Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 139. (Read 241997 times)

PBM
full member
Activity: 322
Merit: 100
Тоже получил свои монетки за twitter.
Когда планируется запуск BJ?
И есть ли инфа будут ли начисляться дивиденды на EDG и как это будет происходить?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сливать сейчас без крайней нужды не стоит - однозначно будет памп на новостях о блэкджеке ... Даже если он не выйдет ... Новости то будут .,.. А сейчас специально курс подслили перед пампом... Читал разговор на ликви - что неделю-две назад туда на один кошель пришла крупная сумма монет - вероятно, готовятся манипулировать курсом...

По секрету шепчешь на ушко слухи? )

2017 год удачный для говнотокенов. Ловите моменты. К концу года народ прочухает что к чему и рынок иссякнет, нужно будет что-то новое придумывать.
Во....факер появился в эджелесе. Это хороший знак. Гфорки это не имеющие ни какой идеи, просто спекулятивные пустышки с Ёбита. К эджелесу ни какого отношения этот тезис не имеет! Команда прислушалась к сообществу и начала более крупные рандомные раздачи! могут снизиь в конце, что бы скорректировать время к выходу блек джека!)
это была не рандомная раздача а раздача всех баунти по твиттеру
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Сливать сейчас без крайней нужды не стоит - однозначно будет памп на новостях о блэкджеке ... Даже если он не выйдет ... Новости то будут .,.. А сейчас специально курс подслили перед пампом... Читал разговор на ликви - что неделю-две назад туда на один кошель пришла крупная сумма монет - вероятно, готовятся манипулировать курсом...

По секрету шепчешь на ушко слухи? )

2017 год удачный для говнотокенов. Ловите моменты. К концу года народ прочухает что к чему и рынок иссякнет, нужно будет что-то новое придумывать.
Во....факер появился в эджелесе. Это хороший знак. Гфорки это не имеющие ни какой идеи, просто спекулятивные пустышки с Ёбита. К эджелесу ни какого отношения этот тезис не имеет! Команда прислушалась к сообществу и начала более крупные рандомные раздачи! могут снизиь в конце, что бы скорректировать время к выходу блек джека!)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Сливать сейчас без крайней нужды не стоит - однозначно будет памп на новостях о блэкджеке ... Даже если он не выйдет ... Новости то будут .,.. А сейчас специально курс подслили перед пампом... Читал разговор на ликви - что неделю-две назад туда на один кошель пришла крупная сумма монет - вероятно, готовятся манипулировать курсом...

По секрету шепчешь на ушко слухи? )

2017 год удачный для говнотокенов. Ловите моменты. К концу года народ прочухает что к чему и рынок иссякнет, нужно будет что-то новое придумывать.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сливать сейчас без крайней нужды не стоит - однозначно будет памп на новостях о блэкджеке ... Даже если он не выйдет ... Новости то будут .,.. А сейчас специально курс подслили перед пампом... Читал разговор на ликви - что неделю-две назад туда на один кошель пришла крупная сумма монет - вероятно, готовятся манипулировать курсом...
full member
Activity: 466
Merit: 136
это уже все монеты пришли за твиттер и фейбук или еще будут ?
Это походу только за твитер выплатили
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
это уже все монеты пришли за твиттер и фейбук или еще будут ?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Мне 767 прилетело что равно той сумме которая указана за твиттер
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Мне тоже прилетели монетки , но это еще не все. Кстати возможно за активность раздают
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Похоже они решили раздать всем сразу, тоже прилетело
hero member
Activity: 588
Merit: 530
И мне 862 монетки прилетело, урааа  Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 618
783 монет пришли на кошель  Smiley радости полные штаны) подожду пока все придет
Классно, 799 прилетело. Сливать не стоит, сколько раз убеждался в полезном холде.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
783 монет пришли на кошель  Smiley радости полные штаны) подожду пока все придет
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Говорили что 20-60к в день, а сегодня уже больше 300к выслали и все идет раздача))

Вот и мне 700 с копейками монет прилетело)

Кстати что с баунти за активность? Это не их случайно раскидывают сейчас?
Мне тоже пришло 636 монеток. Участвовал в твиттер и фейсбук баунти компании, так что скорее всего за это пришли.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Говорили что 20-60к в день, а сегодня уже больше 300к выслали и все идет раздача))

Вот и мне 700 с копейками монет прилетело)

Кстати что с баунти за активность? Это не их случайно раскидывают сейчас?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Говорили что 20-60к в день, а сегодня уже больше 300к выслали и все идет раздача))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кто то монеты словить успел за новую раздачу? Смотрю еще во всю отправляют, а у меня пока ничего))
Смотрю уже дошел рандом до 500 монет в одни руки,глядишь так за месяц,а то и раньше выплатят все баунти.
Ну как 500 не знаю, а мне 764 EDG перепало)
когда я смотрел давали по 500,сейчас по 700 https://etherscan.io/token/Edgeless интересно,а 2 раза в день на один и тот же адрес могут прислать монет и каждый день будут раздавать монеты?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Кто то монеты словить успел за новую раздачу? Смотрю еще во всю отправляют, а у меня пока ничего))
Смотрю уже дошел рандом до 500 монет в одни руки,глядишь так за месяц,а то и раньше выплатят все баунти.
Ну как 500 не знаю, а мне 764 EDG перепало)
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
А за статьи заплатили или нет? Я запуталась уже.) Баунти таблицы по Твиттеру и Фэйсбуку четкие. Видно что 20% только выплатили. А за статьи в блогах?

Да за блоги все пришло , я получил свои
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кто то монеты словить успел за новую раздачу? Смотрю еще во всю отправляют, а у меня пока ничего))
Смотрю уже дошел рандом до 500 монет в одни руки,глядишь так за месяц,а то и раньше выплатят все баунти.
Jump to: