Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 93. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 503
Ситуация такая, кто получил монеты продать не могут, потому что монеты нет ни на какой бирже? а кто еще хочет запастись монетой, то такая возможность еще есть?

Есть биржа где можно купить-продать ЕТТ, пока что это только декс на волновской платформе. Для тех кто хочетсейчас купить дешево туда дорога, кто хочет продать по нормальной цене - ждут другие биржи. Wink
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Сейчас есть возможность сделать закупку ниже цены ICO
Когда поставят стенку рост должен быть.

Что вы с этой стенкой носитесь как с яйцом Фаберже?! Для начала хоть на биржу бы добавили монету, нигде же не торгуется кроме волновской площадки. Если это можно назвать торгами.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ситуация такая, кто получил монеты продать не могут, потому что монеты нет ни на какой бирже? а кто еще хочет запастись монетой, то такая возможность еще есть?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Сейчас есть возможность сделать закупку ниже цены ICO
Когда поставят стенку рост должен быть.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?
Это намек от Иванова, если выбрали не мою платформу, проиграли Grin Но как то все несерьезно, хорошо. то я на пробу совсем мелочь в ико закинул. Теперь и икошные и баунти не перекрывают инвеста и висят мертвым грузом.

а может и к лучшему это всё. в таасе всем баунти выплачивали в несколько этапов, те, кто получил монеты первыми продавали по 1$, те, кто последними - цена была уже в районе $3

Откуда вы такую цену нашли? Когда была она 1 доллар , а тем более доходила до 3? может 0,1 и 0,3 доллара, это уже куда реальнее звучать будет
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?
Это намек от Иванова, если выбрали не мою платформу, проиграли Grin Но как то все несерьезно, хорошо. то я на пробу совсем мелочь в ико закинул. Теперь и икошные и баунти не перекрывают инвеста и висят мертвым грузом.

а может и к лучшему это всё. в таасе всем баунти выплачивали в несколько этапов, те, кто получил монеты первыми продавали по 1$, те, кто последними - цена была уже в районе $3

Угадайка где лучше получится, пока на привычные биржи не выйдет, толку не будет. А на биржи выйдет когда допилят этот двойной блокчейн. Еще ни одна монета с двойным блокчейном по сути не заработала в полном объеме.
А какие ещё монеты на двойном блокчейне есть? Я знаю только Encryptotel и Suretly
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?
Это намек от Иванова, если выбрали не мою платформу, проиграли Grin Но как то все несерьезно, хорошо. то я на пробу совсем мелочь в ико закинул. Теперь и икошные и баунти не перекрывают инвеста и висят мертвым грузом.

а может и к лучшему это всё. в таасе всем баунти выплачивали в несколько этапов, те, кто получил монеты первыми продавали по 1$, те, кто последними - цена была уже в районе $3

Угадайка где лучше получится, пока на привычные биржи не выйдет, толку не будет. А на биржи выйдет когда допилят этот двойной блокчейн. Еще ни одна монета с двойным блокчейном по сути не заработала в полном объеме.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?
Это намек от Иванова, если выбрали не мою платформу, проиграли Grin Но как то все несерьезно, хорошо. то я на пробу совсем мелочь в ико закинул. Теперь и икошные и баунти не перекрывают инвеста и висят мертвым грузом.

а может и к лучшему это всё. в таасе всем баунти выплачивали в несколько этапов, те, кто получил монеты первыми продавали по 1$, те, кто последними - цена была уже в районе $3
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Слышно что-то на счет стенки?
Или на тормозах спустят как обычно)

Лично мое мнение, но ставить стенку сейчас рано, так как не все смогут выйти (если будет такое желание ). Так, что лучше подождать или биржу, или решение проблемы с их двойным блокчейном, а потом и стенку пускай ставят.
Хотя есть правда биржа где и эфирный ЕТТ торгуется, пускай тогда и там стенку поставят

они писали что в течении этой недели поставят стенку, не было несколько дней потому и уточняю.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Слышно что-то на счет стенки?
Или на тормозах спустят как обычно)

Лично мое мнение, но ставить стенку сейчас рано, так как не все смогут выйти (если будет такое желание ). Так, что лучше подождать или биржу, или решение проблемы с их двойным блокчейном, а потом и стенку пускай ставят.
Хотя есть правда биржа где и эфирный ЕТТ торгуется, пускай тогда и там стенку поставят
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Слышно что-то на счет стенки?
Или на тормозах спустят как обычно)
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Была стенка по 4700 сатош? А-то что-то я её не увидел
Вроде как в самом начале чото было, еще до взлома

Насколько я помню упоминание о стенке было в расширенном письме юзверам в котором давали даты по полному начислению всех монет и инвесторам и баунти. И это было после взлома.

Видимо, посчитали что на стремительно падающем рынке стенки ставить себе дороже - быстренько нальют и решили убрать. Хотя, конечно, не очень красит это разработчиков...
Абсолютно неважно какой рынок, раз обещали - должны поставить. Но обещали в середине этой недели, а серединой можно считать и среду и четверг и пятницу, так что ждем. Я думаю разработчики все же поставят ее.

Да от той стенки проку мало. Выйдите на нормальную биржу,обеспечьте быстрый и качественный перевод из eth в waves и обратно. Покажите работу над проектам. И больше ничего не надо. Все остальное сделают покупатели.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Давайте сразу на трекс. А то эти типа дос атаки на ликви уже достали. Оборот там уже не маленький могли бы и потратиться на оборудывание. Нужно зайти в кошелек и полдня ловишь когда биржа нормально заработает.
и не говори реально устаешь от таких бирж, что ликви что полынь, гребут нормальные деньги а на хорошее железо потратиться не могут или норм специалистов. Приходится нести убытки от их постоянных висяков
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Хотелось бы отметить, что команда всётаки молодцы и сделали всё достойно я считаю! Я уже и не думал, что будут какие то движения, а тут прям порадовали. На счёт бирж я так понял ещё никакой информации нету. Но думаю в скором времени и увидим энкрипто на ликви или на битрексе.

Давайте сразу на трекс. А то эти типа дос атаки на ликви уже достали. Оборот там уже не маленький могли бы и потратиться на оборудывание. Нужно зайти в кошелек и полдня ловишь когда биржа нормально заработает.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
подскажите где найти данный для добавления монеты на MEW? И на какой бирже она торгуется. Спасибо

Address: 0xE0C72452740414d861606a44cCd5eA7f96488278
Decimal: 8
Symbol: ETT

для владельцев ETT на эфире - ни на какой
на волнах - на внутренней бирже Waves Decentralized Exchange
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
подскажите где найти данный для добавления монеты на MEW? И на какой бирже она торгуется. Спасибо
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Была стенка по 4700 сатош? А-то что-то я её не увидел
Вроде как в самом начале чото было, еще до взлома

Насколько я помню упоминание о стенке было в расширенном письме юзверам в котором давали даты по полному начислению всех монет и инвесторам и баунти. И это было после взлома.

Видимо, посчитали что на стремительно падающем рынке стенки ставить себе дороже - быстренько нальют и решили убрать. Хотя, конечно, не очень красит это разработчиков...
Абсолютно неважно какой рынок, раз обещали - должны поставить. Но обещали в середине этой недели, а серединой можно считать и среду и четверг и пятницу, так что ждем. Я думаю разработчики все же поставят ее.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Была стенка по 4700 сатош? А-то что-то я её не увидел
Вроде как в самом начале чото было, еще до взлома

Насколько я помню упоминание о стенке было в расширенном письме юзверам в котором давали даты по полному начислению всех монет и инвесторам и баунти. И это было после взлома.

Видимо, посчитали что на стремительно падающем рынке стенки ставить себе дороже - быстренько нальют и решили убрать. Хотя, конечно, не очень красит это разработчиков...

Ну цена вроде и не падает на 4500 так и держится...а так то да,стенку обещали, а ее нет,это подрывает доверие
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Была стенка по 4700 сатош? А-то что-то я её не увидел
Вроде как в самом начале чото было, еще до взлома

Насколько я помню упоминание о стенке было в расширенном письме юзверам в котором давали даты по полному начислению всех монет и инвесторам и баунти. И это было после взлома.

Видимо, посчитали что на стремительно падающем рынке стенки ставить себе дороже - быстренько нальют и решили убрать. Хотя, конечно, не очень красит это разработчиков...
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Была стенка по 4700 сатош? А-то что-то я её не увидел
Вроде как в самом начале чото было, еще до взлома

Насколько я помню упоминание о стенке было в расширенном письме юзверам в котором давали даты по полному начислению всех монет и инвесторам и баунти. И это было после взлома.
Pages:
Jump to: