Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 285. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Спорные чувства, с одной стороны конечно хочется рискнуть и приумножить, но скорее всего останусь в наблюдателях, вынесу лишь опыт.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Считаные минуты до старта ICO!
Так никто и не узнал где можно посмотреть за сборами?
Я страницу обновляю просто пока)
Raised 4044.17 ETH

Issued: 4852998 / 1.10 % of cap

Какую страницу? Где это видеть можно?
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Считаные минуты до старта ICO!
Так никто и не узнал где можно посмотреть за сборами?
Я страницу обновляю просто пока)
Raised 4044.17 ETH

Issued: 4852998 / 1.10 % of cap
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Edgeless Token (EDG) is on myetherwallet
Edgeless Токен (EDG) добавлен на myetherwallet

Краудсейл даже еще не стартовал а EDG токен уже на myetherwallet.com
Смарт Контракт отправит вам EDG токены мгновенно, во время начала ICO. В масштабе реального времени.

hero member
Activity: 896
Merit: 516
Считаные минуты до старта ICO!
Так никто и не узнал где можно посмотреть за сборами?
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Ну что ,все в магазин за кефиром сходили и готовы ли вот так его вылить через двадцать минут в небытие с надеждой возврата в виде творога  Wink Cheesy
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Какой один день, вы в своем уме? Максимум EDGELESS не соберут, где-то посередине между минимум и максимальным порог еще куда не шло.

Ну лучше уж надеятся что соберут, иначе мы получим свои баунти по кусочкам.

Видимо все же здесь собралось очень много баунти хантеров, и очень мало инвесторов, как прискорбно

Нормальный чувак вообще, взял и ответил на мой пост, моей же перефразированной мыслью сказанной 10 страниц назад.  Wink
full member
Activity: 155
Merit: 102
старт через 50 минут
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Баунти до какого числа будут?

До окончания ICO

А если оно продлится 10 минут? То и баунти сразу закончится?

Конечно, в примечании баунти это написано
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Баунти до какого числа будут?

До окончания ICO

А если оно продлится 10 минут? То и баунти сразу закончится?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Баунти до какого числа будут?

До окончания ICO
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Баунти до какого числа будут?
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Какой один день, вы в своем уме? Максимум EDGELESS не соберут, где-то посередине между минимум и максимальным порог еще куда не шло.

Ну лучше уж надеятся что соберут, иначе мы получим свои баунти по кусочкам.

Видимо все же здесь собралось очень много баунти хантеров, и очень мало инвесторов, как прискорбно
Инвесторы многие просто не пишут на форумах и может не до этого им а так почитывают порой нашу чушь и смеются ))или плачут потом..
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Какой один день, вы в своем уме? Максимум EDGELESS не соберут, где-то посередине между минимум и максимальным порог еще куда не шло.

Ну лучше уж надеяться что соберут, иначе мы получим свои баунти по кусочкам. Получим только 20 или 40%, а остальное хз когда. Уж лучше пусть соберут, хотя я и сам не верю в это.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Quote
Давай 3 часа подождем и все увидим сами, что глотку рвать
Задняя засчитана, ок, ждем пару часов.
Quote
Делала статью но в табличке меня не видать, почему так?((
Нам пока скинь, мы пока оценим статью.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Делала статью но в табличке меня не видать, почему так?((
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Тогда снимай подпись если не веришь в проект
У тебя забыл спросить?  Grin Давай так, не соберут максималку ты отдашь мне свою подписную долю, соберут - я тебя накину столько же? Вера и реальные положения дел значительно отличаются друг от друга, мы же не в церкви лол. Ну кто готов поучаствовать в споре верующие?

Участвуйте. Если не выиграете всегда можно сказать: "Мало ли что я на ком обещал".

Да пусть и так, только кому интересно, что к нему приклеится ярлык кидалы. Можем и через гаранта поспорить. Только вот проблемка, я как раз дал прогноз на будущее ICO и середина между мин и макс очень даже оптимистична. Думаю, она очень даже устроит разрабов. Сам буду принимать участие в краудсейле смотря на суммы сборов. Ни для кого не секрет, что чем ниже капитализации, тем лучше для инвестора. А собирателям баунти только могут флудить и набивать свои посты и не в состоянии подтвердить свой бред. И прежде чем доказывать обратное, строчить свою чушь подумайте, можете ли вы подкрепить свое мнение чем-нибудь существенным. Так что, господа, кто готов поспорить о первом дне сборов? Если не верите, то может вам всем снять свои подписи?  Cool

Участвуйте. Если не выиграете всегда можно сказать: "Мало ли что я на ком обещал".
Если это не шутка, а человек действительно предложил такую подлянку., я бы с недоверием относился бы и к его словам и тем более избегал каких-то финансовых операций с ним.
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Тогда снимай подпись если не веришь в проект
У тебя забыл спросить?  Grin Давай так, не соберут максималку ты отдашь мне свою подписную долю, соберут - я тебя накину столько же? Вера и реальные положения дел значительно отличаются друг от друга, мы же не в церкви лол. Ну кто готов поучаствовать в споре верующие?

Участвуйте. Если не выиграете всегда можно сказать: "Мало ли что я на ком обещал".
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Какой один день, вы в своем уме? Максимум EDGELESS не соберут, где-то посередине между минимум и максимальным порог еще куда не шло.
Откуда такой пессимизм? Темболее от человека который участвует в этом проэкте!
Не пессимизм, а реализм. Максимальная продажа 440 млн. токенов, что составляет почти 5к в битке. Где вы видели такое в последнее время, в пример не берем одобренные Виталькой проекты.

Quote
Тогда снимай подпись если не веришь в проект
У тебя забыл спросить?  Grin Давай так, не соберут максималку ты отдашь мне свою подписную долю, соберут - я тебя накину столько же? Вера и реальные положения дел значительно отличаются друг от друга, мы же не в церкви лол. Ну кто готов поучаствовать в споре верующие?
Jump to: