Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 177. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Что то в твиттере внесли мой адресс кефира а в фэйсбук до сих пор не хотят, хотя при ответе на письмо по твиттер баунти, дописал им чтоб этот же адресс прикрутили и к фэсу, Отдельно конечно же писал отвечал и на письмо по фэйсбуку.
Стоит ли числа 10го повторно им отписаться если до этого дня не прикрутят адресс?

такая же ситуация, только еще у меня фейсбук и твиттер на разных почтовых сервисах... письма приходили как на один так и на второй ящик... Вчера написал в поддержку - пока жду...
hero member
Activity: 588
Merit: 530
На крупные биржи монета планирует выйти?

Вы за Bitfinex?

Как вариант. Или на Полонекс

Всмысле. Уже инфа о Bitfinex была ? О чем вы ? Может имели ввиду Bittrex, так как Bitfinex только по крупнякам ходит.

А на Bittrex когда добавят?

Не скоро, это точно
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Что то в твиттере внесли мой адресс кефира а в фэйсбук до сих пор не хотят, хотя при ответе на письмо по твиттер баунти, дописал им чтоб этот же адресс прикрутили и к фэсу, Отдельно конечно же писал отвечал и на письмо по фэйсбуку.
Стоит ли числа 10го повторно им отписаться если до этого дня не прикрутят адресс?

В поддержку стоит отписать в таком случае
Ну они же писали типа что их по этому поводу не надо беспокоить и те кто отправил адресса внесут в таблицу в течении нескольких дней. Вот до 10го не сделают то напишу снова.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
На крупные биржи монета планирует выйти?

Вы за Bitfinex?

Как вариант. Или на Полонекс

Всмысле. Уже инфа о Bitfinex была ? О чем вы ? Может имели ввиду Bittrex, так как Bitfinex только по крупнякам ходит.

А на Bittrex когда добавят?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Что то в твиттере внесли мой адресс кефира а в фэйсбук до сих пор не хотят, хотя при ответе на письмо по твиттер баунти, дописал им чтоб этот же адресс прикрутили и к фэсу, Отдельно конечно же писал отвечал и на письмо по фэйсбуку.
Стоит ли числа 10го повторно им отписаться если до этого дня не прикрутят адресс?

В поддержку стоит отписать в таком случае
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Что то в твиттере внесли мой адресс кефира а в фэйсбук до сих пор не хотят, хотя при ответе на письмо по твиттер баунти, дописал им чтоб этот же адресс прикрутили и к фэсу, Отдельно конечно же писал отвечал и на письмо по фэйсбуку.
Стоит ли числа 10го повторно им отписаться если до этого дня не прикрутят адресс?
ну если после 2 раз не прописали то может надо подождать, мне тоже в фейсбук не прописывают, 2 раза писал. Может все же начислять до конца..
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Что то в твиттере внесли мой адресс кефира а в фэйсбук до сих пор не хотят, хотя при ответе на письмо по твиттер баунти, дописал им чтоб этот же адресс прикрутили и к фэсу, Отдельно конечно же писал отвечал и на письмо по фэйсбуку.
Стоит ли числа 10го повторно им отписаться если до этого дня не прикрутят адресс?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Было бы неплохо, чтоб на Bittrex добавили.
А там глядишь, если объемы будут хорошие, то и поло.

Размечтались, еще на трекс даже не вышли, а Вы за финю говорите
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Было бы неплохо, чтоб на Bittrex добавили.
А там глядишь, если объемы будут хорошие, то и поло.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
На крупные биржи монета планирует выйти?

Вы за Bitfinex?

Как вариант. Или на Полонекс

Всмысле. Уже инфа о Bitfinex была ? О чем вы ? Может имели ввиду Bittrex, так как Bitfinex только по крупнякам ходит.

Я решил немного потроллить)
Это шутка была Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
На крупные биржи монета планирует выйти?

Вы за Bitfinex?

Как вариант. Или на Полонекс

Всмысле. Уже инфа о Bitfinex была ? О чем вы ? Может имели ввиду Bittrex, так как Bitfinex только по крупнякам ходит.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Что-то они письма уже третий раз шлют, в письме пишут как они тяжело работали всю неделю над таблицами, но в таблицах ничего не меняется - все мульты на месте. Похоже им пофигу. Наверное поставили они себе только задачу адреса прописать а там как хотите.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
На крупные биржи монета планирует выйти?

Вы за Bitfinex?

Как вариант. Или на Полонекс
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Отправлял вчера адрес за твиттер, в таблицах пока не появился.
Сейчас правда выходные, наверно до понедельника надо ждать.

До 11 числа точно добавлят  Wink
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Отправлял вчера адрес за твиттер, в таблицах пока не появился.
Сейчас правда выходные, наверно до понедельника надо ждать.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
На крупные биржи монета планирует выйти?

Вы за Bitfinex?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Третий раз отправил адрес по фейсбуку, на этот раз с другой почты, мэйби с первой не доходило или в спам попадало
Да в письме писали что если адрес отправил ранее то просто подождать надо ,может они не успели просто еще все заполнить.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Третий раз отправил адрес по фейсбуку, на этот раз с другой почты, мэйби с первой не доходило или в спам попадало
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Вижу много проблем у баунтистов. А у меня по всем таблицам всё хорошо. Наверное народ сам путается в своих многочисленных баунти компаниях, путают адреса бумажников, адреса электронных почт и аки на форуме. Cheesy
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Не могу найти таблицу на твиттер, у кого есть по рукой киньте ссылку плиз, можно в PM. Заранее благодарю.
Вот держи таблицы

1. Facebook Bounty Results: http://bit.ly/2oIgKAS
2. Twitter Bounty Results: http://bit.ly/2oQgKve
Я по Twitter Bounty письмо с адресом не отправлял, только по фейсбуку, а в таблице мой адрес уже сами поставили. Вот теперь думаю может отправить письмо с адресом на всякий случай, вдруг он из таблицы исчезнет потом фиг что докажешь или не стоит?
Jump to: