Pages:
Author

Topic: [ANN] ★ Esonics ★ Токенизация реального бизнеса - page 7. (Read 3745 times)

EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
Спасибо за интерес к нашему проекту  Smiley

У нас свежая новость:
Quote
Esonics расширяет линейку производимых блоков питания


В серийное производство запущена первая партия блоков питания номинальной мощностью 2300 Вт.
Подробнее в ВК - https://vk.com/esonics?w=wall-112645550_150 или на FB - https://www.facebook.com/esonicscorp/posts/124799874878514
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да уж.
Битталк уж не тот.
Чувствуется пресыщенность и нездоровые течения.
Так бы, по старому, когда думающий народ начинал тут тусню, все офигели бы от этого предложения... А оно вона как. Кроме дежурных троллей никто не высказался. Само собой, без прочтения всего, что не помешало бы знать, прежде чем терзать клаву своими пассами, с посылом топикстартерам.
Но - не суть.
Наверное нужно предложить этот проект конкретно майнерам? Может они поймут, какой славный шанс плывет к ним в руки?
Говоря про посыл к майнерам, я имею виду тех, кто прошел кризисы майнинга, оставаясь в теме на пределе рентабельности, и понимают, что бизнес этот очень непрост, несмотря на в общем-то неплохие перспективы.
Ага. Ща хор апологетов ПОСа мне укажет, как я неправ.
Правда те, кто пытался иметь мой мозг подобными концепциями - знают мое отношение к этой теме. ПОВ майнинг - проверенное и технически обкатанное решение для алгоритма консенсуса. Надежное, простое и понятное, как колесо.
А вот с ПОСом - вопросов пока больше, чем ответов. Так что даже с учетом ускорения НТП - дело достаточно неблизкого будущего, а значит и заморачиваться им, если ты не девелопер этого способа - смысла нет. Если продолжить аналогию с колесом - то, наверное, это - как крылья. Будут летать на крыльях, но - значительно позже. Нам пока с колесами уверенней возиться.
В альтернативу перспектив ПОСа - у ПОВа есть более понятные способы развития.
Майнинг - устройства, становятся все менее энергоемкими, все более широкодоступными и экспансия продолжится до той поры, пока есть рездкоземы, из которых можно ляпать подобные изделия. Страдания "зеленых" и прочих гринписов вполне скомпенсируются развитием технологий математических вычислений и связанного с ними общего позитивного эффекта. (Например, алгоритм z-snark, легший в основу z-cash, основан на теореме, которая не имела доказательства, пока не пришло время крипты)
Сама по себе индустрия производства техники для майнинга - тоже отнюдь не мыльный пузырь и никуда не исчезнет в одночасье, а скорее наоборот, будет интегрирована в различные девайсы, задействованые в IOT и роботизированных процессах.
Сама по себе ситуация наших дней сигнализирует всеми способами: ВЛИВАЙТЕСЬ В БУДУЩЕЕ СЕЙЧАС, ДУМАЙТЕ О ПОТОМКАХ, которые будут жить в те дни, когда ваши неподвижные тушки доедят черви.
Понятное дело, что основная масса нырнувших в крипту на весенней волне этого года - люди хватанувшие "иксов", и страждущих повторять этот результат в каждом вложении, не желают вкладываться в проект, который надо осмысливать, да потом еще ждать, пока свершится цикл увеличения капитализации.
Хотя, судя по предложенной информации, циклы капитализации обещают быть вполне себе короткими и вариант поднять х5 за год - не вопрос, особенно, если делом занимается опытный майнер со здравой концепцией развития.
Мне лично кажется, что отказываться от участия в старте и развитии такого проекта - по меньшей мере неразумно, если ваша цель не игра в азартную финансовую игру, а гарантированное увеличение своего благосостояния.
Вкладываясь в пресейл, преайсио, айсио этого проекта - фактически отправляешь свои деньги на производство изделий на которые сейчас есть покупатель в достаточном объеме и перспективы на расширение рынка сбыта, с учетом работы токена - просто великолепнейшие, само мало на ближайшие год-два-три.
Это не вложения в "блокчейн-проекты" с великими амбициями и с неработоспособной командой, к тому же теряющей голову от свалившегося богатства. Это не говорильня о том, как станут прекрасны Нью-Васюки в роли шахматной столицы, а конкретные финансовые вливания в выпуск продукции, которую уже ждут покупатели прямо у складов.
Я СИЖУ ЖДУ!!! Покупатели есть - продукции не хватает!
Так что, не смотря на оскомину от фейлов лавины айсио, настоятельно рекомендую полазить по документам этого проекта и определиться, какую часть своих эфемерных криптовалютных богатств стоит отправить в реал, хотя бы для полноценной девирсификации портфеля.
Ну и опять же: как знать, может этот проект - реально и ваш путь в светлое и обеспеченное будущее. Вакансий то ведь найдется в этой движухе!
Вливайтесь!
member
Activity: 98
Merit: 10
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
member
Activity: 98
Merit: 10
интересно какой потенциал роста токена если в 2018 году хотят вести в России налог на майнинг? конечно не факт что все это будет, но ведь все к этому идет...

Логику налогообложения будут обсуждать еще много лет. а если все-таки в России ее внедрят, то по всей видимости, зарубежные майнеры получат конкурентные преимущества за счет ущемления российских. Это плохо для России, но для компании это означает только то, что за рубежом ее  оборудования будут покупать охотнее и в больших объемах, чем в России.
Но мы все-таки надеемся на разумность принимаемых в России решений. В год выборов заявления могут звучать любые. Но не все из них будут реально исполнять

С другой стороны если введут налог, то те кто боялся манить из за подвешенной законности начнут майнить. У всех инвесторов из других сфер с кем мы общались первый вопрос был - это законно?  Если конечно налог будет адекватный
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
Модерируемая ветка

Это плохо? Если да, то что в этом плохого?
плохо тем что весь негатив может легко удаляться создателем темы, и так сказать неугодные посты для проекта тоже могут попадать под нож

Мы заинтересованы в обратной связи и конструктивная критика полезна. В то же время, мы уже давно взрослые и не обижаемся на негативное отношение. У людей может быть собственное мнение, отличное от нашего Smiley

Сделав тему модерируемой, я оставил возможность удалять откровенно неадекватные сообщения. Если я буду удалять то, что мне просто не понравится или покажется неугодным, то очень рискую навлечь волну негатива на проект. Любой может создать свою тему и написать про это. Да ещё у поисковиков есть кеш  Wink
Считаете, что стоит так откровенно нарываться из-за чьих-то слов, пусть и негативных?..
full member
Activity: 462
Merit: 100
Модерируемая ветка

Это плохо? Если да, то что в этом плохого?
плохо тем что весь негатив может легко удаляться создателем темы, и так сказать неугодные посты для проекта тоже могут попадать под нож
full member
Activity: 462
Merit: 100
интересно какой потенциал роста токена если в 2018 году хотят вести в России налог на майнинг? конечно не факт что все это будет, но ведь все к этому идет...
member
Activity: 92
Merit: 10
Как "айсиошник"  считаю инвестирование в Esonics совершенно новым направлением. Всегда интересно проинвестировать в реальный сектор, тем более в новом формате "криптоинвеста". Успеха парни!
member
Activity: 87
Merit: 10
Модерируемая ветка, хамоватые ведущие, 56% бонус на пресейле. Реальный бизнес, майнеры штампующие бп. Зачем вам в блокчейн?
Коль открыли рот, наполненный серьезными претензиями - извольте пояснить для остальных форумчан, желательно с примерами хамоватости.. Мне чрезвычайно интересно узнать ваше мнение о достаточно давно известных многим из нас людях, оказывающих реальную и безвозмездную помощь великому множеству обратившихся с вопросами . Или вы по жизни предпочитаете поведение в стиле соцсетей - выпрыгнуть из кустов, плеснуть помои и назад в кусты ?
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Реальный бизнес... Зачем вам в блокчейн?
Как один из партнеров в этом проекте, тоже по мере сил буду отвечать на вопросы.
Собственно, действительно, зачем нам блокчейн? Зачем блокчейн производственным бизнесам земным?
Понять это очень просто, если разобраться в том, как работает разработанная нами схема применения токена.
И тогда станет понятно, что её не реализовать без блокчейна и без токенов.
Я уверен, что токенизация реальных активов и реального бизнеса - это тренд, который только формируется.
После того, как люди наигрались в покупку мегаидей, 90% из которых разваливаются на глазах, приходит отрезвление.
Сильные блокчейн-проекты со здоровой начинкой, конечно, выживут и продолжат развиваться и расти в цене, Но блокчейн ради блокчейна -
это тупик. Блокчейн нужно сшивать с реальным миром. Это важнейшая задача и огромное поле для экспериментов, и именно здесь находится главный потенциал для блокчейна.
Разработанная нами схема позволяет промышленному проекту с хорошим потенциалом развития получать необходимое для быстрого масштабирования финансирование не разово (во время ICO), а на постоянной основе. Но самое главное, она позволяет получить выигрыш от её использования всем участникам - и производителю, и потребителю производимой продукции, и держателям токенов. Это называется игра с ненулевой суммой. Мы даже мультик сняли про то, как это работает на сайте нашем размещен.
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
Модерируемая ветка

Это плохо? Если да, то что в этом плохого?
member
Activity: 98
Merit: 10
планируется ли баунти? А так же будут ли дикие скидки на пресейле или во время ico? Как показывает практика последнее время ico без скидок привлекает большее внимание нежели обратное.

Баунти планируется в период ICO (19.02.2018-16.03.2018).
Бонус на пресейле 56%, на preICO и ICO - до 20%.

На preICO  бонус до 44%. Пресейл у нас короткий. До конца осталось 3 дня. но может быть продлим еще на 3 дня

member
Activity: 98
Merit: 10
Модерируемая ветка, хамоватые ведущие, 56% бонус на пресейле. Реальный бизнес, майнеры штампующие бп. Зачем вам в блокчейн?
там была просто просьба: прежде чем договариваться о баунти, хотя бы взгланутьмельком на текст проекта. Зачем нам блокчейн? для нескольких целей: 1. таш токен - инструмент в программе лояльности - то есть мы формируем комьюнити вокруг проекта - токен становится востребован, число потребителей растет, число держателей тоокенов тоже.... Что мы делаем для блокчейна? - токенизируем актив из реальной экономики - это новый тренд: "экспанчия блокчейна в сферу реальной экономики" или "интеграция в блокчейн активов из реальной экономики"
full member
Activity: 182
Merit: 101
Модерируемая ветка, хамоватые ведущие, 56% бонус на пресейле. Реальный бизнес, майнеры штампующие бп. Зачем вам в блокчейн?
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
планируется ли баунти? А так же будут ли дикие скидки на пресейле или во время ico? Как показывает практика последнее время ico без скидок привлекает большее внимание нежели обратное.

Баунти планируется в период ICO (19.02.2018-16.03.2018).
Бонус на пресейле 56%, на preICO и ICO - до 20%.
full member
Activity: 354
Merit: 100
планируется ли баунти? А так же будут ли дикие скидки на пресейле или во время ico? Как показывает практика последнее время ico без скидок привлекает большее внимание нежели обратное.
по большому счету всё это описано в ВП, но ладно, отвечу.
нет, есть, и внимание инвесторов тоже есть
В общем у людей всё есть, не будем им мешать.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
То что у вас есть свое производство это конечно хорошо. Наконец то появляются производители на рынке ICO, а не просто концептуальщики ветающие в облаках. Есть один вопрос. Какие основные преимущества у вас перед конкурентами выпускающие аналогичное оборудование?
сами начинали с майнинга и знаем его еще с соло в лайте (это я непосредственно). Ватчдоги выпускатся давно и народ доволен топик на битс медиа (после обновления старые темы ушли в нирвану. HDMI эмуляторы любят виндовс майнеры, ТТХ на блоки питания можно посмотреть там же, пока идет пресейл, отправили на часть собранных средств в производство БП повышенной мощности. ну и собственно прототипы. https://drive.google.com/open?id=0By1IkHvq35xzNFk1X3ZfRGFmYjA  В чатах обсуждаем совместно со всеми параметры будущих девайсов.
Ну и главное, для чего всё это запускается, связать производство и токены, за токены  всегда дешевле.
member
Activity: 162
Merit: 10
То что у вас есть свое производство это конечно хорошо. Наконец то появляются производители на рынке ICO, а не просто концептуальщики ветающие в облаках. Есть один вопрос. Какие основные преимущества у вас перед конкурентами выпускающие аналогичное оборудование?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
планируется ли баунти? А так же будут ли дикие скидки на пресейле или во время ico? Как показывает практика последнее время ico без скидок привлекает большее внимание нежели обратное.
по большому счету всё это описано в ВП, но ладно, отвечу.
нет, есть, и внимание инвесторов тоже есть
Pages:
Jump to: