Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 181. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
2 поста по подписной обязательно писать в англоветке? Какое-то странное очень условие, тем более разрабы русские.

Да, тоже такие условие не понимаю, а если учесть что русский локал один из самых больших после инглиша... Ну что поделать, пусть тогда читают мои гуглтранслейт  переводы сообщений Grin
Согласен, я им там уже настрочил через гугл переводчик , пусть мозг ломают себе ))
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
2 поста по подписной обязательно писать в англоветке? Какое-то странное очень условие, тем более разрабы русские.

Да, тоже такие условие не понимаю, а если учесть что русский локал один из самых больших после инглиша... Ну что поделать, пусть тогда читают мои гуглтранслейт  переводы сообщений Grin
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
2 поста по подписной обязательно писать в англоветке? Какое-то странное очень условие, тем более разрабы русские.

писали вроде, что обдумают условия и может пересмотрят, но как видим, то условия к сожалению остались прежние..
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
2 поста по подписной обязательно писать в англоветке? Какое-то странное очень условие, тем более разрабы русские.
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
За 4 дня собрано уже более 1,456,000 USD
Бонус в 10% действует еще 3 дня, не проспите!

Смотрю что в первый день резво заливали, а сейчас затормозилось. С учетом того что половина капы собрана, а бонусы еще будут недолго, то остальную половину соберут до конца второй недели.
С такими темпами и до конца второй недели не соберут. В лучшем случае до 31 мая.
Ну до 31-го мая тоже будет вполне нормально. Главное что соберут. Под конец ещё накидают как говорится.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
По поводу того что пропало отображение транзакций и монет в кабинете пишут, не волнуйтесь, скоро исправят, но пока точное время не знают когда именно исправят.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
За 4 дня собрано уже более 1,456,000 USD
Бонус в 10% действует еще 3 дня, не проспите!

Смотрю что в первый день резво заливали, а сейчас затормозилось. С учетом того что половина капы собрана, а бонусы еще будут недолго, то остальную половину соберут до конца второй недели.
С такими темпами и до конца второй недели не соберут. В лучшем случае до 31 мая.

Александр тот который из волн как то намекает на Кракен. В топике волн есть его твит. Вот я так думаю если эта идея примет реальный вид то не ломанется ли народ в волны и соответственно в это ICO и закроет остаток за очень короткое время?
hero member
Activity: 857
Merit: 500
А у кого нибуть еще пропали токены в кабинете ? Или такой баг только у меня ?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
За 4 дня собрано уже более 1,456,000 USD
Бонус в 10% действует еще 3 дня, не проспите!

Смотрю что в первый день резво заливали, а сейчас затормозилось. С учетом того что половина капы собрана, а бонусы еще будут недолго, то остальную половину соберут до конца второй недели.
С такими темпами и до конца второй недели не соберут. В лучшем случае до 31 мая.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
За 4 дня собрано уже более 1,456,000 USD
Бонус в 10% действует еще 3 дня, не проспите!

Смотрю что в первый день резво заливали, а сейчас затормозилось. С учетом того что половина капы собрана, а бонусы еще будут недолго, то остальную половину соберут до конца второй недели.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
токены и транзакции только у меня пропали?? Angry Angry Angry
походу платформу морковки глючит,тоже зашел в кабинет,сначала видно токены и нет транзакций,потом наоботот, пропали токены,а транзакции три раза продублированы Grin в MobileGo в кабинете также у меня было,щас пропал дубляж, токенов еще нет . Тоже на платформе морковки
newbie
Activity: 3
Merit: 0
токены и транзакции только у меня пропали?? Angry Angry Angry
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Конечно было бы по проще писать на пару постов больше, но на родном понятном языке, чем искаженно излагать нормальную мысль с гугл переводчиком, но к сожалению правила есть правила.

Главное что бы потом девы не включили строгого учителя английского языка и не признали такие посты скамом))) Ведь одно дело требовать информационные и содержательные тексты от носителей а другое дело от тех кто доверит это дело гугл переводчику.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
За 4 дня собрано уже более 1,456,000 USD
Бонус в 10% действует еще 3 дня, не проспите!
full member
Activity: 151
Merit: 100
Да правило писать в англоветке маразм на самом деле. Количество пользователей пишущих на английском и так большинство, зачем еще насильно народ заставлять писать в англоветке. ИМХО количество кривых постов на албанско-английском только отталкивает основную аудиторию, ради которой все затевалось.
И если уж на то пошло, глядя на сборы iEx больше всего бабла заносят китайцы, давайте же тогда внесем правила писать иероглифы в китайской ветке в качестве основной?  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Конечно было бы по проще писать на пару постов больше, но на родном понятном языке, чем искаженно излагать нормальную мысль с гугл переводчиком, но к сожалению правила есть правила.
Ты бы аватар себе поставил, глядишь и долей в конце больше получил бы.
Спасибо за совет. Wink
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Конечно было бы по проще писать на пару постов больше, но на родном понятном языке, чем искаженно излагать нормальную мысль с гугл переводчиком, но к сожалению правила есть правила.
Ты бы аватар себе поставил, глядишь и долей в конце больше получил бы.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Конечно было бы по проще писать на пару постов больше, но на родном понятном языке, чем искаженно излагать нормальную мысль с гугл переводчиком, но к сожалению правила есть правила.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Обсуждаем правила с менеджером. Вы считает что даже с переводчиком гугл не сможете оставить толковый комменарий на английском?
Русскоязычная ветка вторая по количестве постов после основной (855691 Posts 32744 Topics), думаю есть смысл просить о разрешении писать 2 обязательных поста в этой ветке.

Поддержу предложение.
А вообще не могу понять зачем обязательно в английскую ветку? Тему по чаще апать? Для этого всегда народа и так хватает и платить не надо.)

Сообщения по больше части будут выглядеть как то так:

I thinks it's a good project and investment !

This ico is very good and beyond expectations can generate a lot of investment

Так в чем соль? Тем более если сами девы RU?
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Обсуждаем правила с менеджером. Вы считает что даже с переводчиком гугл не сможете оставить толковый комменарий на английском?
Русскоязычная ветка вторая по количестве постов после основной (855691 Posts 32744 Topics), думаю есть смысл просить о разрешении писать 2 обязательных поста в этой ветке.


Обсуждаем правила с менеджером. Вы считает что даже с переводчиком гугл не сможете оставить толковый комменарий на английском?
И что менеджер сказал?

Гугл переводчик выглядит ужасно для того кто является носителем языка. Русская команда должна это понимать, если каждый будет там писать только пост ради поста, то выглядеть это будет глупо.
Я также к примеру английский знаю очень посредственно а тем более писать пост на нём для меня будет затруднительно, точнее будет сложно написать что то имеющее смысл для анго-ветки, я за написание постов здесь!!!
Jump to: