Pages:
Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 79. (Read 241997 times)

full member
Activity: 476
Merit: 122
я тоже момент профукал, хотел половину продать тыс на 38-40, что бы перезакупиться, но думал что ещё больше взлетит из за лицензии, но облом...
hero member
Activity: 728
Merit: 500
упустил момент, хотел пофиксить часть. ладно карман не тянет подождем)


кто-то решил резко спрыгнуть?!))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А может ливанули на перезакуп Wink
да те, кто ливанули, уже могли давно перезакупиться им, а он просел и держится на том уровне. Хотя могут еще укутать и там уже выкупать монеты
hero member
Activity: 742
Merit: 529
А может ливанули на перезакуп Wink
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Ну вот, не слил на 40к теперь еще пару месяцев холдить до такой цены. Будет мне уроком, нас "перехитрили"... расходимся. Cry
ну как получат лицензию, думаю дойдут до этого уровня,а то и больше. так что нужно уметь ждать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Да новости то хреновые как раз.. Без лицензии трафик в десятки раз ниже отсюда и цена справедливо вниз полетела. Перенесли этот вопрос на октябрь. хотя если за квартал не сумели проработать этот вопрос, то не факт , что в октябре решится.

Как я понял росли на слухах и ожиданиях что лицензию таки дадут, а теперь сливают из-за того что её не дали? Типичная  ситуация для крипты) По ТА кстати красиво ЕДГ выглядит, индюки находятся там же где были на прошло ATH.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Ну вот, не слил на 40к теперь еще пару месяцев холдить до такой цены. Будет мне уроком, нас "перехитрили"... расходимся. Cry
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Это кто-то ордер перепутал или сбивает в надежде на закуп? Или дословно истолковал и продает на новостях  Grin

Челик решил выйти из этого шапито я думаю, ничего личного. После того как их обворовали я думал что их сразу в пол вкатают, ан нет, киты приняли удар на себя и не дали этому случиться. Все равно это была всего лишь отсрочка конца, имхо.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да новости то хреновые как раз.. Без лицензии трафик в десятки раз ниже отсюда и цена справедливо вниз полетела. Перенесли этот вопрос на октябрь. хотя если за квартал не сумели проработать этот вопрос, то не факт , что в октябре решится.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Wink

Официальный день запуска 0.1 Edgeless - 2017. 28 сентября, четверг, 17:00 +3 GTM.

https://medium.com/edgeless/an-update-before-a-game-553bcbef99c8




вроде как хорошие новости, за исключением что лицензии все нет. но а монета как раз на момент этой новости резко пошла в низ, дамп пошел, пора закупаться
Покупай на слухах, продавай на новостях
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Это кто-то ордер перепутал или сбивает в надежде на закуп? Или дословно истолковал и продает на новостях  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Wink

Официальный день запуска 0.1 Edgeless - 2017. 28 сентября, четверг, 17:00 +3 GTM.

https://medium.com/edgeless/an-update-before-a-game-553bcbef99c8




вроде как хорошие новости, за исключением что лицензии все нет. но а монета как раз на момент этой новости резко пошла в низ, дамп пошел, пора закупаться
hero member
Activity: 714
Merit: 512
 Wink

Официальный день запуска 0.1 Edgeless - 2017. 28 сентября, четверг, 17:00 +3 GTM.

https://medium.com/edgeless/an-update-before-a-game-553bcbef99c8



sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Интересно, кто это сейчас ливанул неслабо, цена сразу на 26к сатох улетела, правда тут же начали откупать. Значит, потенциал и правда есть у монеты, жаль ведерок на 26 не ставил, до моих чуток не долили  Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
full member
Activity: 476
Merit: 103
А какого числа будут эти дивиденды или как там их называют - лотерея?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
full member
Activity: 336
Merit: 100
у меня профит 220% в BTC и я не буду фиксироваться еще
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Я пожадничал продать по 40. Сегодня вот не знаю будет ли еще 40 в ближайшее время или нет. Надеюсь, что пойдут даже выше. Новость вроде как еще не вышла. Только слух о ней пущен. Думаю, что завтра-послезавтра должна новость отыграть. Надо следить.
Я тоже пожадничал, хотя при 40к монеты перевел на трекс, да в последний момент замечтался о 50к). а можно было 20% монет наварить. Ну да где наша не пропадала). Ждем новостей о лицензии и продадим за 75 Roll Eyes

Да не парься, цена улетит в космос после первой хорошей новости. советую держать монетку

Так она и так уже взлетала до 40k. Или ты говоришь о ценах другого порядка нежели сейчас?

В идеале: листинг на Битрикс+лицензия на прием фиата+запуск покера в 2018+ быстрый дружественный пользователю интерфейс+ дивиденды 40% от прибыли для держателей токенов = 10-15 баксов к середине следующего года.
Монеты с дивидендами вроде как биттрекс больше не любит
они сейчас на битрексе, значит этот вопрос они уже решили, осталось лишь ждать лицензию, которую вот вот должны получить) думаю к концу недели уже пойдем точно за 40к
Когда они листились на биржу, SEC еще не делало никаких заявлений
Тогда не делало, а сейчас возьмет и сделает. Битрекс не дураки с SEC выяснять отношения из за одной монеты, проще делистнуть.
Pages:
Jump to: