Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 121. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Уже дней 10 как перевели токены на MEW, если что - то как инвестору.
все равно объемов пока нет,нужны нормальные биржи и новости
member
Activity: 129
Merit: 12
Уже дней 10 как перевели токены на MEW, если что - то как инвестору.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Мне перевели ETT на вавес.

Уточните, пожалуйста (это важно) — Вы покупали ETT как инвестор, в период ICO, или же получили как участник баунти-кампании?
А то это разные по времени выплаты...

Скорей всего инвесторам делают выплаты. Походу нашли прогера если продолжили выплаты.
Затянулось все по времени уж очень. А еще сейчас почти нет никаких оперативных ответов от разработчиков, а в апреле-мае почти каждый день были.
в телеграмме писали,что на днях статью опубликуют по срокам и ситуации
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Мне перевели ETT на вавес.

Уточните, пожалуйста (это важно) — Вы покупали ETT как инвестор, в период ICO, или же получили как участник баунти-кампании?
А то это разные по времени выплаты...

Скорей всего инвесторам делают выплаты. Походу нашли прогера если продолжили выплаты.
Затянулось все по времени уж очень. А еще сейчас почти нет никаких оперативных ответов от разработчиков, а в апреле-мае почти каждый день были.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Мне перевели ETT на вавес.

Уточните, пожалуйста (это важно) — Вы покупали ETT как инвестор, в период ICO, или же получили как участник баунти-кампании?
А то это разные по времени выплаты...

Скорей всего инвесторам делают выплаты. Походу нашли прогера если продолжили выплаты.

Да уже пора бы всем все выплатить. У меня одного теперь появились сомнения в проф.пригодности разработчиков?
Они не могут столько времени решить простейшую задачу. Как они собираются реализовывать свои задумки если у них нет необходимых навыков, будут искать индусов на аутсорс? 
Индусы умные, за рис в такой теме работать не будут. Полюбому исполнители предоплату потребуют, чтобы как с баунтистами не получилось.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Интересно на сколько сильное терпение у людей ждущих оплаты за подписи. В конце недели будут гореть стулья или биржи?  Grin

Лучше пускай биржи чем стулья)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Интересно на сколько сильное терпение у людей ждущих оплаты за подписи. В конце недели будут гореть стулья или биржи?  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Мне перевели ETT на вавес.

Уточните, пожалуйста (это важно) — Вы покупали ETT как инвестор, в период ICO, или же получили как участник баунти-кампании?
А то это разные по времени выплаты...

Скорей всего инвесторам делают выплаты. Походу нашли прогера если продолжили выплаты.

Да уже пора бы всем все выплатить. У меня одного теперь появились сомнения в проф.пригодности разработчиков?
Они не могут столько времени решить простейшую задачу. Как они собираются реализовывать свои задумки если у них нет необходимых навыков, будут искать индусов на аутсорс? 
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Мне перевели ETT на вавес.

Уточните, пожалуйста (это важно) — Вы покупали ETT как инвестор, в период ICO, или же получили как участник баунти-кампании?
А то это разные по времени выплаты...

Скорей всего инвесторам делают выплаты. Походу нашли прогера если продолжили выплаты.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Мне перевели ETT на вавес.

Уточните, пожалуйста (это важно) — Вы покупали ETT как инвестор, в период ICO, или же получили как участник баунти-кампании?
А то это разные по времени выплаты...
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Кому тут что раздают?? Баунти или инвестицииHuh
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Думал есть токен уже в майэтхер валлет а не вижу. Как прописать данные по контракту?
Contract address: 0xe0c72452740414d861606a44ccd5ea7f96488278
Symbol: ETT
Decimals: 8
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Думал есть токен уже в майэтхер валлет а не вижу. Как прописать данные по контракту?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Мне перевели ETT на вавес.
Баунти или инвестированные?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Мне перевели ETT на вавес.
Поздравляю.) Ждем переводы на кошельки Эфира. Что-то в последнее время нужно только ждать и ждать...
Не во всех стартапах нужно много ждать. Многие распределяют токены сразу во время исо и баунти в течении недели успевают раздать. А этот вообще затянулся я смотрю, жду его на бирже, посмотрим как поведет себя цена. Еще хотелось бы увидеть скорее эскудо, но тот вообще наверное долгоиграющий.))
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мне перевели ETT на вавес.
Поздравляю.) Ждем переводы на кошельки Эфира. Что-то в последнее время нужно только ждать и ждать...
sr. member
Activity: 2716
Merit: 251
Мне перевели ETT на вавес.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
В последнем апдейте написали что стенки в 200 битков не их
Если не их, значит кто то другой с тугим кошельком хотел по низкой цене закупить несколько тысяч коинов. Или есть другие варианты?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В последнем апдейте написали что стенки в 200 битков не их
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
В слаке пишут , они какого то специалиста не могут найти,что бы разблокировать что то))
Это сильно! Grin Зато они нырнули в мир крипты, собрали деньги, пообещали суперскую разработку. Я понял где Саша замешан, там ловить нечего.
Скажи это держателям WAVES Grin

И они тебя запкидают камнями. В твоя проблема? Слил волны по дешевке а теперь брызгаешь ядом? У меня нет негатива от волн и в криптотеле будет все хорошо. Заминки и технические нестыковки есть практически во всех ICO.
Jump to: