Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 103. (Read 241997 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
VSL пробили отметку в 30к, надеюсь и EDG дойдет хотя бы до такого уровня

Только ждать возможно ещё год, далеко не все готовы продержатся так долго и не продать их, хотя выше писали что 80% баунти ещё на кошельках, но думаю что это не на долго и в скором времени начнут сливать понемногу.

Тут выбор за каждым, можно слить по текущим и вложиться во другой проект, а можно подождать релиза и прокатиться на новые хаи. Во многих случаях в выигрыше те, кто ждет и не дергается по пустякам.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
VSL пробили отметку в 30к, надеюсь и EDG дойдет хотя бы до такого уровня

Только ждать возможно ещё год, далеко не все готовы продержатся так долго и не продать их, хотя выше писали что 80% баунти ещё на кошельках, но думаю что это не на долго и в скором времени начнут сливать понемногу.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
VSL пробили отметку в 30к, надеюсь и EDG дойдет хотя бы до такого уровня
upd: Думаю после реализации блэкджэка цена подойдет к такой отметки
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Собранная хорошая сумма как раз и является залогом будущего успеха. Пока пилят и судя по регулярно появляющимся новостяи пилят усердно.

Будущего успеха команды на Карибских островах?
Гит не обновляется. Меня это удивляет больше всего на самом деле. Они даже не стараются создать видимость работы.
Ну если бы народ уже разочаровался в проекте то мы бы увидели отображение на курсе, а пока что всё более-менее стабильно и особо никто не сливает, а даже наоборот закупают токены на долгосрок.

А они что типа должны каждую неделю отчитываться. Ой ребята мы строчку кода еще дописали, сейчас гит обновим. В лиск как часто обновляет и как часто обновлял. Год прошел,кроме делегатов ничего не сделано и где цена?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Собранная хорошая сумма как раз и является залогом будущего успеха. Пока пилят и судя по регулярно появляющимся новостяи пилят усердно.

Будущего успеха команды на Карибских островах?
Гит не обновляется. Меня это удивляет больше всего на самом деле. Они даже не стараются создать видимость работы.
Ну если бы народ уже разочаровался в проекте то мы бы увидели отображение на курсе, а пока что всё более-менее стабильно и особо никто не сливает, а даже наоборот закупают токены на долгосрок.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251


Собранная хорошая сумма как раз и является залогом будущего успеха. Пока пилят и судя по регулярно появляющимся новостяи пилят усердно. Середина лета -начало осени мне кажеться этот срок более оптимальный.

ну вот молодцы, правильно делают. видн, что проект, видимо имеет перспективу, по скольку, контроль - это всегда хорошо, а если он ещё "умный и обдуманный" контроль - ещё лучше)))))
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Собранная хорошая сумма как раз и является залогом будущего успеха. Пока пилят и судя по регулярно появляющимся новостяи пилят усердно.

Будущего успеха команды на Карибских островах?
Гит не обновляется. Меня это удивляет больше всего на самом деле. Они даже не стараются создать видимость работы.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Уже середина июня, что-то слышно от девов о более конкретных датах запуска блекджека и остального? Помню говорили июнь-июль, потом говорили что ближе к концу лета вроде, да?
И правда давно нету никаких новостей от разработчиков, вроде и сумму собрали внушительную и проект интересный, а они что-то тянут кота за одно место, хочется уже увидеть курс хотя бы 20к сатош Roll Eyes

Собранная хорошая сумма как раз и является залогом будущего успеха. Пока пилят и судя по регулярно появляющимся новостяи пилят усердно. Середина лета -начало осени мне кажеться этот срок более оптимальный.
full member
Activity: 266
Merit: 100
про Черного Джека ничего не слышноHuhраз бы в месяц говорили на какой стадии было бы круто
hero member
Activity: 722
Merit: 500
да чем дальше баунти заходило тем тише становилось, в слаке тоже еле еле переписка идет, ждем новостей
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ну в английскую ветку парни перестали заходить от слова совсем. Я задавал там пару вопросов, мне уже как две недели не отвечают. Твиттер тоже неделю тому обновлялся.
Можешь спросить их в слаке, если так интересно. В принципе посмотрим, что будет.
Наверное наконец то закончилась подсчет и раздача баунтюх, погасли свечи, окончен бал... расходимся. Это занимательный был атракцион.
Баунти не закончилось еще на след. страницы прочти:
Quote
Дополнительные бонусы для участников баунти

Общая сумма вознаграждения баунти за "Дополнительные бонусы" составляет - 1 000 000 EDG (equivalent to 1 000 ETH)

1 000 000 EDG токенов будут распределены в качестве дополнительного приза для участников баунти. Участники которые дали мгновенные и качественные отзывы, которые эффективно поддерживали хорошее общение, в исполнении баунти программы без каких либо попыток выполнить в краткие строки или обмануть (Лайки в Facebook или репосты в Twitter) и в общем были сильные сторонники/классные участники будут вознаграждены дополнительным бонусом.



_______________________________________________________________________________ ________________________________________________________________
Об этом идет речь?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
В твиттере вроде частенько что то постят
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Ну в английскую ветку парни перестали заходить от слова совсем. Я задавал там пару вопросов, мне уже как две недели не отвечают. Твиттер тоже неделю тому обновлялся.
Можешь спросить их в слаке, если так интересно. В принципе посмотрим, что будет.
Наверное наконец то закончилась подсчет и раздача баунтюх, погасли свечи, окончен бал... расходимся. Это занимательный был атракцион.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Ну в английскую ветку парни перестали заходить от слова совсем. Я задавал там пару вопросов, мне уже как две недели не отвечают. Твиттер тоже неделю тому обновлялся.
Можешь спросить их в слаке, если так интересно. В принципе посмотрим, что будет.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Уже середина июня, что-то слышно от девов о более конкретных датах запуска блекджека и остального? Помню говорили июнь-июль, потом говорили что ближе к концу лета вроде, да?
И правда давно нету никаких новостей от разработчиков, вроде и сумму собрали внушительную и проект интересный, а они что-то тянут кота за одно место, хочется уже увидеть курс хотя бы 20к сатош Roll Eyes
20к уже видели если не ошибаюсь,я хочу увидеть курс в 50 000 сатох)
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Уже середина июня, что-то слышно от девов о более конкретных датах запуска блекджека и остального? Помню говорили июнь-июль, потом говорили что ближе к концу лета вроде, да?
И правда давно нету никаких новостей от разработчиков, вроде и сумму собрали внушительную и проект интересный, а они что-то тянут кота за одно место, хочется уже увидеть курс хотя бы 20к сатош Roll Eyes
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Ну и чем закончилось раздача которую вам там не выдали? выплатили вам или как?
Читай внимательней ветку
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Ну и чем закончилось раздача которую вам там не выдали? выплатили вам или как?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Уже середина июня, что-то слышно от девов о более конкретных датах запуска блекджека и остального? Помню говорили июнь-июль, потом говорили что ближе к концу лета вроде, да?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Я думаю так же. 30-40к будет уже в ближайшие 3-4 месяца, как по мне. А до 100к если и дойдет, то не раньше чем через годик. Хотя хотелось бы раньше. Но я, наверное, буду ждать пока гне будет 50-60к цена. И только тогда подумаю продавать свои токены.

Мечтатель. Баунтистов еще не вытрясли толком. А им раздали крыльев на 5 лямов. Какие 100к. 20 это уже успех будет. Я чекал адреса "крупных" баунтистов. 80 % монет на месте.
Будьте блин реалистами, вам лет по 30, а думаете как двенадцати летние.
Jump to: