Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 229. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 529
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Кончайте кипишь, подписную таблицу пересчитали, все как положено по неделях, доли согласно рангу, в процессе было найдено 54 аккаунта которые не выполнили условия кампании, и случайно 5 мультов попалось на глаза. Таблица готова, девы в ближайшее время сделают публикацию (меня просили не открывать доступ к таблице).

Большая благодарность pro100j за помощь в проверке таблицы на "халявщиков".
hero member
Activity: 742
Merit: 501
по соц сетям начисляют? Где нибудь надо регистрироваться для получения баунти?

Пока что ожидайте, вопрос с баунти в процессе. В ближайшее время сообщат что необходимо сделать
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
по соц сетям начисляют? Где нибудь надо регистрироваться для получения баунти?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
hero member
Activity: 742
Merit: 501
При том, на сколько понимаю и вознаграниеждения должны капать эти пол года за хранение. Или не должны?

Вознаграждение будет капать только на те монеты, которые в кошельке. А частично вам их не выдадут до релиза блекджека.

Эфир то вырос и по деньгам фиату собрали и на второй этап  Cool и как типа могло быть и 40% баунти но не будет наверное Roll Eyes Grin

Нет, цена эфира в этом смысле не влияет на распределение баунти. Первоначально от запуска и до релиза блекджека должна остаться цифра в 2-3% от общей суммы сборов, для баунтихантеров. При сборах в 110к эфира было бы 40% сразу.

... а тут находятся энтузиасты бесплатно все сделать - вы отнимаете чужой хлеб..., благодоря энтузиастам так и удешевляется все...

Не люблю это слово - "энтузиасты". Я его долго не мог выучить, как правильно произносить. И звучит оно как "педерасты" Undecided

Без комментариев  Undecided
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вам по Русски объяснить чтоли?
я  могут..
я чет понять не могу, выделено было 2к ETH на Соц.Сети - вы ждете распредления тв фб, вы что думаете теж же девы не имеют бота по накрутке Ретвитов лайков и подписччков? или вы в каком свете живете в каких очках что вам раздадут полностью эти 2к eth +1к eth активным? при сборе в 60к eth + сколько их накидано было eth ботом или все упые или вы прикалываетесь? -или вы так же верите что монеты на биржах - поднимают не мм-биржи + подпорки Девов и мм от девов во время маркетингка когда нужно поднимать цену, если вы верите в пользователей что они поднимают цену то печально че, так же и подписные -если не чистят значит не нужно сувать нос, или вы думаете что в Любой баунти компании от Девов нет не одного мульта? -вы их вообще аккаунты видели - сейчас зайдите в англо ветку и ткните на новые ико аккаунты оторые от Фула - у всех сменены почты + просмотрите 1-ую стр с положительными отзывами именно - в Англо ветке так где рождаются ико.


Я не говорю что надо забивать, если вам платять - пож-та работайте, если не платять куда лезите? Вам же культорно Девы отвечают, нет спасибо это слишком геморно, ну если отвечают на все ваши проверки нет - значит не нужно, вы хоть голову врубайте иногда
https://www.youtube.com/watch?v=kTsr1Xujsxc

PS: коротко
full member
Activity: 219
Merit: 103
... а тут находятся энтузиасты бесплатно все сделать - вы отнимаете чужой хлеб..., благодоря энтузиастам так и удешевляется все...

Не люблю это слово - "энтузиасты". Я его долго не мог выучить, как правильно произносить. И звучит оно как "педерасты" Undecided
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ух....смотрю на ветку и вспоминаю икономи на момент раздачи баунти.....трешак полный))) Хорошо, что мы тут все не у барьера, а то наверное кто нить, кого нить убил бы)))) А на самом деле, всё отлично получилось. Все во время очухались, что проверку надо провести, всё будет честнее.....теперь я бы на их месте подготовился к публикации баунти за соц сети)))

Да тема будет жаркой.. по крайней мере я так хотел бы видеть
хотя это уже начинает подноедать..
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Эфир то вырос и по деньгам фиату собрали и на второй этап  Cool и как типа могло быть и 40% баунти но не будет наверное Roll Eyes Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
жаль,что в подписной не участвовал, как то просмотрел эту тему,вышло тут очень даже нормально

Нормально это сколько? Я что то еще не считал даже
Ну по первым данным с таблицы норм получилось....жаль заберём только в конце лета(
а почему в конце лета?

Потому что сразу заплатят только 20%, остальное после запуска блекджека, а запуск в конце лета
так это даже лучше,может больше получиться,чем ожидали. К тому времени и реклама пройдет и ценность монеты может повысится,тем более запуск блек-джека даст свой результат. А слив баунтихантерами пройдет без влияния на цену
При том, на сколько понимаю и вознаграниеждения должны капать эти пол года за хранение. Или не должны?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
жаль,что в подписной не участвовал, как то просмотрел эту тему,вышло тут очень даже нормально

Нормально это сколько? Я что то еще не считал даже
Ну по первым данным с таблицы норм получилось....жаль заберём только в конце лета(
а почему в конце лета?

Потому что сразу заплатят только 20%, остальное после запуска блекджека, а запуск в конце лета
так это даже лучше,может больше получиться,чем ожидали. К тому времени и реклама пройдет и ценность монеты может повысится,тем более запуск блек-джека даст свой результат. А слив баунтихантерами пройдет без влияния на цену
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Ух....смотрю на ветку и вспоминаю икономи на момент раздачи баунти.....трешак полный))) Хорошо, что мы тут все не у барьера, а то наверное кто нить, кого нить убил бы)))) А на самом деле, всё отлично получилось. Все во время очухались, что проверку надо провести, всё будет честнее.....теперь я бы на их месте подготовился к публикации баунти за соц сети)))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Подписная кампания проверенная, надеюсь все участники честно выполняли условия, поскольку по всей видимости их не проверяли - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dYtzLfT4POk4_FjSJVQGAWp_1xbehz_NOQkLHLEGZaE/edit#gid=0

Я дико извиняюсь, но там в разделе Стейк и Награда как раз ничего не подсчитано, пусто. Точно кампания проверенная? Ссылка правильная?
Только что там потер менеджер EDG пока ждем спокойно

Я сейчас с pro100j делаем полный пересчет, дайте нам пару часов
А там менеджеров нет чтоли? - вроде занимаеться этой работой с хронобанка менеджер Ransu, вы че у человека работу отнимаете? -или вам заплатили что бы вы подсчет производили - или вы за бесплатно работаете? Просто targetmlrd у каждого своя работа, люди в Англоветках предоставляют свои услуги Менеджера, а тут находятся энтузиасты бесплатно все сделать - вы отнимаете чужой хлеб..., благодоря энтузиастам так и удешевляется все
+они нового вроде менеджера добавили, как бы там 2 человека уже по баунти работают.

PS: та же история по переводам уже- на столько лезут что готовы перевести тему на родной язык скидывают тему переведеную - когда еще не подтвержден переводчик и нет даже баунти по Оплате это я про энтузиастов все еще.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
жаль,что в подписной не участвовал, как то просмотрел эту тему,вышло тут очень даже нормально

Нормально это сколько? Я что то еще не считал даже
Ну по первым данным с таблицы норм получилось....жаль заберём только в конце лета(
а почему в конце лета?

Потому что сразу заплатят только 20%, остальное после запуска блекджека, а запуск в конце лета
hero member
Activity: 770
Merit: 500
жаль,что в подписной не участвовал, как то просмотрел эту тему,вышло тут очень даже нормально

Нормально это сколько? Я что то еще не считал даже
Ну по первым данным с таблицы норм получилось....жаль заберём только в конце лета(
а почему в конце лета?
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
жаль,что в подписной не участвовал, как то просмотрел эту тему,вышло тут очень даже нормально

Нормально это сколько? Я что то еще не считал даже
Ну по первым данным с таблицы норм получилось....жаль заберём только в конце лета(

Ну да, на рубли получается тысяч 20 на человека примерно

20 тыров получится когда фиат в кармане зазвенит, пока еще рано так рассуждать. К моменту обналички многое может изменится. Судя по всему, по выходу на биржу лив будет дикий.

Да я не спорю, но даже ориентировочные цифры уже не могут не радовать, первопроходцам должно очень не плохо упасть
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
жаль,что в подписной не участвовал, как то просмотрел эту тему,вышло тут очень даже нормально

Нормально это сколько? Я что то еще не считал даже
Ну по первым данным с таблицы норм получилось....жаль заберём только в конце лета(

Ну да, на рубли получается тысяч 20 на человека примерно

20 тыров получится когда фиат в кармане зазвенит, пока еще рано так рассуждать. К моменту обналички многое может изменится. Судя по всему, по выходу на биржу лив будет дикий.
Jump to: