Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 287. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 255

Завтра старт ИСО
и собственно интересно есть здесь те кто решил поучаствовать финансово ?
и если да, то почему...?
какие увидел перспективы для своей инвестиции...??

 Smiley
Ну думаю здесь все серьезнее того же Дайса раз в десять  Grin а Дайс вон сколько бабла собрали так что думаю быстр особерут всю сумму.
а чо не в 20 то? обсуждение баунти халявы на 30 страниц эт конечно серьезное ико Cheesy
Локти потом не забудь покусать  Cheesy
sr. member
Activity: 868
Merit: 255

Это не ответ, а херня

В чём конкретно выражается эта серьёзность ?

В чём преимущество ? (если таковое есть..)


Че ты ждал от него? он тут просто посты набивает. Чем больше ему напишут тем он больше постов набьет.  Cheesy
Cheesy и вправду.Чего от меня еще ждать  Cheesy но я реально думаю что Дайс по сравнению с этим проектом просто капля в море  Cool
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Это не ответ, а херня

В чём конкретно выражается эта серьёзность ?

В чём преимущество ? (если таковое есть..)


Че ты ждал от него? он тут просто посты набивает. Чем больше ему напишут тем он больше постов набьет.  Cheesy
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Херня не херня но такое мнение а все рассказывать почему да как мне лень и смысла нет если веры нет  Smiley
sr. member
Activity: 407
Merit: 250

Завтра старт ИСО
и собственно интересно есть здесь те кто решил поучаствовать финансово ?
и если да, то почему...?
какие увидел перспективы для своей инвестиции...??

 Smiley
Ну думаю здесь все серьезнее того же Дайса раз в десять  Grin а Дайс вон сколько бабла собрали так что думаю быстр особерут всю сумму.

Это не ответ, а херня

В чём конкретно выражается эта серьёзность ?

В чём преимущество ? (если таковое есть..)


hero member
Activity: 924
Merit: 500

Завтра старт ИСО
и собственно интересно есть здесь те кто решил поучаствовать финансово ?
и если да, то почему...?
какие увидел перспективы для своей инвестиции...??

 Smiley
Ну думаю здесь все серьезнее того же Дайса раз в десять  Grin а Дайс вон сколько бабла собрали так что думаю быстр особерут всю сумму.
а чо не в 20 то? обсуждение баунти халявы на 30 страниц эт конечно серьезное ико Cheesy
sr. member
Activity: 868
Merit: 255

Завтра старт ИСО
и собственно интересно есть здесь те кто решил поучаствовать финансово ?
и если да, то почему...?
какие увидел перспективы для своей инвестиции...??

 Smiley
Ну думаю здесь все серьезнее того же Дайса раз в десять  Grin а Дайс вон сколько бабла собрали так что думаю быстр особерут всю сумму.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250

Завтра старт ИСО
и собственно интересно есть здесь те кто решил поучаствовать финансово ?
и если да, то почему...?
какие увидел перспективы для своей инвестиции...??

 Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 516

Подпишитесь на нас в Twitter: 20 долей в неделю


Получается уже больше недели подписаны, почему скрипт доли за недельный фолловинг не начисляет? Кто в курсе?
Никто толком ничего и не знает от чего эта проблема. Одно известно точно - это у всех так. Может кто с английским дружит у дэва поинтересуется о данной проблеме?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
В твиттер кампании Икономи многих обидели, но некоторые "боты" все равно прошли
Те кто не опустил руки и поговорил с менеджерами кампании в слак-чате вполне себе успешно получили выплату.


Обсуждение концепции EDGELESS плавно перетекло в обсуждение проблем множества аккаунтов соцсети и как с этой проблемой бороться. Grin

90% обсуждающий даже первый пост не читали, а кто читал бумагу, то таких вообще единицы

Завтра по сборам видно будет, есть ли интерес инвесторов, или только баунти-хантеро боты налетели на эту кампанию
да уж,ботов залетело немерено,это точно Grin
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk

Подпишитесь на нас в Twitter: 20 долей в неделю


Получается уже больше недели подписаны, почему скрипт доли за недельный фолловинг не начисляет? Кто в курсе?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
В твиттер кампании Икономи многих обидели, но некоторые "боты" все равно прошли
Те кто не опустил руки и поговорил с менеджерами кампании в слак-чате вполне себе успешно получили выплату.


Обсуждение концепции EDGELESS плавно перетекло в обсуждение проблем множества аккаунтов соцсети и как с этой проблемой бороться. Grin

90% обсуждающий даже первый пост не читали, а кто читал бумагу, то таких вообще единицы
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
В твиттер кампании Икономи многих обидели, но некоторые "боты" все равно прошли
Те кто не опустил руки и поговорил с менеджерами кампании в слак-чате вполне себе успешно получили выплату.


Обсуждение концепции EDGELESS плавно перетекло в обсуждение проблем множества аккаунтов соцсети и как с этой проблемой бороться. Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
В твиттер кампании Икономи многих обидели, но некоторые "боты" все равно прошли
Те кто не опустил руки и поговорил с менеджерами кампании в слак-чате вполне себе успешно получили выплату.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
hero member
Activity: 868
Merit: 507
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
newbie
Activity: 17
Merit: 0
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Jump to: