Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 231. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 327
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Ладно че там, поскорей бы уже аксептили халявку, чтобы снимать подпись)

Послал тоже запрос на Поло, не поленился целый абзац накалякать, может даже кто-то там его прочитает  Grin
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Ну да, кто-то носил с начала февраля, а кто-то в марте только одел и получили одинаково((

А подразъебать их ни кто не хочет за это? это бред полнейший. Походу на твитттер они так же забьют
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Подписная кампания проверенная, надеюсь все участники честно выполняли условия, поскольку по всей видимости их не проверяли - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dYtzLfT4POk4_FjSJVQGAWp_1xbehz_NOQkLHLEGZaE/edit#gid=0

Я что то не совсем понял по какому принципу они считали? Получается что те кто зашел в конце компании получит столько же сколько и те кто в самом начале?

Пишите в англ ветку, Я уже написал петицию деву, такой подход неправильный
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Ну да, кто-то носил с начала февраля, а кто-то в марте только одел и получили одинаково((
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Подписная кампания проверенная, надеюсь все участники честно выполняли условия, поскольку по всей видимости их не проверяли - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dYtzLfT4POk4_FjSJVQGAWp_1xbehz_NOQkLHLEGZaE/edit#gid=0

Я что то не совсем понял по какому принципу они считали? Получается что те кто зашел в конце компании получит столько же сколько и те кто в самом начале?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Хорошо что так быстро посчитали блоги, а вот подписная жаль что так забили( получается кто зашел первый или последний нету разницы, это плохо конечно(

Та Я в шоке, там 100% есть юзеры которые не сделали постов столько сколько нужно, все на быструю руку
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Хорошо что так быстро посчитали блоги, а вот подписная жаль что так забили( получается кто зашел первый или последний нету разницы, это плохо конечно(
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Подписная кампания проверенная, надеюсь все участники честно выполняли условия, поскольку по всей видимости их не проверяли - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dYtzLfT4POk4_FjSJVQGAWp_1xbehz_NOQkLHLEGZaE/edit#gid=0
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Так же заполнил заявку на поло. До этого заполнял её на 5 других монет, их поло не добавляла ) Думаю что эти письма сразу в корзину у них приходят )
Но в проект верю, думаю что тут не будет как с vDice-ом.

Согласен, для поло все эти заявки не больше чем мусор. Добавление будет в том случае, если они увидят свою выгоду в этом. Желающих торговаться на поло пруд пруди и биржа уже долгое время находятся в роли выбирающего.

В любом случае заявку заполнить минутное дело, как говорится спросить можно, в морду не дадут.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Офицальное заявление о снятие подписи было? Таблицу смотрю там вроден не подсчитали они еще.

В английской ветке пишут - что пока не подсчитаны посты и т д - подпись лучше не снимать... Иначе могут не выдать баунти ... Ведь иначе никак не докажешь - что носил подпись - а подсчет может начаться в любое время... В vdice такого бардака не было - там все считали четко по неделям.,.. И баунти выдали почти сразу - и получилось жирно ( у меня за full member вышло почти 0.3 битка )
Я подписью не пользовался, учавствовал только в баунти по соц. сетям: твиттер и фейсбук, интересно именно за них.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Так же заполнил заявку на поло. До этого заполнял её на 5 других монет, их поло не добавляла ) Думаю что эти письма сразу в корзину у них приходят )
Но в проект верю, думаю что тут не будет как с vDice-ом.

Согласен, для поло все эти заявки не больше чем мусор. Добавление будет в том случае, если они увидят свою выгоду в этом. Желающих торговаться на поло пруд пруди и биржа уже долгое время находятся в роли выбирающего.
Это верно. Лично я не уверен в Поло, так как будет отдано только 20% токенов а Поло нужны объёмы!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Так же заполнил заявку на поло. До этого заполнял её на 5 других монет, их поло не добавляла ) Думаю что эти письма сразу в корзину у них приходят )
Но в проект верю, думаю что тут не будет как с vDice-ом.

Согласен, для поло все эти заявки не больше чем мусор. Добавление будет в том случае, если они увидят свою выгоду в этом. Желающих торговаться на поло пруд пруди и биржа уже долгое время находятся в роли выбирающего.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Так же заполнил заявку на поло. До этого заполнял её на 5 других монет, их поло не добавляла ) Думаю что эти письма сразу в корзину у них приходят )
Но в проект верю, думаю что тут не будет как с vDice-ом.

Я вот не пойму, для Вас отображение цены токена - это ключевой фактор для оценки проекта?
Я вчера говорил с дайсами, там работы сделано ахренеть очень много, и по сути цена в 4-5к, это реальная возможно набрать по дешевке их токенов, в общем к чему Я, цена токена - не всегда отображает ценность проекта, много недооцененных проектов иногда взлетают на луну
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Так же заполнил заявку на поло. До этого заполнял её на 5 других монет, их поло не добавляла ) Думаю что эти письма сразу в корзину у них приходят )
Но в проект верю, думаю что тут не будет как с vDice-ом.
hero member
Activity: 588
Merit: 530

Когда начислят  и соберут Ваши эфирные адреса кошельков

Есть новости по чистке ботов и подсчету баунти?

Только за полоникс поступила инфа, хотя за баунти было 70% всех моих вопросов

Про поло видел, это сложно было пропустить. Ок, будем ждать.

Я постараюсь максимально приложить усилия чтобы побыстрее подсчитать подписную и блоги, возможно проведу калькуляцию лично (если разрешат Grin)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Когда начислят  и соберут Ваши эфирные адреса кошельков

Есть новости по чистке ботов и подсчету баунти?

Только за полоникс поступила инфа, хотя за баунти было 70% всех моих вопросов

Про поло видел, это сложно было пропустить. Ок, будем ждать.
Jump to: