Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 173. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 267
баунти будет сейчас только 400к не такая уж и большая сумма,и это при том что не все сливать будут,так что такую сумму как по мне легко и Liqui проглотит...

да и не такая уж и стремная биржа, токенами икономками играла в свое время
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
баунти будет сейчас только 400к не такая уж и большая сумма,и это при том что не все сливать будут,так что такую сумму как по мне легко и Liqui проглотит...

а почему 400к ? вроде на всю баунти 10 млн выделено, а 20% это 2 млн
потому что если я не ошибаюсь на выплаты остались только тв и фб,а на них было выделено по 1млн...

Еще баунти за активность там то же 200к монет будет сразу
hero member
Activity: 882
Merit: 501
баунти будет сейчас только 400к не такая уж и большая сумма,и это при том что не все сливать будут,так что такую сумму как по мне легко и Liqui проглотит...

а почему 400к ? вроде на всю баунти 10 млн выделено, а 20% это 2 млн
потому что если я не ошибаюсь на выплаты остались только тв и фб,а на них было выделено по 1млн...
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
баунти будет сейчас только 400к не такая уж и большая сумма,и это при том что не все сливать будут,так что такую сумму как по мне легко и Liqui проглотит...

а почему 400к ? вроде на всю баунти 10 млн выделено, а 20% это 2 млн
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Тоже ФБ так и не добавили...Надеюсь, завтра поправят этот момент, а то как-то не хочется пролететь с фб баунти, при чем не по своей вине.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Какая сейчас цена данной монеты? И где можно посмотреть.

Цена на данный момент может быть увидена здесь: https://liqui.io/#/exchange/EDG_BTC На момент, когда пишу это сообщение, цена составляет

0.00005710 продажа
0.00005692 покупка

[_img]http://i.imgur.com/deaC0Wd.jpg[/img]

Я бы не рекомендовал продавать по этой цене, так как останетесь без Блэк Джека и шлюх. Ну и обещали выход на Биттрекс сделать, там продавать будет поинтереснее.
Я не продаю, пока дешево нужно покупать.

Продавайте, мы итак выше ико цены Grin

Стрёмно сейчас продавать, толком не пампили ещё. Да и Ликви - это всё таки 2-й дивизион, хочется дождаться что-то из высшей лиги, хотя бы Биттрекс.

А какова цена ИСО?
1000 монет за эфир. А то, что выйдет на крупные биржи- вопрос времени. Главное, чтоб разрабы придерживались дорожной карты. Будут нормальные дивиденды- цена может быть очень хорошей.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
баунти будет сейчас только 400к не такая уж и большая сумма,и это при том что не все сливать будут,так что такую сумму как по мне легко и Liqui проглотит...
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А почему мой кошелек еще не вставили? Я им еще на первое сообщение ответил, и на последнее ответил,а в таблице так и не появился(

Завтра должны всех кого "не вставили" добавить

ТВиттер добавили,а фейсбоок все еще без адреса стоит.Надеюсь завтра все добавят.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Какая сейчас цена данной монеты? И где можно посмотреть.

Цена на данный момент может быть увидена здесь: https://liqui.io/#/exchange/EDG_BTC На момент, когда пишу это сообщение, цена составляет

0.00005710 продажа
0.00005692 покупка

[_img]http://i.imgur.com/deaC0Wd.jpg[/img]

Я бы не рекомендовал продавать по этой цене, так как останетесь без Блэк Джека и шлюх. Ну и обещали выход на Биттрекс сделать, там продавать будет поинтереснее.
Я не продаю, пока дешево нужно покупать.

Продавайте, мы итак выше ико цены Grin

Стрёмно сейчас продавать, толком не пампили ещё. Да и Ликви - это всё таки 2-й дивизион, хочется дождаться что-то из высшей лиги, хотя бы Биттрекс.

А какова цена ИСО?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
А почему мой кошелек еще не вставили? Я им еще на первое сообщение ответил, и на последнее ответил,а в таблице так и не появился(

Завтра должны всех кого "не вставили" добавить
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
А почему мой кошелек еще не вставили? Я им еще на первое сообщение ответил, и на последнее ответил,а в таблице так и не появился(
Тоже самое, в твиттер через пару часов адрес добавили а фейс с первого сообщения все никак

Скорее всего это у большинства. У меня в твиттер внесли в тот же день, как был отправлен адрес. А фейсбук никак не закрывают, чтоб уже быть спокойным и ждать выплат.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Чтобы ваш адрес добавили в фейсбук таблицу — нужно отправить им на почту минимум 10 писем с вашим кошельком. Чем больше, тем лучше.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А почему мой кошелек еще не вставили? Я им еще на первое сообщение ответил, и на последнее ответил,а в таблице так и не появился(
Тоже самое, в твиттер через пару часов адрес добавили а фейс с первого сообщения все никак
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А почему мой кошелек еще не вставили? Я им еще на первое сообщение ответил, и на последнее ответил,а в таблице так и не появился(
hero member
Activity: 588
Merit: 530
А есть хоть приблизительные даты запуска долгожданного черного джека? Хочется знать на когда готовиться можно подставлять ведра с тазиками. Grin

Конец лета
Если быть точнее то Томас в своем блоге писал, что запуск БлэкДжека планируется на Июнь-Июль. Но в связи с ростом эфира и не плохими сборами есть вероятность что он будет запущен намного раньше.

Помню что писали по запуску на второй квартал этого года. Надеюсь что ждать осталось не долго, и до конца мая, в крайний срок июнь месяц увидим чудо игру.

По дорожной карте на третий квартал запланировано, но могут и раньше запустить
hero member
Activity: 714
Merit: 500
А есть хоть приблизительные даты запуска долгожданного черного джека? Хочется знать на когда готовиться можно подставлять ведра с тазиками. Grin

Конец лета
Если быть точнее то Томас в своем блоге писал, что запуск БлэкДжека планируется на Июнь-Июль. Но в связи с ростом эфира и не плохими сборами есть вероятность что он будет запущен намного раньше.

Помню что писали по запуску на второй квартал этого года. Надеюсь что ждать осталось не долго, и до конца мая, в крайний срок июнь месяц увидим чудо игру.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Продавайте, мы итак выше ико цены Grin
Сейчас товарищи баунтисты набегут, поправят курс.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Какая сейчас цена данной монеты? И где можно посмотреть.

Цена на данный момент может быть увидена здесь: https://liqui.io/#/exchange/EDG_BTC На момент, когда пишу это сообщение, цена составляет

0.00005710 продажа
0.00005692 покупка



Я бы не рекомендовал продавать по этой цене, так как останетесь без Блэк Джека и шлюх. Ну и обещали выход на Биттрекс сделать, там продавать будет поинтереснее.
Я не продаю, пока дешево нужно покупать.

Продавайте, мы итак выше ико цены Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Какая сейчас цена данной монеты? И где можно посмотреть.

Цена на данный момент может быть увидена здесь: https://liqui.io/#/exchange/EDG_BTC На момент, когда пишу это сообщение, цена составляет

0.00005710 продажа
0.00005692 покупка



Я бы не рекомендовал продавать по этой цене, так как останетесь без Блэк Джека и шлюх. Ну и обещали выход на Биттрекс сделать, там продавать будет поинтереснее.
Я не продаю, пока дешево нужно покупать.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Подскажите пожалуйста: купил EDG на бирже Liqui
Хочу перекинуть их на свой кошелек в MyEtherWallet
Я так понимаю при выводе с биржы мне нужно ввести свой Ether адрес как если бы я пересылал себе ETH?

Да если будете передавать на MyEtherWallet то передавайте на эфирный кошелек,а если с биржи на биржу то нужно только edgeless кошелек.

Спасибо,
интересно так - EDG мне пришли, а в истории транзакций это даже не отобразилось )
Неликвид наверно пока )

Ждем Туземун!
странно,все быстро переводится,какой "нелеквид" Huh монета уже сотни тысяч $ в день делает оборот

Еще будет волна слива когда раздадут баунти за ТВ/ФБ/Модерацию/Активность, держитесь

А есть хоть приблизительные даты запуска долгожданного черного джека? Хочется знать на когда готовиться можно подставлять ведра с тазиками. Grin

Конец лета
Если быть точнее то Томас в своем блоге писал, что запуск БлэкДжека планируется на Июнь-Июль. Но в связи с ростом эфира и не плохими сборами есть вероятность что он будет запущен намного раньше.
Jump to: