хорошая новость
Нужно узнать когда это будет...
и какой принцип отбора ...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
в Слаке написал Dev что будут выплачивать Баунти за Пункт который у них прописан "Активным участникам EDG в эквиваленте на 1к ETH" Слава богу совершилось не отмазались они, но сроки не понял когда мой Английский корявый, кто по лучше знает англий в Первом посту есть Слак добавтесь Спросите - надо тераризировать что бы выплатили, а не слились
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Приветы, кто в курсе с чем был связан последний мощный памп EDG? Вроди же игра еще не вышла, насколько я знаю.
Растем на ожиданиях и это не мощный памп
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Приветы, кто в курсе с чем был связан последний мощный памп EDG? Вроди же игра еще не вышла, насколько я знаю.

Последний мощный памп? ты что то путаешь друг, мощного пампа не было еще
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Приветы, кто в курсе с чем был связан последний мощный памп EDG? Вроди же игра еще не вышла, насколько я знаю.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
на битреске все, что связано с эфиром  (монеты) залочено на ввод вывод в  данный момент

Час назад все разлочили.

,да, верно.. попробовал отправить другой ерц20, транза отправилась, но пока пендинг (уж 20 минут).. аналогично было вчера на исо статуса, все таки транзу подтвердили через  9 часов эфиры списали, токены начислили.. вот такие скорости в сети эфира))

Совсем как когда то в btc, при различных скам атаках. В сегодняшних ICO ведут список по транзакциям, упорядочили их и сеть разгрузили.
full member
Activity: 252
Merit: 100
на битреске все, что связано с эфиром  (монеты) залочено на ввод вывод в  данный момент

Час назад все разлочили.

,да, верно.. попробовал отправить другой ерц20, транза отправилась, но пока пендинг (уж 20 минут).. аналогично было вчера на исо статуса, все таки транзу подтвердили через  9 часов эфиры списали, токены начислили.. вот такие скорости в сети эфира))
hero member
Activity: 882
Merit: 501
никак не могу перевести с валлета на биттрекс монетки.Unable to locate Transaction entry - такая фигня выходит.Может кто сталкивался поясните что к чему.
С майетхервалета переводите? Там либо газа не хватает, либо попробуйте выводить целым числом без чисел после запятой.

выводил целым числом(342 монеты), а газа поставил 77к(рекомендовал 52к).
возможно есть еще проблемы с сетью ефира,та и не стоить спешить продавать)))
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
на битреске все, что связано с эфиром  (монеты) залочено на ввод вывод в  данный момент

Час назад все разлочили.
full member
Activity: 252
Merit: 100
никак не могу перевести с валлета на биттрекс монетки.Unable to locate Transaction entry - такая фигня выходит.Может кто сталкивался поясните что к чему.
С майетхервалета переводите? Там либо газа не хватает, либо попробуйте выводить целым числом без чисел после запятой.

выводил целым числом(342 монеты), а газа поставил 77к(рекомендовал 52к).

на битреске все, что связано с эфиром  (монеты) залочено на ввод вывод в  данный момент
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
никак не могу перевести с валлета на биттрекс монетки.Unable to locate Transaction entry - такая фигня выходит.Может кто сталкивался поясните что к чему.
С майетхервалета переводите? Там либо газа не хватает, либо попробуйте выводить целым числом без чисел после запятой.

выводил целым числом(342 монеты), а газа поставил 77к(рекомендовал 52к).
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
никак не могу перевести с валлета на биттрекс монетки.Unable to locate Transaction entry - такая фигня выходит.Может кто сталкивался поясните что к чему.
С майетхервалета переводите? Там либо газа не хватает, либо попробуйте выводить целым числом без чисел после запятой.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
никак не могу перевести с валлета на биттрекс монетки.Unable to locate Transaction entry - такая фигня выходит.Может кто сталкивался поясните что к чему.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Нормально сегодня прокачали до 18к почти. новый максимум

Думаю это не будет пределом, кто-то очень хорошо закупался на уровнях от 10к. И это не для того, что б слить по 15-18, думаю мой прогноз 30-35к все ближе к реальности
Еще баунти осталось не выплаченое Активным участником Девы хотят Слиться на этой баунти, так что еще налью и нальют прилично

Не будет уже никаких выплат баунти, девы сами написали это в Слаке, так что курс уже если и будут ронять, то инвесторы или баунтихантеры-ждуны
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Нормально сегодня прокачали до 18к почти. новый максимум

Думаю это не будет пределом, кто-то очень хорошо закупался на уровнях от 10к. И это не для того, что б слить по 15-18, думаю мой прогноз 30-35к все ближе к реальности
Еще баунти осталось не выплаченое Активным участником Девы хотят Слиться на этой баунти, так что еще налью и нальют прилично
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Нормально сегодня прокачали до 18к почти. новый максимум

Думаю это не будет пределом, кто-то очень хорошо закупался на уровнях от 10к. И это не для того, что б слить по 15-18, думаю мой прогноз 30-35к все ближе к реальности
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Нормально сегодня прокачали до 18к почти. новый максимум
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
А они что типа должны каждую неделю отчитываться. Ой ребята мы строчку кода еще дописали, сейчас гит обновим. В лиск как часто обновляет и как часто обновлял. Год прошел,кроме делегатов ничего не сделано и где цена?

Советую посмотреть где у них цена. От 8к хорошо запульнули, х15 практически.
Jump to: