Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 119. (Read 144863 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Девы сказали что уже 80% инвесторов деньги получили и они до конца месяца будут еще разбираться с оставшимися, а потом уже и в начале июля баунтистам заплатят гроши)
ну вот,а то нервничали парни и девчонки. все будет,нужно подождать
Еще бы и с биражи что подсуетились а то с этими децентрализованными неохота дел иметь.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Девы сказали что уже 80% инвесторов деньги получили и они до конца месяца будут еще разбираться с оставшимися, а потом уже и в начале июля баунтистам заплатят гроши)
ну вот,а то нервничали парни и девчонки. все будет,нужно подождать
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Девы сказали что уже 80% инвесторов деньги получили и они до конца месяца будут еще разбираться с оставшимися, а потом уже и в начале июля баунтистам заплатят гроши)
legendary
Activity: 980
Merit: 1015

Инвесторы в большинстве своем получили (100% или нет, под вопросом), а вот затягивание с баунти раздачей, тут уже привыкнуть можно, ждали и месяц, и больше. Торговать все равно негде.

Проблемы с торговлей возникли у EET аналогичные как у MGO. Проблемы с двойным блокчейном на кефире и на волнах. Таки подождать станет нашим кредо пока решат технические проблемы.
может быть эта проблема обернется благом в дальнейшем,независимость от одной платформы это гут. Пока непонятно,как с одной переходить на другую? тоже морковка должна помогать?

Не нравится мне эта морковка. В обоих ICO участвовал и от обоих осталось "послевкусие" во рту. Наверное Иванову нужно придумать свою фишку для таких ICO а то глюки страшные от сторонних посредников.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251

Инвесторы в большинстве своем получили (100% или нет, под вопросом), а вот затягивание с баунти раздачей, тут уже привыкнуть можно, ждали и месяц, и больше. Торговать все равно негде.

Проблемы с торговлей возникли у EET аналогичные как у MGO. Проблемы с двойным блокчейном на кефире и на волнах. Таки подождать станет нашим кредо пока решат технические проблемы.
может быть эта проблема обернется благом в дальнейшем,независимость от одной платформы это гут. Пока непонятно,как с одной переходить на другую? тоже морковка должна помогать?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Кстати, не пойму почему тот же Blockfolio не отображает ETT?
Точнее, он-то многие не отображает, но... эта же вроде как популярная должна быть (судя из проекта).
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Инвесторы в большинстве своем получили (100% или нет, под вопросом), а вот затягивание с баунти раздачей, тут уже привыкнуть можно, ждали и месяц, и больше. Торговать все равно негде.

Проблемы с торговлей возникли у EET аналогичные как у MGO. Проблемы с двойным блокчейном на кефире и на волнах. Таки подождать станет нашим кредо пока решат технические проблемы.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Подозреваю что получить выплаты не могут те, кто вкладывал чем-то кроме эфира или волн, ведь там была такая возможность.
Что происходит на скрине из ico dashboard - тоже не понятно.



Я вкладывал BTC ефир класик и обычный ефир, все давно получил, сижу жду как минимум выход на битрекс. Правда принимал учатие в твиттер кампании, еще ничего не было, да и не смотрел я, слезы там вышли
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Подозреваю что получить выплаты не могут те, кто вкладывал чем-то кроме эфира или волн, ведь там была такая возможность.
Что происходит на скрине из ico dashboard - тоже не понятно.


Инвесторы в большинстве своем получили (100% или нет, под вопросом), а вот затягивание с баунти раздачей, тут уже привыкнуть можно, ждали и месяц, и больше. Торговать все равно негде.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подозреваю что получить выплаты не могут те, кто вкладывал чем-то кроме эфира или волн, ведь там была такая возможность.
Что происходит на скрине из ico dashboard - тоже не понятно.

http://www.picshare.ru/uploads/170621/Y3A709vajY.png
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

Короче не раньше августа ждите свою крохи  Grin
Бирж наверное тоже никто не увидит. Но это же не помеха для истинных холдеров.  Roll Eyes

Начало следующего месяца? Капеееец... Чего уж тогда не начало следующего квартала?
Блин. Так затянули. Это же влияет на репутацию. Хотя... мы погоды не делаем им там, наверное, главное ублажить инвесторов.
Ну, надеюсь, что цена монеты будет только расти, а мы, как истинные холдеры, останемся только в плюсе от того, что не сольем это добро сразу Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?

Пока что нигде толком не торгуется, сложная ситуация с биржами да и с выплатами тоже тоска, уже месяц народ ждёт и пока безрезультатно, но все надеяться на лучшее.
В принципе, на Tidex.com можно попробовать торговать. Прикупить чутка не так дорого  точно можно Smiley
ох уж как меня напрягают все эти межмонетные отношения. я привык работать с битком, могу прикинуть что к чему, а тут еще надо считать цену форков по отношению к моей монете и еще и к битку, ох.. 😫   

Зарегился с горем пополам я на Tidex и понял что зря, не хочу я рисковать своими монетами на такой недо-бирже, лучше подождать выхода на нормальные и стабильные биржи.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?

Пока что нигде толком не торгуется, сложная ситуация с биржами да и с выплатами тоже тоска, уже месяц народ ждёт и пока безрезультатно, но все надеяться на лучшее.
В принципе, на Tidex.com можно попробовать торговать. Прикупить чутка не так дорого  точно можно Smiley
ох уж как меня напрягают все эти межмонетные отношения. я привык работать с битком, могу прикинуть что к чему, а тут еще надо считать цену форков по отношению к моей монете и еще и к битку, ох.. 😫   
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?

Пока что нигде толком не торгуется, сложная ситуация с биржами да и с выплатами тоже тоска, уже месяц народ ждёт и пока безрезультатно, но все надеяться на лучшее.
В принципе, на Tidex.com можно попробовать торговать. Прикупить чутка не так дорого  точно можно Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?

Пока что нигде толком не торгуется, сложная ситуация с биржами да и с выплатами тоже тоска, уже месяц народ ждёт и пока безрезультатно, но все надеяться на лучшее.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
А монетка где-то по отношению к битку торгуется уже? Или только волны и эфир?
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

Такое молниеносное ICO и такая длительная история дистрибуции токенов инвесторам и баунтерам. Но, хуже всего, это отсутствие адекватных бирж, хотя бы ликви или битрекс. Не думаю что для такого проекта эти торговые площадки не под силу. Но чего то медлят, все ссылаются на Incent.
ну так хорошо, цена низкая - закупайся - не хочу. как выйдет на трекс, так можно сливки уже снимать. а те кто "ждун" получит больше.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

Такое молниеносное ICO и такая длительная история дистрибуции токенов инвесторам и баунтерам. Но, хуже всего, это отсутствие адекватных бирж, хотя бы ликви или битрекс. Не думаю что для такого проекта эти торговые площадки не под силу. Но чего то медлят, все ссылаются на Incent.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

я не против получить свое в следующем месяце, пусть лежат, увеличиваются в стоимости
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Баунти будет в следующем месяце,лоховозка какая то (

После того, как все вопросы с инвесторами были решены, мы можем начать распределение для тех, кто принимал участие в нашей щедрости кампании. Мы планируем сделать это в начале следующего месяца.
https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-development-update-2-bb4834d29d55

Короче не раньше августа ждите свою крохи  Grin
Бирж наверное тоже никто не увидит. Но это же не помеха для истинных холдеров.  Roll Eyes
Jump to: