Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 310. (Read 241997 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Как подать заявку на участие в баунти? Нету заявки.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
hero member
Activity: 896
Merit: 516
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
hero member
Activity: 854
Merit: 500
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.

Нужно было делать привязку соц сетей через кабинет, а не просто на сайте. Каждый раз заходишь и нужно аккаунты подключать, информация не сохраняется. Так бы после авторизации на сайте все сразу было бы видно.
Это то понятно) А вот распределение токенов после ико!) Механизм так и не описан. Не понятно куда попадут токены, будет ли это внутренняя валюта или всё же биржевая и вывод будет только на их платформу с возможностью только играть на них и получать вывод в эфире или всё же на биржи!

Я думаю с этим моментом разработчики еще не определились. Возможно конкретика появится в последний момент. Я, допустим, не совсем понял суть токенов EDG в проекте, это игровая валюта? Если так, то вполне возможно получение баунти на игровой счет. Ничто не мешает разработчикам устроить еще и отыгрыш баунти.
Еще не мешало бы сделать поле ИТОГО внизу таблицы

hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.

Нужно было делать привязку соц сетей через кабинет, а не просто на сайте. Каждый раз заходишь и нужно аккаунты подключать, информация не сохраняется. Так бы после авторизации на сайте все сразу было бы видно.
Это то понятно) А вот распределение токенов после ико!) Механизм так и не описан. Не понятно куда попадут токены, будет ли это внутренняя валюта или всё же биржевая и вывод будет только на их платформу с возможностью только играть на них и получать вывод в эфире или всё же на биржи!
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.

Нужно было делать привязку соц сетей через кабинет, а не просто на сайте. Каждый раз заходишь и нужно аккаунты подключать, информация не сохраняется. Так бы после авторизации на сайте все сразу было бы видно.
Всегда выкладывается список участников. Это дает возможность хотя бы теоретически оценить размеры вознаграждения за проделанную работу. В этой кампании рассадник для мультов, имхо. Нет информации от организаторов - нет доверия к проекту в целом. Пройду мимо.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.

Нужно было делать привязку соц сетей через кабинет, а не просто на сайте. Каждый раз заходишь и нужно аккаунты подключать, информация не сохраняется. Так бы после авторизации на сайте все сразу было бы видно.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Лично у меня вопрос только по баунти соц сетей. Куда будут распределятся токены? на отдельный кошелёк или на игровую платформу? и если на платформу, то какая минималка вывода. Маловато информации. А то всё заработанное на баунти компании так и останется у них. ход конечно не плохой, но мне не нравится))
hero member
Activity: 924
Merit: 500
И в чем прикол делать ставки с комиссией?
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Я что-то не понял это вообще как понимать? "- Белая бумага (250 долей)" - кто-то должен им расписать в белой бумаге что им и когда делать реализовывать?
Расписаться, поставить отпечаток пальца, капнуть капельку своей крови и оставить потовожировые следы с днк  Cheesy 250 долей - перевод документации под названием белая бумага, вайтпепер.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.
в этом все и дело, так как баунти идет через тапок, то нужно привязать социалки к нему через свой акк, а потом начинать репосты и ретвиты, а не наоборот
Через тапок идет только подписная, а твиттер, фейсбук и блоги не зависят от акка. Мне тоже не ясно как они собираются привязать, логично было бы в своем личном кабинете привязать алрес эфира. А так бегай доказывай, что это твои аккаунты и твои статьи в блогах. ТС уточни этот момент. Возникает ощущение, что оплачивать они то и не собираются  Smiley
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Я что-то не понял это вообще как понимать? "- Белая бумага (250 долей)" - кто-то должен им расписать в белой бумаге что им и когда делать реализовывать?
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.
в этом все и дело, так как баунти идет через тапок, то нужно привязать социалки к нему через свой акк, а потом начинать репосты и ретвиты, а не наоборот
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
На сайте репосты в ФБ отобразились почти сразу же. а вот лайки в ФБ и ретвиты по нулям, это нормально?
full member
Activity: 200
Merit: 100
Подписная и аватар баунти кампания

Списка участников пока нет, когда планируется? Обычно таблицу сразу заготавливают, в данном случае нет её, очень странно.
там же на сайте все видно  . зачем еще таблица ?  Smiley

А дай ссылку, где видно на сайте список участников подписной. Я не нашёл.
Jump to: