Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 169. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 495
Merit: 500
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
full member
Activity: 183
Merit: 102
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
По тем ботам о которых я сказал, начали немного реагировать, но они все равно оставляют 1 акк, в одном пишут что это мультиакк, а второй оставляют. И да некоторые уже сменили адрес кошелька. Так что могу сказать с ботами никто не борется, там где успели "тыкнуть" носом то и поправили, кто успел сменить того оставят. 

Quote
Все поддельные Twitter аккаунты будут идентифицироваться с помощью сторонних сервисов, эти идентифицированные аккаунты не получат никаких баунти наград.
Если будут определены участники, которые используют ботов, то они также не получат никаких баунти наград.
  Так что то об этом и речи не идет
hero member
Activity: 664
Merit: 500
В личном кабинете под эфирным адресом (тем что я на почту отправлял) нужно обязательно кликнуть на SUBMIT или это всего лишь возможность сменить адрес на новый?
"Ваш ЕТН адрес Кошелька будет обновляться в течение 24 часов." Не хотелось бы парней лишний раз дергать.

Мой ЕТН адрес в таблицу никак не добавляли хотя я отправлял им два письма со своим адресом. После этой процедуры адрес добавили довольно быстро. 
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
В личном кабинете под эфирным адресом (тем что я на почту отправлял) нужно обязательно кликнуть на SUBMIT или это всего лишь возможность сменить адрес на новый?
"Ваш ЕТН адрес Кошелька будет обновляться в течение 24 часов." Не хотелось бы парней лишний раз дергать.
Лучше дергать. А то пропустят а потом скажут " Что так было! Сорри!".
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
В личном кабинете под эфирным адресом (тем что я на почту отправлял) нужно обязательно кликнуть на SUBMIT или это всего лишь возможность сменить адрес на новый?
"Ваш ЕТН адрес Кошелька будет обновляться в течение 24 часов." Не хотелось бы парней лишний раз дергать.

If your ETH wallet address is wrong or not on the list: Twitter Bounty Results

Please insert your ETH wallet address for Twitter bounty distribution in the box below.

В общем если в таблицах всё верно, ничего не надо делать.
А вот если ошибка или там просто пусто - то вставляете корректный адрес и жмёте SUBMIT
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
В личном кабинете под эфирным адресом (тем что я на почту отправлял) нужно обязательно кликнуть на SUBMIT или это всего лишь возможность сменить адрес на новый?
"Ваш ЕТН адрес Кошелька будет обновляться в течение 24 часов." Не хотелось бы парней лишний раз дергать.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Похоже от мультов таблицы не чистят, у меня сейчас количество монет даже меньше стало чем было.
Таблицы заполняются по алгоритму эксель...по этому каждая правка влияет на все цифры. не торопимся с выводами...ждём окончания заполнения)
hero member
Activity: 602
Merit: 500
А на какое число планируется начало выплат по твитеру и фейсбуку?

Поддерживаю вопрос...
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Похоже от мультов таблицы не чистят, у меня сейчас количество монет даже меньше стало чем было.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
А когда БлекДжек планирует выходить?
Писали что конец лета..

Даже Июнь или Июль, если точнее))

When will you launch a full Black Jack version with proper bet sizes and an Edgeless Lounge?
It will happen in June/ July.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
А когда БлекДжек планирует выходить?
Писали что конец лета..
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
А на какое число планируется начало выплат по телеграмму и фейсбуку?
Будут ли пересчитаны доли?
А что были доли на телеграмм? Я что то пропустил?
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
А когда БлекДжек планирует выходить?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
А на какое число планируется начало выплат по твитеру и фейсбуку?
Будут ли пересчитаны доли?
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
m0rte кстати как показывает практика мало кто из последних кампний удаляет мультов, все обещают но никто этого не делает.

П.С. Вы как решили в баунти матчпула проблему пустого адреса по слаку?
У меня тоже не прописан адрес по слаку ! Написал но нет не каких действий! За всё проставлено кроме слак !
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Увидел в таблицах свой кошелек наконецто.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
m0rte кстати как показывает практика мало кто из последних кампний удаляет мультов, все обещают но никто этого не делает.

П.С. Вы как решили в баунти матчпула проблему пустого адреса по слаку?
hero member
Activity: 910
Merit: 506
на почту отправлял 2 раза, адрес не заносили. Вчера заполнил в кабинете баунти то сегодня уже прописали адрес.. Так что надо в кабинете прописывать, видимо там на почту им много писем пришло притом повторных и они запарились это все проверять..
Jump to: