Pages:
Author

Topic: [ANN] eGaaS: Электронное правительство как услуга - page 4. (Read 108668 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
То что они не вышли на биржи за всё это время очень странно конечно, но мне кажется они взяли на себя очень сложные задачи по созданию электронного правительства, уж слишком это глобально звучит! Конечно хотелось бы чтобы всё-таки реализовали всё, а то не красиво получится по отношению к инвесторам!


Я вообще очень сомневаюсь что такой масштабный проект смогут реализовать товарищи из России. ну вот не верится и все, да и все признаки на лицо, команда морозится уже больше года

Они конечно морозятся, но постоянно "морозятся у всех на виду". У этого проекта большое будущее, но хреновая реализация от команды. Опять таки, будет будущее, если они не будут дальше на годы растягивать выход продукта для юзеров, конкуренты не дремлют. Все сказанное мною - имхо.
да по моему уже и так затянули все в конец, надо им в команду просто еще народу набрать, сделать ребрендинг, и начать с нового листа, может тогда что то из этого и выйдет)
full member
Activity: 364
Merit: 107
Тормозят заморозки. Чем дольше тянут, тем больше конкурентов появляется с более доработанными проектами.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
То что они не вышли на биржи за всё это время очень странно конечно, но мне кажется они взяли на себя очень сложные задачи по созданию электронного правительства, уж слишком это глобально звучит! Конечно хотелось бы чтобы всё-таки реализовали всё, а то не красиво получится по отношению к инвесторам!


Я вообще очень сомневаюсь что такой масштабный проект смогут реализовать товарищи из России. ну вот не верится и все, да и все признаки на лицо, команда морозится уже больше года

Они конечно морозятся, но постоянно "морозятся у всех на виду". У этого проекта большое будущее, но хреновая реализация от команды. Опять таки, будет будущее, если они не будут дальше на годы растягивать выход продукта для юзеров, конкуренты не дремлют. Все сказанное мною - имхо.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
То что они не вышли на биржи за всё это время очень странно конечно, но мне кажется они взяли на себя очень сложные задачи по созданию электронного правительства, уж слишком это глобально звучит! Конечно хотелось бы чтобы всё-таки реализовали всё, а то не красиво получится по отношению к инвесторам!


Я вообще очень сомневаюсь что такой масштабный проект смогут реализовать товарищи из России. ну вот не верится и все, да и все признаки на лицо, команда морозится уже больше года
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
То что они не вышли на биржи за всё это время очень странно конечно, но мне кажется они взяли на себя очень сложные задачи по созданию электронного правительства, уж слишком это глобально звучит! Конечно хотелось бы чтобы всё-таки реализовали всё, а то не красиво получится по отношению к инвесторам!

И при этом ничего не вернут, тему спустят на тормозах, будут говорить, как говорили больше года, обещать. Но ничего не сделают и ничего не произойдет, в надежде что потихоньку их забудут.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
То что они не вышли на биржи за всё это время очень странно конечно, но мне кажется они взяли на себя очень сложные задачи по созданию электронного правительства, уж слишком это глобально звучит! Конечно хотелось бы чтобы всё-таки реализовали всё, а то не красиво получится по отношению к инвесторам!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Команда походу читая наши комменты просто угарает, и думает что то вроде "Эти кретины все равно никогда не смогут продать свои токены, потому что на биржу мы и не собирались выходить"
Ну реально, уже на самом деле не смешно...
hero member
Activity: 714
Merit: 503
а вообще кто то смог вернуть свои кровные? я уже и забыл об этом проекте, а сегодня год спустя нарыл их кошелек. а так звиздели красиво! я думал сейчас гляну на цену и офигею от иксов и офигел от скама!!! Grin
Так я смотрю возвращать никто не собирается, так как проект презентует себя живым и готовится ко второй стадии ico. Работают и имеют традицию перед каждым новым годом заявлять о выходе на биржу с нового года.
Вопрос только кто во второе ico пойдет с таким багажом недоверия к проекту.Сомнительный успех будет у проекта.


За год много новеньких появилось на форуме. Так что найдутся те, кто вкинется в проект. Тем более сменили название, там еще чего нибудь изменят, чтобы не было напоминаний никаких про egaas.
У новеньких денег практически нет.Еще не успели намайнить.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
а вообще кто то смог вернуть свои кровные? я уже и забыл об этом проекте, а сегодня год спустя нарыл их кошелек. а так звиздели красиво! я думал сейчас гляну на цену и офигею от иксов и офигел от скама!!! Grin
Так я смотрю возвращать никто не собирается, так как проект презентует себя живым и готовится ко второй стадии ico. Работают и имеют традицию перед каждым новым годом заявлять о выходе на биржу с нового года.
Вопрос только кто во второе ico пойдет с таким багажом недоверия к проекту.Сомнительный успех будет у проекта.


За год много новеньких появилось на форуме. Так что найдутся те, кто вкинется в проект. Тем более сменили название, там еще чего нибудь изменят, чтобы не было напоминаний никаких про egaas.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
а вообще кто то смог вернуть свои кровные? я уже и забыл об этом проекте, а сегодня год спустя нарыл их кошелек. а так звиздели красиво! я думал сейчас гляну на цену и офигею от иксов и офигел от скама!!! Grin
Так я смотрю возвращать никто не собирается, так как проект презентует себя живым и готовится ко второй стадии ico. Работают и имеют традицию перед каждым новым годом заявлять о выходе на биржу с нового года.
Вопрос только кто во второе ico пойдет с таким багажом недоверия к проекту.Сомнительный успех будет у проекта.
full member
Activity: 382
Merit: 100
а вообще кто то смог вернуть свои кровные? я уже и забыл об этом проекте, а сегодня год спустя нарыл их кошелек. а так звиздели красиво! я думал сейчас гляну на цену и офигею от иксов и офигел от скама!!! Grin
Так я смотрю возвращать никто не собирается, так как проект презентует себя живым и готовится ко второй стадии ico. Работают и имеют традицию перед каждым новым годом заявлять о выходе на биржу с нового года.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
а вообще кто то смог вернуть свои кровные? я уже и забыл об этом проекте, а сегодня год спустя нарыл их кошелек. а так звиздели красиво! я думал сейчас гляну на цену и офигею от иксов и офигел от скама!!! Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Не раньше 2018 для обеих вещей, наверняка в Январе.
Вот что мне нравится в этом проекте так это стабильность. Как декабре прошлого года обещали выйти после нового года на биржи, так и обещают в январе выйти. Помнится даже о переговорах с биржами писали.
А вообще какие то новости от команды есть хоть? Насколько помню здесь хотели запустить второе ICO ещё в марте 2017 года, но почему то этого не стали делать и я думаю, что зря они это не сделали, так бы хоть интерес какой то подогрели к своему проекту, а сейчас вообще неизвестно, что хотят они сделать! Но надеюсь, что всё получится у разработчиков в итоге!

Что то я очень сомневаюсь, что второе ICO будет у них успешное.  Если оно конечно  в принципе будет.  Сильно уж они затянули и много было обещано на счет бирж и прочего. Не каждый им поверит уже.

Они сейчас больше будут искать поддержку крупных инвесторов, понятное дело что здесь им "ловить" уже нечего. А жаль, проект достойный, не говношлак что сейчас повсеместно гонят.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Пишите Себастьяну он у них эскроу вроде был пусть возвращает деньги.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Я думаю тут скам они все свои соц сети удалили.Кстати сколько собрали они на ico?

Это печально, но это факт. Скам здесь был уже после первого ико и когда они не смогли провести второе, а дальше тишина только и отписки про работу в блогах и гитхабе. Если не ошибаюсь собрали около 20 битков тогда, видимо деньги закончились и поняли что новых им не дадут
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Не раньше 2018 для обеих вещей, наверняка в Январе.
Вот что мне нравится в этом проекте так это стабильность. Как декабре прошлого года обещали выйти после нового года на биржи, так и обещают в январе выйти. Помнится даже о переговорах с биржами писали.
А вообще какие то новости от команды есть хоть? Насколько помню здесь хотели запустить второе ICO ещё в марте 2017 года, но почему то этого не стали делать и я думаю, что зря они это не сделали, так бы хоть интерес какой то подогрели к своему проекту, а сейчас вообще неизвестно, что хотят они сделать! Но надеюсь, что всё получится у разработчиков в итоге!

Что то я очень сомневаюсь, что второе ICO будет у них успешное.  Если оно конечно  в принципе будет.  Сильно уж они затянули и много было обещано на счет бирж и прочего. Не каждый им поверит уже.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Я думаю тут скам они все свои соц сети удалили.Кстати сколько собрали они на ico?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Не раньше 2018 для обеих вещей, наверняка в Январе.
Вот что мне нравится в этом проекте так это стабильность. Как декабре прошлого года обещали выйти после нового года на биржи, так и обещают в январе выйти. Помнится даже о переговорах с биржами писали.
А вообще какие то новости от команды есть хоть? Насколько помню здесь хотели запустить второе ICO ещё в марте 2017 года, но почему то этого не стали делать и я думаю, что зря они это не сделали, так бы хоть интерес какой то подогрели к своему проекту, а сейчас вообще неизвестно, что хотят они сделать! Но надеюсь, что всё получится у разработчиков в итоге!
member
Activity: 78
Merit: 10
насколько я знаю сейчас и так говорят о внедрении блокчейна в определенные госуслуги, без договоренностей на верхах тяжело проникнуть в такую закрытую сферу

Да, переговоры с представителями разных правительств являются для нас на данный момент важным приоритетом в сфере Business Development.

Мы приносим глубочайшие извинения за все задержки, но мы верим в то, что результат приятно всех удивит, и оправдает ожидание во всех смыслах.

Маленький апдейт:
6–7 декабря в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялась V Международная научно-практическая конференция «Управленческие науки в современном мире». Александр Болдачев (аналитик,идеолог, эдвайсер) принял участие в качестве одного из главных спикеров и представил участникам презентацию «Индустрия 4.0 и доверительные цифровые системы»
В этой конференции принимали участие ведущие исследователи, бизнесмены и представители государственных и регуляторных органов России и других стран.
Фотографии здесь: https://www.facebook.com/aplaproject/posts/537480253277869

Pages:
Jump to: