Pages:
Author

Topic: [ANN] [FLDC] FoldingCoin - майнинг во благо медицины! - page 13. (Read 47604 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Insufficient bitcoins at address 1PmofV24hLkhiTpEtkzBiXUMUmsDQJtbmR. (Need approximately 0.000278 BTC.). You must have a small amount of BTC in this address to pay the Bitcoin miner fees. Please fund this address and try again.
пишет при обмене..
Помогите плиз
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
В кошельке контерваллет есть BTC и XCP. Я так понимаю должны начисляться XCP ? Есть еще встроенная биржа, где уже присутствуют FLDC. Сегодня ночью ушло два решенных задания, пока ничего не начислили. Я предполагаю начисления происходят раз в сутки. Только не понятно что за XCP...

В контерваллеты используют технологию цветных монет. Тебе на твой BTC и XCP адрес (он одинаковый) придут FLDC. Типо как активы в нексте. Только тут их называют жетонами - цветными монетами. То есть XCP и другие монеты в контерваллете работают по верх биткоина, используя его блокчейн. вы может когда-то читал о возможность таких технологий. Вот это и реализовал контерваллет.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
В кошельке контерваллет есть BTC и XCP. Я так понимаю должны начисляться XCP ? Есть еще встроенная биржа, где уже присутствуют FLDC. Сегодня ночью ушло два решенных задания, пока ничего не начислили. Я предполагаю начисления происходят раз в сутки. Только не понятно что за XCP...

XCP напрямую не начисляются за фолдинг. Начисляются активы FLDC, которыми можно торговать на бирже XCP, прямо в кошельке.
full member
Activity: 238
Merit: 250
В кошельке контерваллет есть BTC и XCP. Я так понимаю должны начисляться XCP ? Есть еще встроенная биржа, где уже присутствуют FLDC. Сегодня ночью ушло два решенных задания, пока ничего не начислили. Я предполагаю начисления происходят раз в сутки. Только не понятно что за XCP...

Да, монетки приходят примерно раз в сутки. Как только монетки начислят в кошельке появится вкладка FLDC. Там-же в кошельке, их можно поменять на встроенной бирже на XCP.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
В кошельке контерваллет есть BTC и XCP. Я так понимаю должны начисляться XCP ? Есть еще встроенная биржа, где уже присутствуют FLDC. Сегодня ночью ушло два решенных задания, пока ничего не начислили. Я предполагаю начисления происходят раз в сутки. Только не понятно что за XCP...
full member
Activity: 238
Merit: 250

Команду то ты сможешь сменить, а вот будут ли тебе платить после смены команды я не думаю.

Ведь сейчас ты в команде FoldingCoin. А если ты её сменишь наверное выйдешь с неё и платить тебе не будут.
Так вот я и думаю, нафига мужик в видео добавил к адресу пару слов, а потом еще команду сменил? К чему это?

Вот тут я определенно ничего не могу сказать. Т.к. наверняка в оригинальном FAQ про это все рассказано. Но, к сожалению я в английском не силен. Увы... ((
hero member
Activity: 994
Merit: 502

Команду то ты сможешь сменить, а вот будут ли тебе платить после смены команды я не думаю.

Ведь сейчас ты в команде FoldingCoin. А если ты её сменишь наверное выйдешь с неё и платить тебе не будут.
Так вот я и думаю, нафига мужик в видео добавил к адресу пару слов, а потом еще команду сменил? К чему это?
full member
Activity: 238
Merit: 250
А выплата произойдёт когда прогресс 100 процентов достигнет ?
Скорее всего да. Выплата происходит когда закончена задача.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
А выплата произойдёт когда прогресс 100 процентов достигнет ?
full member
Activity: 238
Merit: 250
А вот у меня теперь вопрос? Могу-ли я поменять команду? Я то-же хочу в российскую группу.

Команду то ты сможешь сменить, а вот будут ли тебе платить после смены команды я не думаю.

Ведь сейчас ты в команде FoldingCoin. А если ты её сменишь наверное выйдешь с неё и платить тебе не будут.

Да фиг с ним. Это не принципиально. Просто спросил. Для общего развития. Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А вот у меня теперь вопрос? Могу-ли я поменять команду? Я то-же хочу в российскую группу.

Команду то ты сможешь сменить, а вот будут ли тебе платить после смены команды я не думаю.

Ведь сейчас ты в команде FoldingCoin. А если ты её сменишь наверное выйдешь с неё и платить тебе не будут.
full member
Activity: 238
Merit: 250
А вот у меня теперь вопрос? Могу-ли я поменять команду? Я то-же хочу в российскую группу.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Спасибо, будем пробовать ))
А что-то мужик на видео еще потом перед адресом кошелька вписал PookTwo_FLDC_  и сменил номер команды на 86565 - это нафига?

Насчет изменения имени, ничего не могу сказать, не знаю. Я поставил в качестве имени, номер своего кошелька. А номер команды это на ваше усмотрение, я подключился к команде 226728. В команде просто удобнее смотреть свою статистику, относительно других участников. В самом первом посте Yaremi указал список команд там даже есть российские. Выбирайте сами.
Честно говоря, не увидел в первом посте списка одобренных команд. TSC Russia там есть?

В первом посте, в ссылке на Википедию.https://ru.wikipedia.org/wiki/Folding@home
TSC! Russia (номер команды 47191) — в настоящее время самая успешная и производительная российская команда в проекте, занимающая 7-е место (02.03.2013) по скорости вычислений и 5-е место (на 02.03.2013) по количеству набранных очков в мире (из более чем ста тысяч команд).
https://ru.wikipedia.org/wiki/TSC!_Russia
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Спасибо, будем пробовать ))
А что-то мужик на видео еще потом перед адресом кошелька вписал PookTwo_FLDC_  и сменил номер команды на 86565 - это нафига?

Насчет изменения имени, ничего не могу сказать, не знаю. Я поставил в качестве имени, номер своего кошелька. А номер команды это на ваше усмотрение, я подключился к команде 226728. В команде просто удобнее смотреть свою статистику, относительно других участников. В самом первом посте Yaremi указал список команд там даже есть российские. Выбирайте сами.
Честно говоря, не увидел в первом посте списка одобренных команд. TSC Russia там есть?
full member
Activity: 238
Merit: 250
Спасибо, будем пробовать ))
А что-то мужик на видео еще потом перед адресом кошелька вписал PookTwo_FLDC_  и сменил номер команды на 86565 - это нафига?

Насчет изменения имени, ничего не могу сказать, не знаю. Я поставил в качестве имени, номер своего кошелька. А номер команды это на ваше усмотрение, я подключился к команде 226728. В команде просто удобнее смотреть свою статистику, относительно других участников. В самом первом посте Yaremi указал список команд там даже есть российские. Выбирайте сами.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Спасибо, будем пробовать ))
А что-то мужик на видео еще потом перед адресом кошелька вписал PookTwo_FLDC_  и сменил номер команды на 86565 - это нафига?
full member
Activity: 238
Merit: 250
С указанием своего имени (адреса кошелька) и емайла на сайте Folding@Home.
Не понял, надо заводить свою почту на сайте Folding@Home или при регистрации указывать свою почту?

Нет, просто свою почтовый адрес любой, на него пришлют письмо с ключом. Ключ надо вставить в форму в клиенте. Загорится зеленый кружек Valid. Значит все нормально.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
С указанием своего имени (адреса кошелька) и емайла на сайте Folding@Home.
Не понял, надо заводить свою почту на сайте Folding@Home или при регистрации указывать свою почту?
full member
Activity: 238
Merit: 250
Да там сложного ничего нет, я делал все по видео. В английском то-же не шибко шарю. Но там все понятно. Скачать майнер ( клиент), установить

Спасибо за мануальчик. Всё получилось! Добавил в первое сообщение.

Да не за-что, всегда пожалуйста. Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Меня сбивает с толку то, что Фолдинг-клиент называют майнером. Это стандартный Фолдинг-клиент или какой-то модифицированный?

Честно я не знаю, наверное это я сбил с толку переводом. Отредактировал.

Добавил статью на википедии.
Pages:
Jump to: