Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN]⚡ ▐░Espers [ESP]░▌▐░PoW/PoS░▌▐░HMQ1725 Algo░▌ ▐░Новые "Фишки"░▌ - page 2. (Read 4089 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Скачал кошелёк ESP, создал пароль, синхронизирую..
Скажите, это прлучается я в кошелёк, только с этого компа могу зайти? А если что с компом?
Как мне восстановить кошелёк на другом компе?
member
Activity: 119
Merit: 11
full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
костально POS все зависит от количества монет. С 7 млн и падает 2-3 раза в месяц по 5-7к монет. Капец мало. Есть ребята у кого под сотню млн монет вот тем стакиться каждый день по 3 раза.

СС клялся исправить проблему но так до сих пор ничего и не сделал.
full member
Activity: 192
Merit: 100
привет всем , я так и не понял кошель посит или нет, ? уже неделю лежит ничего не упало, стек показывает то 8 часов то сутки, потом снова 5 часо то 3 час и так каждый день, сейчас 10 мин, но я думаю нихрена не упадет.

Сколько монет и в скольких транзакциях получены? Вообще, чем больше транзакций - тем чаще посится, но приносит очень мало. Одна большая транзакция поситься будет очень долго, но принесет сразу много.
я просто целиком перевел с новы 1.5кк и все, транза прошла уже 1153 подтверждения, но кош хоть бы пёрнул для ориентира))), посит он или нет, ничего ж не приходит, только число часо в стеке меняется и все. И принесет она может и много, только вопрос КОГДА?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
привет всем , я так и не понял кошель посит или нет, ? уже неделю лежит ничего не упало, стек показывает то 8 часов то сутки, потом снова 5 часо то 3 час и так каждый день, сейчас 10 мин, но я думаю нихрена не упадет.

Сколько монет и в скольких транзакциях получены? Вообще, чем больше транзакций - тем чаще посится, но приносит очень мало. Одна большая транзакция поситься будет очень долго, но принесет сразу много.
full member
Activity: 192
Merit: 100
привет всем , я так и не понял кошель посит или нет, ? уже неделю лежит ничего не упало, стек показывает то 8 часов то сутки, потом снова 5 часо то 3 час и так каждый день, сейчас 10 мин, но я думаю нихрена не упадет.
full member
Activity: 364
Merit: 113
У них акция по раздаче еще действует
https://wn.nr/XsdTCG
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
В чем суть проекта , что то я так и не понял
Где то читал, что разработчики хотят сделать нечто типа догов. Цену планируют до 100 сатох поднять. Smiley
вы наверно имели ввиду dash а не дог.они делают мастерноды типа как у даш.
Нет, мастерноды "как у Даш" сделать легко - их в кучу коинов уже скопипастили. В Эсперах будут мастеноды не как у Даш Smiley
member
Activity: 119
Merit: 11
В чем суть проекта , что то я так и не понял
Где то читал, что разработчики хотят сделать нечто типа догов. Цену планируют до 100 сатох поднять. Smiley
вы наверно имели ввиду dash а не дог.они делают мастерноды типа как у даш.
full member
Activity: 238
Merit: 100
В чем суть проекта , что то я так и не понял
Где то читал, что разработчики хотят сделать нечто типа догов. Цену планируют до 100 сатох поднять. Smiley
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
В чем суть проекта , что то я так и не понял

Да никакой сути, монетка как монетка, как и сотни других. Просто монетку раздают (или раздавали) только не на халяву, а ретвитить нужно было их твиты, и отчитываться на Биткоингардене.
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
В чем суть проекта , что то я так и не понял
full member
Activity: 518
Merit: 106
Соц сети не обновляются, баунти-кампания заглохла, курс все ниже... Хоть бы не издохло...

Похоже. Несколько дней уже ретвитить нечего. Тишина. В курсе кто, что происходит? Какие новости?
Думаю к концу недели увидим сдвиги, по всей видимости разработчики доводят до ума кошелёк.
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
Соц сети не обновляются, баунти-кампания заглохла, курс все ниже... Хоть бы не издохло...

Похоже. Несколько дней уже ретвитить нечего. Тишина. В курсе кто, что происходит? Какие новости?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Соц сети не обновляются, баунти-кампания заглохла, курс все ниже... Хоть бы не издохло...
member
Activity: 119
Merit: 11
На десктопном кошельке вкладка есть Generate ESP. Но в ней все не активно. У всех так? У меня версия кошелька стоит v0.8.6.7-Patch 0 Alpha
Да это у всех так
Добыча с кошелька еще не работает
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
На десктопном кошельке вкладка есть Generate ESP. Но в ней все не активно. У всех так? У меня версия кошелька стоит v0.8.6.7-Patch 0 Alpha
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Кошель красава, хотя я и не люблю  никаких кошельков для смартфона. Написано в ролике - прототип. То есть его еще юзать нельзя?

Парни верны себе - главное, чтобы было look nice. Но вот до остального у них всегда были большие пробелы. Я вообще думал, что проект умер, ан нет - студенты продолжают тренироваться и познавать программирование.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Кошелечек очень симпатичный. Когда доделают неизвестно?
Pages:
Jump to: