Pages:
Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 78. (Read 241997 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
Да уж, как хорошо все начиналось и тут на тебе. слив почти на 50%
Ну зачем вы так делаете?  Grin
Вот это поворот, все предвещали 50к и больше а тут такой дамп! Из за оттягивания получения лицензии видимо, если они её вообще получат когда нибудь?
А что мешает её получить? Это вообще долгая процедура? Конечно на фоне долгого процесса получения и цена упала, люди устали ждать.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Говорил же, они уже раз 10 лицензию обещали) Я уже удивился, думал реально одобрили им лицензию, ан нет)
и в связи с этим связано такое Жесткое падение? упали до 0.000185 уже сегодня на Biittrex'e вот только 40к был курс это ппц какой то я на 35к купил в надежде что все полетили теперь в лонг
full member
Activity: 560
Merit: 107
Говорил же, они уже раз 10 лицензию обещали) Я уже удивился, думал реально одобрили им лицензию, ан нет)
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Да уж, как хорошо все начиналось и тут на тебе. слив почти на 50%
Ну зачем вы так делаете?  Grin
Вот это поворот, все предвещали 50к и больше а тут такой дамп! Из за оттягивания получения лицензии видимо, если они её вообще получат когда нибудь?

Конечно будут. Это же им выгодно. Если есть лицензия - деньги белые. Можно выводить и тратить на всё, что хочеться.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Да уж, как хорошо все начиналось и тут на тебе. слив почти на 50%
Ну зачем вы так делаете?  Grin
Вот это поворот, все предвещали 50к и больше а тут такой дамп! Из за оттягивания получения лицензии видимо, если они её вообще получат когда нибудь?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Да уж, как хорошо все начиналось и тут на тебе. слив почти на 50%
Ну зачем вы так делаете?  Grin
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Я пожадничал продать по 40. Сегодня вот не знаю будет ли еще 40 в ближайшее время или нет. Надеюсь, что пойдут даже выше. Новость вроде как еще не вышла. Только слух о ней пущен. Думаю, что завтра-послезавтра должна новость отыграть. Надо следить.
Я тоже пожадничал, хотя при 40к монеты перевел на трекс, да в последний момент замечтался о 50к). а можно было 20% монет наварить. Ну да где наша не пропадала). Ждем новостей о лицензии и продадим за 75 Roll Eyes

Дай Бог, чтобы они как обещают (уже не в первый раз) все-таки лицензию получили в октябре, как вчера написали.
Ну вот я думаю на фоне вот таких новостей токен и набирает цену. Я как и многие слил, но закупаться не стал. Жалею. Толи ещё будет. Может успею переобуться.

Это смотря по какой цене слил. Если по 40k сатоши, то сейчас отличный шанс перезакупиться и нет повода, чтобы жалеть.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я пожадничал продать по 40. Сегодня вот не знаю будет ли еще 40 в ближайшее время или нет. Надеюсь, что пойдут даже выше. Новость вроде как еще не вышла. Только слух о ней пущен. Думаю, что завтра-послезавтра должна новость отыграть. Надо следить.
Я тоже пожадничал, хотя при 40к монеты перевел на трекс, да в последний момент замечтался о 50к). а можно было 20% монет наварить. Ну да где наша не пропадала). Ждем новостей о лицензии и продадим за 75 Roll Eyes

Дай Бог, чтобы они как обещают (уже не в первый раз) все-таки лицензию получили в октябре, как вчера написали.
Ну вот я думаю на фоне вот таких новостей токен и набирает цену. Я как и многие слил, но закупаться не стал. Жалею. Толи ещё будет. Может успею переобуться.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я пожадничал продать по 40. Сегодня вот не знаю будет ли еще 40 в ближайшее время или нет. Надеюсь, что пойдут даже выше. Новость вроде как еще не вышла. Только слух о ней пущен. Думаю, что завтра-послезавтра должна новость отыграть. Надо следить.
Я тоже пожадничал, хотя при 40к монеты перевел на трекс, да в последний момент замечтался о 50к). а можно было 20% монет наварить. Ну да где наша не пропадала). Ждем новостей о лицензии и продадим за 75 Roll Eyes

Дай Бог, чтобы они как обещают (уже не в первый раз) все-таки лицензию получили в октябре, как вчера написали.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Что случилось с ценой кто нибудь знает? Почти на 100% обвалился ценник и это до озвучивания решения по лицензии. Думал что токен в рост пошел наконец то, а получился обычный памп-дамп. Правда говорят жаба душит всегда когда не продал Undecided

были слухи что будет лицензия, вот и рос edg,  а после новостей оказалось что лицензии пока нет) ну а время продать еще будет

что за деза? где была информация что лицензии не будет?
они пока по дороге на ее получение и никаких изменений нет отказа ещё не было.
лицензию на октябрь перенесли, так что будем ждать. запуск проекта 28сентября
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Что случилось с ценой кто нибудь знает? Почти на 100% обвалился ценник и это до озвучивания решения по лицензии. Думал что токен в рост пошел наконец то, а получился обычный памп-дамп. Правда говорят жаба душит всегда когда не продал Undecided

были слухи что будет лицензия, вот и рос edg,  а после новостей оказалось что лицензии пока нет) ну а время продать еще будет

что за деза? где была информация что лицензии не будет?
они пока по дороге на ее получение и никаких изменений нет отказа ещё не было.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Edgeless Знатно конечно дампанули Пампо дамп по сути был не более, жаль что так токен упал теперь встать уже будет тяжелее
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Что случилось с ценой кто нибудь знает? Почти на 100% обвалился ценник и это до озвучивания решения по лицензии. Думал что токен в рост пошел наконец то, а получился обычный памп-дамп. Правда говорят жаба душит всегда когда не продал Undecided

были слухи что будет лицензия, вот и рос edg,  а после новостей оказалось что лицензии пока нет) ну а время продать еще будет
в каких новостях оказалось что лицензии нет? Я что то пропустил? Ссылочку пожалуйста дайте на эти печальные новости.
Лицензию перенесли на октябрь.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Что случилось с ценой кто нибудь знает? Почти на 100% обвалился ценник и это до озвучивания решения по лицензии. Думал что токен в рост пошел наконец то, а получился обычный памп-дамп. Правда говорят жаба душит всегда когда не продал Undecided

были слухи что будет лицензия, вот и рос edg,  а после новостей оказалось что лицензии пока нет) ну а время продать еще будет
в каких новостях оказалось что лицензии нет? Я что то пропустил? Ссылочку пожалуйста дайте на эти печальные новости.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что случилось с ценой кто нибудь знает? Почти на 100% обвалился ценник и это до озвучивания решения по лицензии. Думал что токен в рост пошел наконец то, а получился обычный памп-дамп. Правда говорят жаба душит всегда когда не продал Undecided

были слухи что будет лицензия, вот и рос edg,  а после новостей оказалось что лицензии пока нет) ну а время продать еще будет
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Что случилось с ценой кто нибудь знает? Почти на 100% обвалился ценник и это до озвучивания решения по лицензии. Думал что токен в рост пошел наконец то, а получился обычный памп-дамп. Правда говорят жаба душит всегда когда не продал Undecided
А бывает жаба душит когда продал Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Что случилось с ценой кто нибудь знает? Почти на 100% обвалился ценник и это до озвучивания решения по лицензии. Думал что токен в рост пошел наконец то, а получился обычный памп-дамп. Правда говорят жаба душит всегда когда не продал Undecided
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Ну вот, не слил на 40к теперь еще пару месяцев холдить до такой цены. Будет мне уроком, нас "перехитрили"... расходимся. Cry
ну как получат лицензию, думаю дойдут до этого уровня,а то и больше. так что нужно уметь ждать.

Хай обновили, а космоса не случилось. Объективная реальность подрезала крылья. Кто не выпрыгнул - будут холдить. Буду ка я присматривать точку входа пониже Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Что с ценой? Как чувствовал что нужно лить. Ну что уж теперь делать кроме как ждать лицензии. Надеюсь все восстановиться Sad
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
На несбывшемся ожидании можем далеко вниз поехать. Подставили нас девы
Pages:
Jump to: