Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 307. (Read 241819 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
По баунти. Еще раз прочитайте и вдумайтесь в то, что написано вначале.

Quote
Bounty program is not affected by a minimum/maximum goals. There will be 10 million EDG (2% from total sum) distributed among bounty participants.

Not quite clear. 2% from total sum 500 000 000 or 2% of the redeemed tokens? 10 million EDG is a fixed amount?

It's 10 million EDG tokens as fixed amount.

То есть 10 лямов полюбому будут на баунти? Незавсимо от сборов? или наоборот?  Grin я уже запутался
hero member
Activity: 742
Merit: 501
По баунти. Еще раз прочитайте и вдумайтесь в то, что написано вначале.

Quote
Bounty program is not affected by a minimum/maximum goals. There will be 10 million EDG (2% from total sum) distributed among bounty participants.

Not quite clear. 2% from total sum 500 000 000 or 2% of the redeemed tokens? 10 million EDG is a fixed amount?

It's 10 million EDG tokens as fixed amount.
full member
Activity: 180
Merit: 100

А где же лес рук? Если все так замечательно то где участники баунти. В матчпуле несмотря на долгое iCO людей за 200 персон перевалило а тут 4)))

Да там таблицу никто не правит просто. Подал заявку, а в таблице так и не добавляют.

Еще вопрос такой созрел за ношение аватара отдельно доли начисляют или нет ? И что делать тем кому нельзя аватар ставить из за ранга?
hero member
Activity: 630
Merit: 500



2 из 3 вопросов не относятся к Edgeless Wink Пока доделывают картинки в Русскоязычным текстом, почитайте внимательнее белую бумагу, или хотя бы описание проекта в англ. ветке

Мне все же хотелось бы услышать информацию от вас раз уж вы взялись за эту работу. Я конечно понимаю, что пока баутихантеры нашлепывают тут однотипные сообщения не несущие смысловой нагрузки, счетчик капает и количество ваших шар растет.

Но имейте уважение к людям которые возможно решат инвестировать, так как на данный момент об этом проекте известно чуть меньше чем "НИЧЕГО".



hero member
Activity: 854
Merit: 500
А где же лес рук? Если все так замечательно то где участники баунти. В матчпуле несмотря на долгое iCO людей за 200 персон перевалило а тут 4)))

Дык правильно вот там все и сидят. В хуманике еще 100 человек, в трасте человек 70 уже. Слишком уж много ИКО в одно и то же время идет. Я даже не знаю инвесторы осилят столько проектов разом ?  Cheesy

Инвесторов всегда хватит, главное интересная идея  Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
http://[Suspicious link removed]/2jsZgTe вот ссылка на таблицу, надеюсь  targetmlrd в шапку добавит ее, а то неудобно лазить смотреть на сайте.  Roll Eyes


Действительно неплохо. А что слышно с обновлениями списка участников и откуда в этом списке есть несколько ников за 2 недели если подписная только началась?

Это у нас только появилась в англоветке давно уже висит.

А где же лес рук? Если все так замечательно то где участники баунти. В матчпуле несмотря на долгое iCO людей за 200 персон перевалило а тут 4)))

Только начало наверно. Сейчас хронобанк закончится и зайдет скорей всего сюда не мало человек
Много людей уже носят подписи другие, вот сегодня закончился byteball + еще закончатся другие через время, так что думаю реально скоро подтянуться остальные.

Не думаю что те кто инвестировал в VSL сунуться еще раз в этот проект. Опыт VDICE как бы намекает что все это нахер никому не нужно.
Поэтому подумайте 10 раз прежде чем решите инвестировать.

Понятно же, что это только на долгосрок, откуда у них прибыль и объемы пойдут с первых дней работы.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Не думаю что те кто инвестировал в VSL сунуться еще раз в этот проект. Опыт VDICE как бы намекает что все это нахер никому не нужно.
Поэтому подумайте 10 раз прежде чем решите инвестировать.
Я подпись VSL носил, за нее норм вышло. Но инвестировать сюда не стал бы, как и сигну одевать. Два раза снаряд в одну воронку редко попадает.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
http://[Suspicious link removed]/2jsZgTe вот ссылка на таблицу, надеюсь  targetmlrd в шапку добавит ее, а то неудобно лазить смотреть на сайте.  Roll Eyes


Действительно неплохо. А что слышно с обновлениями списка участников и откуда в этом списке есть несколько ников за 2 недели если подписная только началась?

Это у нас только появилась в англоветке давно уже висит.

А где же лес рук? Если все так замечательно то где участники баунти. В матчпуле несмотря на долгое iCO людей за 200 персон перевалило а тут 4)))

Только начало наверно. Сейчас хронобанк закончится и зайдет скорей всего сюда не мало человек
Много людей уже носят подписи другие, вот сегодня закончился byteball + еще закончатся другие через время, так что думаю реально скоро подтянуться остальные.

Не думаю что те кто инвестировал в VSL сунуться еще раз в этот проект. Опыт VDICE как бы намекает что все это нахер никому не нужно.
Поэтому подумайте 10 раз прежде чем решите инвестировать.

Ну и дабы нарушить этот поток обсуждения халявы.

У меня есть вопрос по делу.

1. На какой ежемесячный оборот они планируют выйти в течении 2017 года?
2. Как они планируют распределять прибыль среди инвесторов?
3. Сколько дивидендов будет получать инвестор инвестировавший 1000 ETH когда они достигнут целевого показателя оборота в 2017 году?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
http://[Suspicious link removed]/2jsZgTe вот ссылка на таблицу, надеюсь  targetmlrd в шапку добавит ее, а то неудобно лазить смотреть на сайте.  Roll Eyes


Действительно неплохо. А что слышно с обновлениями списка участников и откуда в этом списке есть несколько ников за 2 недели если подписная только началась?

Это у нас только появилась в англоветке давно уже висит.

А где же лес рук? Если все так замечательно то где участники баунти. В матчпуле несмотря на долгое iCO людей за 200 персон перевалило а тут 4)))

Только начало наверно. Сейчас хронобанк закончится и зайдет скорей всего сюда не мало человек
Много людей уже носят подписи другие, вот сегодня закончился byteball + еще закончатся другие через время, так что думаю реально скоро подтянуться остальные.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
http://[Suspicious link removed]/2jsZgTe вот ссылка на таблицу, надеюсь  targetmlrd в шапку добавит ее, а то неудобно лазить смотреть на сайте.  Roll Eyes


Действительно неплохо. А что слышно с обновлениями списка участников и откуда в этом списке есть несколько ников за 2 недели если подписная только началась?

Это у нас только появилась в англоветке давно уже висит.

А где же лес рук? Если все так замечательно то где участники баунти. В матчпуле несмотря на долгое iCO людей за 200 персон перевалило а тут 4)))

Только начало наверно. Сейчас хронобанк закончится и зайдет скорей всего сюда не мало человек
hero member
Activity: 826
Merit: 533
А где же лес рук? Если все так замечательно то где участники баунти. В матчпуле несмотря на долгое iCO людей за 200 персон перевалило а тут 4)))

Дык правильно вот там все и сидят. В хуманике еще 100 человек, в трасте человек 70 уже. Слишком уж много ИКО в одно и то же время идет. Я даже не знаю инвесторы осилят столько проектов разом ?  Cheesy
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
http://bit.ly/2jsZgTe вот ссылка на таблицу, надеюсь  targetmlrd в шапку добавит ее, а то неудобно лазить смотреть на сайте.  Roll Eyes


Действительно неплохо. А что слышно с обновлениями списка участников и откуда в этом списке есть несколько ников за 2 недели если подписная только началась?

Это у нас только появилась в англоветке давно уже висит.

А где же лес рук? Если все так замечательно то где участники баунти. В матчпуле несмотря на долгое iCO людей за 200 персон перевалило а тут 4)))
hero member
Activity: 588
Merit: 530
http://bit.ly/2jsZgTe вот ссылка на таблицу, надеюсь  targetmlrd в шапку добавит ее, а то неудобно лазить смотреть на сайте.  Roll Eyes


Действительно неплохо. А что слышно с обновлениями списка участников и откуда в этом списке есть несколько ников за 2 недели если подписная только началась?

Это у нас только появилась в англоветке давно уже висит.

Добавил, в англ ветке в описании баунти линка на список подписантов тоже нету Cool
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
hero member
Activity: 826
Merit: 533
http://bit.ly/2jsZgTe вот ссылка на таблицу, надеюсь  targetmlrd в шапку добавит ее, а то неудобно лазить смотреть на сайте.  Roll Eyes


Действительно неплохо. А что слышно с обновлениями списка участников и откуда в этом списке есть несколько ников за 2 недели если подписная только началась?

Это у нас только появилась в англоветке давно уже висит.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Когда речь идет о баунти - мы используем традиционный эскроу. Ransu Salovaara из Token Market. Сейчас он является эскроу для Хронобанка. Он будет нашим эскроу баунти фонда и распределит токены для участников на основе их результатов.

"Я такого вора не знаю. Кликухи такой не слыхал".

А у Хренобанка разве есть гаранты для подписной? Есть ссылка с пруфами, на Хренобанк и на EDGELESS?



Почему Вы смотрите на ICO хронобанка которое принимает сразу несколько криптовалют, где эскроу необходим, и сравниваете к ICO которое будет проходить на смарт контракте Ethereum где даже в принципе никакой эскроу которые берет хороший процент себе на карман не нужен

p.s. совсем не понимаете как работает смарт контракт, раз думаете что эскроу круче?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Когда речь идет о баунти - мы используем традиционный эскроу. Ransu Salovaara из Token Market. Сейчас он является эскроу для Хронобанка. Он будет нашим эскроу баунти фонда и распределит токены для участников на основе их результатов.

"Я такого вора не знаю. Кликухи такой не слыхал".

А у Хренобанка разве есть гаранты для подписной? Есть ссылка с пруфами, на Хренобанк и на EDGELESS?

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Что-то все такие радостные, особенно смарт-контракту вместо гаранта...

Как посмотреть таблицу участников подписной кампании? Или тоже смарт-контракт? )
Jump to: