Pages:
Author

Topic: [ANN] [FLDC] FoldingCoin - майнинг во благо медицины! - page 5. (Read 47604 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 9
ребята, подскажите, какие бонусы даёт монетка кроме спекулятивного интереса? мне этот проект очень нравится, только вот интересно, если ли реальное применение монетки? может в магазинах рассчитываться, там за монетки в Стэнфорд поступить  Grin или, допустим, решение какой-то конкретной задачи привело к изобретению лекарства и тогда то у пулу, который фолдил, идёт процент с прибыли  Wink спрашивал в англоязычной ветке, но не ответили

Я думаю что Folding coin и Сurecoin это монетки как поощрение за то что вы участвуете в проекте Foding Home.

Ранее участие в проекте было сугубо добровольным и никак не оплачивалось.
full member
Activity: 689
Merit: 102
 ребята, подскажите, какие бонусы даёт монетка кроме спекулятивного интереса? мне этот проект очень нравится, только вот интересно, если ли реальное применение монетки? может в магазинах рассчитываться, там за монетки в Стэнфорд поступить  Grin или, допустим, решение какой-то конкретной задачи привело к изобретению лекарства и тогда то у пулу, который фолдил, идёт процент с прибыли  Wink спрашивал в англоязычной ветке, но не ответили
jr. member
Activity: 42
Merit: 9
Статистика за декабрь 2017

FLDC Distributed: 7,500,000 FLDC
FLDC Statistics: http://foldingcoin.xyz/?token=FLDC&total=7500000&start=2017-11-01&end=2017-12-01 Нажмите Show stats. Здесь меняете дату и проверяете ваш кошелек: указывается количество очков (PPD), а внизу указывается сколько вы получите FLDC на кошелек.
FAH Total points: 36,180,774,510
FLDC per FAH point: 0.00020729
FLDC Distribution Address: 1L3fFijFt7RYhh3W3C65q1P45orf8sZ5M9
BTC used to distribute: 0.2029251 BTC
Total FLDC Folders: 971
Average FAH Points per Folder: 37,261,354

Источник: http://foldingcoin.net/index.php/news/321-news-public-meeting-december-2017

Получается что за 100 000 PPD приблизительно вам начислят: 100 000 points * 0.00020729 = 20.73 монетки FLDC.
member
Activity: 304
Merit: 10
ну че народ расскажите майнится монета ?или на поло просто так висит чтобы большие дяди 0.2 % имели с того что-то какой-то паренек купит монет ?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Интересно сколько вега жмет
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
А комп сильно грузит? мой слабенький и старенький потянет? Ой первый раз пробую подключить, переживаю

ну да для майнинга нужен немного "не слабенький компьютер", потому что он забирает очень много памяти, а если её не хватит то комп на каком то этапе может просто отключиться. к тому же, лучше майнить не в комнате у себя, а где то в гараже, где никому ничего не слышно, и это я не шучу
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Примерно 220 Cure и 5000 - 6000 fldc в месяц. Количество fldc как-то более плавающее при этом.
Сливать сразу крайне не рекомендую, сейчас команда Foldingcoin делает редизайн сайта, а ребята из Curecoin, хоть и самые медленные из всех кого я видел в плане реализации планов, запустили конкурс для фолдеров -> https://www.facebook.com/Curecoin/posts/1995483130667075

Если интересно, могу перевести условия чуть позже.

К тому же грозятся выкатить таки Curecoin 2.0 с полным избавлением от POW sha256, защиты от квантовых компьютеров и ещё много всяких грандиозных плюх.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
xandry,
А сколько 1080TI Дает?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Извиняюсь за свою корыстность, но сколько сейчас может дать gtx1070 в сутки или месяц cure/fldc/$ ?
Если брать средний показатель PPD для неё 600 000, то судя по калькулятору на странице http://curecoin.net/merged-folding-profit-calculator/,
Даст примерно 75 cure и 2800 fldc в месяц. В пересчёте на битки при текущем курсе это получается 0.005908 и 0.00223098 btc соответственно. В итоге 0,0081 btc или 7923 рубля.
Ну и небольшая личная история успеха в тему:
В конце июля купил Nvidia Geforce 1080 ti и собрал системник специально для фолдинга, скорее в целях альтруистических нежели выгоды ради. На всё ушло где-то 61 т.р. С тех пор этот системничек у меня стоял жужжал, монетки копил.
Примерно каждый месяц проверял, сколько же монеток накопилось и в начале ноября при очередной такой проверке случайно обнаружил, что у происходит "памп" у Curecoin, что бывает крайне редко, и я решил монетки продать. В тот же вечер продал и fldc. Так вот получилось так, что вся себестоимость этого железа отбилась за пару месяцев, в том числе затраты на электроэнергию, ещё и добавив чистой прибыли сверху. Wink

Сейчас кстати у fldc памп идёт.

Очень не плохо! Спасибо за ответ. Погоняю свою домашнюю карту.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Извиняюсь за свою корыстность, но сколько сейчас может дать gtx1070 в сутки или месяц cure/fldc/$ ?
Если брать средний показатель PPD для неё 600 000, то судя по калькулятору на странице http://curecoin.net/merged-folding-profit-calculator/,
Даст примерно 75 cure и 2800 fldc в месяц. В пересчёте на битки при текущем курсе это получается 0.005908 и 0.00223098 btc соответственно. В итоге 0,0081 btc или 7923 рубля.
Ну и небольшая личная история успеха в тему:
В конце июля купил Nvidia Geforce 1080 ti и собрал системник специально для фолдинга, скорее в целях альтруистических нежели выгоды ради. На всё ушло где-то 61 т.р. С тех пор этот системничек у меня стоял жужжал, монетки копил.
Примерно каждый месяц проверял, сколько же монеток накопилось и в начале ноября при очередной такой проверке случайно обнаружил, что у происходит "памп" у Curecoin, что бывает крайне редко, и я решил монетки продать. В тот же вечер продал и fldc. Так вот получилось так, что вся себестоимость этого железа отбилась за пару месяцев, в том числе затраты на электроэнергию, ещё и добавив чистой прибыли сверху. Wink

Сейчас кстати у fldc памп идёт.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Извиняюсь за свою корыстность, но сколько сейчас может дать gtx1070 в сутки или месяц cure/fldc/$ ?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
еще одно уточнение:
неделю комп включенный, сегодня появилось уведомление, что я заработал 5000 очков, а моя команда там вообще немеренно...
при этом в кабинете на cryptobullionpools у меня на балансе всего 0.0355***** CURE.
собственно хочу понять сколько все-таки я заработал (или пока не заработал) в денюжках и когда, в какой момент это все дело можно обменять наконец?
1. Очки Folding@home и криптовалюты, это разные вещи, хоть и на основании количества первых, вы получаете вторые.
2. 5000 очков это довольно мало. У вас наверное задействован один слабенький процессор?
3. Заработали вы как раз эти 0.0355***** CURE, если больше ничего оттуда не выводили. Плюсом FLDC и ещё какие-нибудь токены должны быть, если username по шаблону.
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
еще одно уточнение:
неделю комп включенный, сегодня появилось уведомление, что я заработал 5000 очков, а моя команда там вообще немеренно...
при этом в кабинете на cryptobullionpools у меня на балансе всего 0.0355***** CURE.
собственно хочу понять сколько все-таки я заработал (или пока не заработал) в денюжках и когда, в какой момент это все дело можно обменять наконец?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
подскажите люди добрые как прописать все идентификационные данные. с именем и номером команды я уже разобрался. а вот где зарегистрироваться, что ты получить "passkey" не понятно. перекидывает на общий сайт, а там хрен его знает куда кликать.
заранее благодарен!
Переходите на страничку http://fah-web.stanford.edu/cgi-bin/getpasskey.py
Вводите имя и email, passkey в итоге приходит на email.
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
подскажите люди добрые как прописать все идентификационные данные. с именем и номером команды я уже разобрался. а вот где зарегистрироваться, что ты получить "passkey" не понятно. перекидывает на общий сайт, а там хрен его знает куда кликать.
заранее благодарен!
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Здравствуйте, объясните пожалуйста, вот на сайте майнинга счётчик... осталась 1 неделя отсчёта и счётчик снова начал отсчитывать 4 недели) Значит распределение перенесли ещё на 1 месяц? Или это уже отсчёт для нового распределения? Было - ли уже распределение в августе?
Пять дней назад было распределение, а счётчик сломался.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Вот что за шпилька сейчас появилась?? Около 2х сделала цена, и монета обратно вернулась к тем же цифрам. Кажется монета стала памп/дамп активом, а жаль, ведь несет реальную пользу, побольше некоторых щиткоинов
newbie
Activity: 62
Merit: 0
А комп сильно грузит? мой слабенький и старенький потянет? Ой первый раз пробую подключить, переживаю
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
а что монеты стоят на бирже?
А что зайти на биржу и самому посмотреть? https://poloniex.com/exchange#btc_fldc
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
а что монеты стоят на бирже?
Pages:
Jump to: