Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 185. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 502
До 24.04 в день всего несколько человек меняли подпись, а как столько начался старт  ico и мин. план был уже пройден, толпа сразу рванула желающих. Наверное мультиводы уже своих понапихали Cool

Ну так всегда бывает, народ видит что сборы уже хорошие у кампании и бежит регистрироваться туда. Всегда активность появляется сразу во всех баунти кампаниях, в твиттере я думаю тоже прибавится участников.
другое дело, надо бы, что бы приложили усилия и под жопу выкинули всех ботоводов. в матчпуле пол таблицы была красная
Эм... для таких особ как вы добавлю следующий комментарий:"пол таблицы были красные тупо потому что не написали 40 постов, а не потому что там были толпы ботоводов". Я лично не успел дописать посты и мне бонус обломался. Прежде чем писать ерунду - разберитесь в вопросе.

причём тут твоя несостоятельность? прежде чем начинать умничать, узнай для начала, что помимо подписной были и другие виды баунти, в которых действительно было куча мультов. изначально они прошли, но под конец их выбросили. они есть везде, другое дело - как их проверяют. здесь речь не шла о тех, кто просто не дописал 40 сообщений, так что комментарии добавляй в другом месте
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Надеюсь скоро мы увидим скайп, телеграм и сири в одном лице EncryptoTel Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
До 24.04 в день всего несколько человек меняли подпись, а как столько начался старт  ico и мин. план был уже пройден, толпа сразу рванула желающих. Наверное мультиводы уже своих понапихали Cool

Я Вам больше скажу))) Как только закончится моя подписная я быстренько сюда пристроюсь. Немного инвестиций+ немного бонуса за подписную компанию и через полгода можно снимать сливки. То что инвесторы стопорнулись на 1.3М очень хорошо. Свои 3М они соберут а потенциал у этого бизнеса ОГОГОГО Grin
Проект EncryptoTel -‏ это фундаментальный проект анонимности и защиты прав и свобод человека. Типа права на частную жизнь и тайну переписки. У нас они легко нарушаются, приходится использовать сторонние приложения для шифрования передаваемых данных и сообщений. Это защита от хакерских атак типо man-in-the-middle и фишинговых писем.
По этому ДА, у него ОГОГО какой потенциал))

Я как то пропустил технический момент и хотел задать вопрос а будет ли какой-то месенджер для смартфонов который и будет поддерживать все эти штуки для анонимности?

Да это все будет в одном приложении вместе со связью
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
До 24.04 в день всего несколько человек меняли подпись, а как столько начался старт  ico и мин. план был уже пройден, толпа сразу рванула желающих. Наверное мультиводы уже своих понапихали Cool

Я Вам больше скажу))) Как только закончится моя подписная я быстренько сюда пристроюсь. Немного инвестиций+ немного бонуса за подписную компанию и через полгода можно снимать сливки. То что инвесторы стопорнулись на 1.3М очень хорошо. Свои 3М они соберут а потенциал у этого бизнеса ОГОГОГО Grin
Проект EncryptoTel -‏ это фундаментальный проект анонимности и защиты прав и свобод человека. Типа права на частную жизнь и тайну переписки. У нас они легко нарушаются, приходится использовать сторонние приложения для шифрования передаваемых данных и сообщений. Это защита от хакерских атак типо man-in-the-middle и фишинговых писем.
По этому ДА, у него ОГОГО какой потенциал))

Я как то пропустил технический момент и хотел задать вопрос а будет ли какой-то месенджер для смартфонов который и будет поддерживать все эти штуки для анонимности?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
До 24.04 в день всего несколько человек меняли подпись, а как столько начался старт  ico и мин. план был уже пройден, толпа сразу рванула желающих. Наверное мультиводы уже своих понапихали Cool

Я Вам больше скажу))) Как только закончится моя подписная я быстренько сюда пристроюсь. Немного инвестиций+ немного бонуса за подписную компанию и через полгода можно снимать сливки. То что инвесторы стопорнулись на 1.3М очень хорошо. Свои 3М они соберут а потенциал у этого бизнеса ОГОГОГО Grin
Проект EncryptoTel -‏ это фундаментальный проект анонимности и защиты прав и свобод человека. Типа права на частную жизнь и тайну переписки. У нас они легко нарушаются, приходится использовать сторонние приложения для шифрования передаваемых данных и сообщений. Это защита от хакерских атак типо man-in-the-middle и фишинговых писем.
По этому ДА, у него ОГОГО какой потенциал))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
До 24.04 в день всего несколько человек меняли подпись, а как столько начался старт  ico и мин. план был уже пройден, толпа сразу рванула желающих. Наверное мультиводы уже своих понапихали Cool

Я Вам больше скажу))) Как только закончится моя подписная я быстренько сюда пристроюсь. Немного инвестиций+ немного бонуса за подписную компанию и через полгода можно снимать сливки. То что инвесторы стопорнулись на 1.3М очень хорошо. Свои 3М они соберут а потенциал у этого бизнеса ОГОГОГО Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Проблему с установкой подписи решил, помогли люди с анго-ветки. У кого будет та же проблема обращайтесь Wink
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Если видео в таблицу не добавили, то значит его не засчитываютHuh или просто время еще не пришло Undecided Huh спасибо зарание за ответ)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Не получается установить подпись для джуниора, пишет, что много символов. Подкоректируйте пожалуйста
Привет, как решил проблему с подписью? У меня та же фигня Cry
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Стоило мне написать, как меня и всех до сегодняшнего дня добавили в таблицу Grin Но колонка с долями пустая Undecided Ее будут заполнять после окончания компании или как? Есть инфа по этому вопросу?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Всем привет, в твиттер компанию набор приостановлен? Я подал заявку утром  25, таблица два дня пустует, при том столбик с долями пустой как я понял с самого начала. Как это понимать? Не вывален ли болт на твит компанию?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Так и не понял куда эти 2 сообщения писать? В какую локаль?
Пиши в английскую ветку, вот сюда.
https://bitcointalksearch.org/topic/ettencryptotel-secure-voip-and-b2b-blockchain-communications-infrastructure-1848180
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Так и не понял куда эти 2 сообщения писать? В какую локаль?
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
До 24.04 в день всего несколько человек меняли подпись, а как столько начался старт  ico и мин. план был уже пройден, толпа сразу рванула желающих. Наверное мультиводы уже своих понапихали Cool

Ну так всегда бывает, народ видит что сборы уже хорошие у кампании и бежит регистрироваться туда. Всегда активность появляется сразу во всех баунти кампаниях, в твиттере я думаю тоже прибавится участников.
другое дело, надо бы, что бы приложили усилия и под жопу выкинули всех ботоводов. в матчпуле пол таблицы была красная
Эм... для таких особ как вы добавлю следующий комментарий:"пол таблицы были красные тупо потому что не написали 40 постов, а не потому что там были толпы ботоводов". Я лично не успел дописать посты и мне бонус обломался. Прежде чем писать ерунду - разберитесь в вопросе.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
До 24.04 в день всего несколько человек меняли подпись, а как столько начался старт  ico и мин. план был уже пройден, толпа сразу рванула желающих. Наверное мультиводы уже своих понапихали Cool

Ну так всегда бывает, народ видит что сборы уже хорошие у кампании и бежит регистрироваться туда. Всегда активность появляется сразу во всех баунти кампаниях, в твиттере я думаю тоже прибавится участников.
другое дело, надо бы, что бы приложили усилия и под жопу выкинули всех ботоводов. в матчпуле пол таблицы была красная
hero member
Activity: 950
Merit: 510
До 24.04 в день всего несколько человек меняли подпись, а как столько начался старт  ico и мин. план был уже пройден, толпа сразу рванула желающих. Наверное мультиводы уже своих понапихали Cool
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Есть такой касяк, тоже вместо 20% показывает 10%, и если девы об этом знают, почему не исправляют свои касяки?

Ну они работают над этим, вот в слаке написали 5 минут назад
peteratincent
hi folks - apologies for a bug which is incorrectly displaying bonus totals at the current rate, not the actually earned rate....
Posted in #generalToday at 1:12 PM
Sorry for that, we working on it

Это со стороны Incent как я понимаю глюк, их платформа для ico же используется)
Вот значит где морковки решили навредить Cheesy Надеюсь, исправят без дополнительной писанины и подтверждений суммы и времени транзакций. Время у них пока есть предостаточно.

Да времени куча, не паникуйте все исправят
member
Activity: 158
Merit: 10
А я как раз написать про этот косяк хотел, а он уже известен, хорошо.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Есть такой касяк, тоже вместо 20% показывает 10%, и если девы об этом знают, почему не исправляют свои касяки?

Ну они работают над этим, вот в слаке написали 5 минут назад
peteratincent
hi folks - apologies for a bug which is incorrectly displaying bonus totals at the current rate, not the actually earned rate....
Posted in #generalToday at 1:12 PM
Sorry for that, we working on it

Это со стороны Incent как я понимаю глюк, их платформа для ico же используется)
Вот значит где морковки решили навредить Cheesy Надеюсь, исправят без дополнительной писанины и подтверждений суммы и времени транзакций. Время у них пока есть предостаточно.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Есть такой касяк, тоже вместо 20% показывает 10%, и если девы об этом знают, почему не исправляют свои касяки?

Ну они работают над этим, вот в слаке написали 5 минут назад
peteratincent
hi folks - apologies for a bug which is incorrectly displaying bonus totals at the current rate, not the actually earned rate....
Posted in #generalToday at 1:12 PM
Sorry for that, we working on it

Это со стороны Incent как я понимаю глюк, их платформа для ico же используется)
Jump to: