Pages:
Author

Topic: [ANN] Fixy - Использование криптовалюты в жизни - page 2. (Read 888 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Кажется мне что рынок проектов уже переполнен подобного рода идеями. Если данный проект не может предложить что-то новое общественности, то грош цена всем стараниям команды.


Сейчас востребованы другие проекты. Нужны проекты, которые могут помочь поднять цены на валюты и привлечение новых людей.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Кажется мне что рынок проектов уже переполнен подобного рода идеями. Если данный проект не может предложить что-то новое общественности, то грош цена всем стараниям команды.
full member
Activity: 518
Merit: 161
ну чтож а тут как дела с выплатами? у этого же менеджера в кампании пир мантин вообще бес творится. надеюсь у вас парни все хорошо будет. всегда боюсь подобных движений, так как легко может задеть и меня в людом месте.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне понравился проект) Очень интересный и полный. Сам сейчас интересуюсь этой темой, поэтому информация полезная Wink
full member
Activity: 518
Merit: 161
мне одному это кажется? Или все это видят? Большинство проектов  открываются с участием в команде индусов. Они, что ? Самые умные? Может это и бред, возможно простое совпадение. случай из жизни: попал на скамский проект, в команде 50х50 индусы. После этого, стал присматриваться и отслеживать проекты с их участием --  ""мягко стелят, да жёстко спать""" Вобщем отслеживал 6 проектов - 4 из них ушли в скам и причём так резко, что баунтисты сами ахренели. Возможно я ошибаюсь, возможно это мой бред. Но я перестал участвовать в таких проектах и ещё перестал участвовать в проектах в которых админы ниже по рангу мембера. я только высказался, вот и всё. Всем профита

ну что уж. дебилизм написан, не более. "админы по рангу ниже мембера" это 100%ый дебилизм. че потвоему перед запуском ико команда должна была сидеть тут на форуме и прокачивать аккаунты два года?
про индусоиндикатор вообще молчу.
member
Activity: 210
Merit: 10
мне одному это кажется? Или все это видят? Большинство проектов  открываются с участием в команде индусов. Они, что ? Самые умные? Может это и бред, возможно простое совпадение. случай из жизни: попал на скамский проект, в команде 50х50 индусы. После этого, стал присматриваться и отслеживать проекты с их участием --  ""мягко стелят, да жёстко спать""" Вобщем отслеживал 6 проектов - 4 из них ушли в скам и причём так резко, что баунтисты сами ахренели. Возможно я ошибаюсь, возможно это мой бред. Но я перестал участвовать в таких проектах и ещё перестал участвовать в проектах в которых админы ниже по рангу мембера. я только высказался, вот и всё. Всем профита
member
Activity: 476
Merit: 22
Очень хорошая и нужная идея, надеюсь команда разработчиков сможет воплотить ее в жизнь, понаблюдаю за развитием проекта.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
существует мнение что из всех проводимых сейчас продаж и выходящих на рынок проектов в ближайшем будущем выживут единицы.

 Но это будут настоящие бриллианты.

 То есть я думаю стоит закупать достаточно много различных проектов если они нравятся, и просто держать - смотреть за развитием

ну так давно стало известно, что все айсио это лотерея. кто то выстрелит кто то нет, кто то отстанет от конкурентов, что то вообще окажется скамом.
причём большая часть оказывается скамом не планируя,а многие компании заранеее разрабатывают скамные платформы.

в смысле планировали сделать продукт, не получилось и они свалили с деньгами? тут по-разному понимают что такое скам.
full member
Activity: 218
Merit: 100
существует мнение что из всех проводимых сейчас продаж и выходящих на рынок проектов в ближайшем будущем выживут единицы.

 Но это будут настоящие бриллианты.

 То есть я думаю стоит закупать достаточно много различных проектов если они нравятся, и просто держать - смотреть за развитием

ну так давно стало известно, что все айсио это лотерея. кто то выстрелит кто то нет, кто то отстанет от конкурентов, что то вообще окажется скамом.
причём большая часть оказывается скамом не планируя,а многие компании заранеее разрабатывают скамные платформы.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
8 июня 2018 листинг токенов и 25 июня сжигание 85% от общего предложения!

Твит https://twitter.com/fixy_app/status/1004589769287000064


Отличная новость, сожжение должно повысить ценность токена. Ничего не слышно по баунти ? Когда будет раздача ?

ну раз сожжение будет происходить 25 июня. то можно предположить, что и баунти будут раскидывать после этой даты.
member
Activity: 448
Merit: 11
8 июня 2018 листинг токенов и 25 июня сжигание 85% от общего предложения!

Твит https://twitter.com/fixy_app/status/1004589769287000064


Отличная новость, сожжение должно повысить ценность токена. Ничего не слышно по баунти ? Когда будет раздача ?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
8 июня 2018 листинг токенов и 25 июня сжигание 85% от общего предложения!

Твит https://twitter.com/fixy_app/status/1004589769287000064

member
Activity: 210
Merit: 10
Прикольный проект, но точно не для всех . Мой сосед на вопрос , знаешь что такое криптавалюта , сказал -- новая китайская валюта которая заменит старую. Вот какие познания у широких масс. Новости по телеку никто не смотрит, а в инете уж точно провернут всплывающую рекламу крипты, тогда о какой массовости мы говорим Huh Проект интересный, посмотрим , что получится
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Чтобы внедрять крипту в посредственные массы,не обходим массовый подход.То есть,изучение ранка со школьного возраста,развитие работы с компьютерами и программами.И всё равн это не для всех доступно.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley

они в телеграмме писали что в любом случае они запустятся и после продаж сразу выйдут на две биржи. времени еще неделя может еще соберут минималку.

Может и запустят, а вот что будет с баунтистами, главный вопрос не урежут ли баунти или вообще побреют.

если софткапа не соберется, то стопроцентно начнут задницы морщить. скорее всего урежут выплаты, к гадалке не ходи.
На софт капу то должны собрать по идеи, хотя если в телеграмме писали, что всеровно запустят то беспокоиться не нужно, но может уже и собрали, где у них вообще посмотреть то можно сборы? Адрес может есть?

в первом сообщении этого опика есть ссылка на их вебсайт. сейчас там 1432 эфира. софткапа 2000 эфира.

Да маловато получается с учетом сегодняшней цены эфира, гонорары баунтистов явно порежут.
Сейчас баунтистам режут выплаты даже те, кто собрал 70% хардкапа. Что уж говорить о тех, кто еле-еле наскрёб софткап. Но тут вся надежда на честность и совестность.
Не многие блещут честностью и совестью. Ну посмотрим что получится в баунти данного проекта,может здесь реально команда все таки не разведут баунтистов по полной.

надо надеятся что команда тут не тупорылая и не будет винить баунтистов в неудачности своих решений. вообще зачем резать, если все равно указан процент от проданных токенов. там и так мало выйдет.
member
Activity: 504
Merit: 11
Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley

они в телеграмме писали что в любом случае они запустятся и после продаж сразу выйдут на две биржи. времени еще неделя может еще соберут минималку.

Может и запустят, а вот что будет с баунтистами, главный вопрос не урежут ли баунти или вообще побреют.

если софткапа не соберется, то стопроцентно начнут задницы морщить. скорее всего урежут выплаты, к гадалке не ходи.
На софт капу то должны собрать по идеи, хотя если в телеграмме писали, что всеровно запустят то беспокоиться не нужно, но может уже и собрали, где у них вообще посмотреть то можно сборы? Адрес может есть?

в первом сообщении этого опика есть ссылка на их вебсайт. сейчас там 1432 эфира. софткапа 2000 эфира.

Да маловато получается с учетом сегодняшней цены эфира, гонорары баунтистов явно порежут.
Сейчас баунтистам режут выплаты даже те, кто собрал 70% хардкапа. Что уж говорить о тех, кто еле-еле наскрёб софткап. Но тут вся надежда на честность и совестность.
Не многие блещут честностью и совестью. Ну посмотрим что получится в баунти данного проекта,может здесь реально команда все таки не разведут баунтистов по полной.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley

они в телеграмме писали что в любом случае они запустятся и после продаж сразу выйдут на две биржи. времени еще неделя может еще соберут минималку.

Может и запустят, а вот что будет с баунтистами, главный вопрос не урежут ли баунти или вообще побреют.

если софткапа не соберется, то стопроцентно начнут задницы морщить. скорее всего урежут выплаты, к гадалке не ходи.
На софт капу то должны собрать по идеи, хотя если в телеграмме писали, что всеровно запустят то беспокоиться не нужно, но может уже и собрали, где у них вообще посмотреть то можно сборы? Адрес может есть?

в первом сообщении этого опика есть ссылка на их вебсайт. сейчас там 1432 эфира. софткапа 2000 эфира.

Да маловато получается с учетом сегодняшней цены эфира, гонорары баунтистов явно порежут.
Сейчас баунтистам режут выплаты даже те, кто собрал 70% хардкапа. Что уж говорить о тех, кто еле-еле наскрёб софткап. Но тут вся надежда на честность и совестность.
member
Activity: 392
Merit: 15
Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley

они в телеграмме писали что в любом случае они запустятся и после продаж сразу выйдут на две биржи. времени еще неделя может еще соберут минималку.

Может и запустят, а вот что будет с баунтистами, главный вопрос не урежут ли баунти или вообще побреют.

если софткапа не соберется, то стопроцентно начнут задницы морщить. скорее всего урежут выплаты, к гадалке не ходи.
На софт капу то должны собрать по идеи, хотя если в телеграмме писали, что всеровно запустят то беспокоиться не нужно, но может уже и собрали, где у них вообще посмотреть то можно сборы? Адрес может есть?

в первом сообщении этого опика есть ссылка на их вебсайт. сейчас там 1432 эфира. софткапа 2000 эфира.

Да маловато получается с учетом сегодняшней цены эфира, гонорары баунтистов явно порежут.
member
Activity: 378
Merit: 10
Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley

они в телеграмме писали что в любом случае они запустятся и после продаж сразу выйдут на две биржи. времени еще неделя может еще соберут минималку.

Может и запустят, а вот что будет с баунтистами, главный вопрос не урежут ли баунти или вообще побреют.

если софткапа не соберется, то стопроцентно начнут задницы морщить. скорее всего урежут выплаты, к гадалке не ходи.
На софт капу то должны собрать по идеи, хотя если в телеграмме писали, что всеровно запустят то беспокоиться не нужно, но может уже и собрали, где у них вообще посмотреть то можно сборы? Адрес может есть?

в первом сообщении этого опика есть ссылка на их вебсайт. сейчас там 1432 эфира. софткапа 2000 эфира.
По сути осталось не так уж и много собрать. Идея проекта мне нравится. Но соглашусь со многими на сколько успешно она внедрится в жизнь покажет время.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley

они в телеграмме писали что в любом случае они запустятся и после продаж сразу выйдут на две биржи. времени еще неделя может еще соберут минималку.

Может и запустят, а вот что будет с баунтистами, главный вопрос не урежут ли баунти или вообще побреют.

если софткапа не соберется, то стопроцентно начнут задницы морщить. скорее всего урежут выплаты, к гадалке не ходи.
На софт капу то должны собрать по идеи, хотя если в телеграмме писали, что всеровно запустят то беспокоиться не нужно, но может уже и собрали, где у них вообще посмотреть то можно сборы? Адрес может есть?

в первом сообщении этого опика есть ссылка на их вебсайт. сейчас там 1432 эфира. софткапа 2000 эфира.
Pages:
Jump to: