Pages:
Author

Topic: [ANN] Fixy - Использование криптовалюты в жизни - page 6. (Read 888 times)

member
Activity: 166
Merit: 11
Не понимаю, а когда сама платформа заработает в полную силу? По дорожной карте не очень конкретно расписано и растянуто почти на 2 года.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288


Техническая документация доступна
по этой ссылке
member
Activity: 462
Merit: 10
Недавно был проект с подарочными крипто картами на полках магазинов.  Етсетера назывался. К сожалению, он не собрал софткап. Будем следить за этим. Идея то благородная.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Я так понимаю ,проект только на бумаге и рабочего продукта не наблюдается в ближайшее время ,и так работает большинство ,хотелось бы увидеть уже реальную карту Fixy ,как скоро планируется ее выпуск?
member
Activity: 364
Merit: 10
Звучит заманчиво, как и огромное количество других проектов обязавшихся популяризировать криптовалюту. Существует ли что-то, что в корне отличает этот проект от ряда других или это очередной "конкурент" подобных проектов?


Пока меня радует, что люди делают все для популяризации крипты у большинства населения. Лучше выдали информации побольше. Тогда можно и подключатся.
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Звучит заманчиво, как и огромное количество других проектов обязавшихся популяризировать криптовалюту. Существует ли что-то, что в корне отличает этот проект от ряда других или это очередной "конкурент" подобных проектов?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Заинтересовался проектом, но есть некоторые трудности перевода. Есть ли White Paper на русском языке? Я бы хотел поглубже изучить проект, прежде чем инвестировать.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288


Бронь для описания баунти программы
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-fixy-network-use-of-cryptocurrency-in-day-to-day-life-3084108
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.

















Пожалуйста,  присоединяйтесь к нашему телеграм каналу и  Twitter, чтобы быть в курсе!

Посетите наш веб-сайт, чтобы узнать больше о продукте!


САЙТ | MEDIUM | TWITTER | TELEGRAM  | REDDIT



Техническая документация доступна
по этой ссылке

Pages:
Jump to: