Pages:
Author

Topic: [ANN] eGaaS: Электронное правительство как услуга - page 10. (Read 108668 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Почему не доступна страница проекта в твиттере? https://twitter.com/egaasproject
Проект все?...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Я вообще сомневаюсь что они смогут заинтересовать толстых инвесторов с таким шлейфом негатива который они насобирали.Целый год обещали биржу и в конечном итоге монеты пропали.
Монеты никуда не пропадали. Если люди забывают пароли, сиды, то это их проблемы, а не проекта. А насчет заинтересованности инвесторов, то инвесторы на другие параметры смотрят.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я вообще сомневаюсь что они смогут заинтересовать толстых инвесторов с таким шлейфом негатива который они насобирали.Целый год обещали биржу и в конечном итоге монеты пропали.
Приучите себя, везде где команда состоит только из русских и нет нормального эдвайзера вы будете терять свои деньги. Они уже даже не обещают ничего.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Я вообще сомневаюсь что они смогут заинтересовать толстых инвесторов с таким шлейфом негатива который они насобирали.Целый год обещали биржу и в конечном итоге монеты пропали.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Мне в начале казалось, что проект довольно не плохой. А потом я забыл о нем совсем. Сейчас почитал и понял, что это потому, что проект совсем не  тот в который хотелось бы вложиться.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А у меня все хранилось в браузере а они поменяли сайт и все пропало вместе с страницей.Закрытый ключ не сохранял так как не считал и не считаю проект серьезным.
full member
Activity: 644
Merit: 101
А я забил на этот проект.Монеты пропали.Как гласит народная мудрость :Сначала ничего - всегда ничего.Не буду я связываться с этими разработчиками.
У меня монеты не пропали потому что все данные храню в облаке. Поменялись только названия токенов на APL. Я практически уже забыл про этот проект.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А я забил на этот проект.Монеты пропали.Как гласит народная мудрость :Сначала ничего - всегда ничего.Не буду я связываться с этими разработчиками.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
В кошельке были токенв egs а теперь apl  Embarrassed

Ден, доброго дня!
Так.. Теперь называется Apla Project
))

Ребрендинг.. мне письмо пришло.. потому и вспомнил про монетки)
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
Только что проверил, монетки все на месте в целости и сохранности. Ждем, может выйдут на биржу, тогда веселее будет.

Я уже и забыл про него.. иногда лишь для отчета по инвестициям вспоминал..
Думал - а вдруг? Smiley

Теперь называется Apla Project
))


Нужно проверить)

Успехов, команда!
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
у меня логин и пароль был сохранен в браузере и еще где то(где уже забыл),браузер слетел,при переустановке данные ушли вместе с монетками Grin
Одни и те же ошибки у людей, ну поищите где вы сохранили passphrase

Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
У меня заходит под этим адресом http://ico.egaas.org, но идет редирект на https://node1.apla.io
Правильно сделали что редирект прикрутили, меньше люди будут пугаться что не могут зайти на ресурс. Монетки все на месте, правда с другим названием.
А только толку от этого большой ноль.Уже год прошел а воз и ныне там.для раскрутки любдго проекта нужны финансы а с таким щлейфом недоверия денег никто не даст.Инвесторы любят определенность.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
у меня логин и пароль был сохранен в браузере и еще где то(где уже забыл),браузер слетел,при переустановке данные ушли вместе с монетками Grin
Одни и те же ошибки у людей, ну поищите где вы сохранили passphrase

Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
У меня заходит под этим адресом http://ico.egaas.org, но идет редирект на https://node1.apla.io
Правильно сделали что редирект прикрутили, меньше люди будут пугаться что не могут зайти на ресурс. Монетки все на месте, правда с другим названием.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
у меня логин и пароль был сохранен в браузере и еще где то(где уже забыл),браузер слетел,при переустановке данные ушли вместе с монетками Grin

Капец ты. С таким отношением вообще в крипте делать нечего. учись делать бекапы иначе ты так однажды потеряешь все
У меня ничего не слетало а монет нет.Дерьмо а не проект.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
у меня логин и пароль был сохранен в браузере и еще где то(где уже забыл),браузер слетел,при переустановке данные ушли вместе с монетками Grin

Капец ты. С таким отношением вообще в крипте делать нечего. учись делать бекапы иначе ты так однажды потеряешь все
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
у меня логин и пароль был сохранен в браузере и еще где то(где уже забыл),браузер слетел,при переустановке данные ушли вместе с монетками Grin
Одни и те же ошибки у людей, ну поищите где вы сохранили passphrase

Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
У меня заходит под этим адресом http://ico.egaas.org, но идет редирект на https://node1.apla.io
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
у меня логин и пароль был сохранен в браузере и еще где то(где уже забыл),браузер слетел,при переустановке данные ушли вместе с монетками Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Накрылись мои монетки.Новый веб кошелек открывается на их сайте.
А где их новый кошелек?проверю мои монетки на месте еще или уже все.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
В кошельке были токенв egs а теперь apl  Embarrassed

Не вижу никакой разницы, пусть хоть BTC напишут. Сейчас самое главное хоть на какую-нибудь биржу выйти. Монета без биржи - это провал всего проекта.

Похоже, что отсутствие биржи это кредо разработчиков. Чем аргументируют такую засаду по этому вопросу, я уже перестал следить за проектом.

Разрабы неоднократно давали исходники для листинга на биржи. Но видать есть какая-то неудобная фишка, потому что йобит например отказал и деньги за листинг вернули. Что-то там еще с API было связано, типа разрабы не предоставили его. Короче все покрыто тайной.

Что же там за тайна такая, которую нам не хотят озвучить. дивиденды они вроде не платят.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
В кошельке были токенв egs а теперь apl  Embarrassed

Не вижу никакой разницы, пусть хоть BTC напишут. Сейчас самое главное хоть на какую-нибудь биржу выйти. Монета без биржи - это провал всего проекта.

Похоже, что отсутствие биржи это кредо разработчиков. Чем аргументируют такую засаду по этому вопросу, я уже перестал следить за проектом.

Разрабы неоднократно давали исходники для листинга на биржи. Но видать есть какая-то неудобная фишка, потому что йобит например отказал и деньги за листинг вернули. Что-то там еще с API было связано, типа разрабы не предоставили его. Короче все покрыто тайной.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Своеобразные ребята, сколько по ушам ездили, что переписывают api для выхода на биржи, а воз и ныне там Smiley. Судя по apla.io что-то интересное грядет. Смотрю команда в альфе такая же, может просто ребрендинг?
Судя по их глобальной неудаче с eGaaS, то наступать повторно на грабли у них входит в привычку. Понаблюдать можно со стороны, но не более.
это точно,может зацепить только новичков,которые заходят во все подряд,не изучая особенно тему

Тут у инвесторов действительно титановые яйца, если конечно реальные инвесторы тут вообще есть. Сколько тут уже по ушам ездят? Год?

А разве у инвесторов был выбор выйти? А так с середины декабря идет активное two weeks Grin по вопросу листинга.
Надо было им летом ико проводить, когда рынок активно рос.
Pages:
Jump to: