Pages:
Author

Topic: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - page 28. (Read 30609 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Пролистал быстро ролик для общей картинки. Да, людей, конечно, маловато для большого отчётного мероприятия, но визуально эффект шоу создали неплохо.

Меня удивило количество смотрящих онлайн- трансляцию, максимум было 150 чел. Где огромная аудитория со всего мира, о которой вещал ведущий. Странно, что людям даже онлайн не особо интересно посмотреть на годовщину. Мне не особо ясно, какого размера аудитория у фритон.

Все праздновали))) Никому не было дело до трансляции на ютубе. Я сам особо не смотрел, буквально минут 5-10 может. Сама трансляция была то ли часа 3, то ли часов 6, уже не помню
Вообще, учитывая, что на АМА-сессиях приходят 5-10 человек, то это уже успех, что на просмотр празднования на трансляцию пришли 150 человек)))
Это не успех ... это абсолютное безразличие к проекту. В принципе, мертворожденному проекту.
copper member
Activity: 294
Merit: 77


Сегодня (10 мая) в 19:00 UTC (22:00 по Москве) запланирована конференция Zoom, на которой будут обсуждены вопросы и замечания по предложению о запросе дополнительных средств, а также будет планироваться дальнейшая работа SMM SubGovernance

Мы обязательно всех вас ждем, ссылка для входа в Zoom: здесь
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Не знаю как ведущие СМИ, а я написал свои 5 копеек на нашем маленьком сайтике для членов нашего сообщества, нужно же привлекать новых пользователей, чтобы 2 годовщина прошла в огромном наполненном людьми зале:
https://cryptocoinexpert.info/proekty/free-ton/free-ton-odin-god-pusto-v-ogromnom-zale/
Да чего тут особо спорить, то.
Мероприятие прошло хорошо, пусть и было всего 150 чел...
Зато и ведущий прикольный и "аквариум с" рыбками" и" дерево желаний" и мосты с другими странами.
Короче все интересно замутили. Мне понравилось.
Организаторы молодцы.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
...
Вообще, учитывая, что на АМА-сессиях приходят 5-10 человек, то это уже успех, что на просмотр празднования на трансляцию пришли 150 человек)))

Проект претендует на куда как большее, и при успешном стечении обстоятельств это возможно. Но как-то решить для этого структурные вопросы управления явно придётся. А насчёт успеха... а как отреагировали на это событие хотя бы криптоновостные сайты? Как известно, важнее самого события для публичных проектов его медийное освещение. Если привлекли внимание ведущих изданий, и они дали свои отчёты по мероприятию в топовые новости, это сделает мероприятие хорошим, несмотря на малое число участников.
Не знаю как ведущие СМИ, а я написал свои 5 копеек на нашем маленьком сайтике для членов нашего сообщества, нужно же привлекать новых пользователей, чтобы 2 годовщина прошла в огромном наполненном людьми зале:
https://cryptocoinexpert.info/proekty/free-ton/free-ton-odin-god-pusto-v-ogromnom-zale/
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
...
Вообще, учитывая, что на АМА-сессиях приходят 5-10 человек, то это уже успех, что на просмотр празднования на трансляцию пришли 150 человек)))

Проект претендует на куда как большее, и при успешном стечении обстоятельств это возможно. Но как-то решить для этого структурные вопросы управления явно придётся. А насчёт успеха... а как отреагировали на это событие хотя бы криптоновостные сайты? Как известно, важнее самого события для публичных проектов его медийное освещение. Если привлекли внимание ведущих изданий, и они дали свои отчёты по мероприятию в топовые новости, это сделает мероприятие хорошим, несмотря на малое число участников.
copper member
Activity: 294
Merit: 77
Пролистал быстро ролик для общей картинки. Да, людей, конечно, маловато для большого отчётного мероприятия, но визуально эффект шоу создали неплохо.

Меня удивило количество смотрящих онлайн- трансляцию, максимум было 150 чел. Где огромная аудитория со всего мира, о которой вещал ведущий. Странно, что людям даже онлайн не особо интересно посмотреть на годовщину. Мне не особо ясно, какого размера аудитория у фритон.

Все праздновали))) Никому не было дело до трансляции на ютубе. Я сам особо не смотрел, буквально минут 5-10 может. Сама трансляция была то ли часа 3, то ли часов 6, уже не помню
Вообще, учитывая, что на АМА-сессиях приходят 5-10 человек, то это уже успех, что на просмотр празднования на трансляцию пришли 150 человек)))
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Пролистал быстро ролик для общей картинки. Да, людей, конечно, маловато для большого отчётного мероприятия, но визуально эффект шоу создали неплохо.

Меня удивило количество смотрящих онлайн- трансляцию, максимум было 150 чел. Где огромная аудитория со всего мира, о которой вещал ведущий. Странно, что людям даже онлайн не особо интересно посмотреть на годовщину. Мне не особо ясно, какого размера аудитория у фритон.
copper member
Activity: 294
Merit: 77
TON Seed: как работает платформа для краудфандинга на Free TON

У Free TON появилась собственная краудфандинг-платформа для сбора средств на первые шаги по реализации идеи по развитию экосистемы — TON Seed. В этой статье вы узнаете о том, как опубликовать на платформе свою инициативу или поддержать какую-то идею, а также какие проекты уже привлекли средства.

Продолжение здесь

legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
людей мало на этой тусе))) пусто в огромном пространстве. думаю не сильно весело там. но ярко все сделали, ведущий смешной еще  Grin

Пролистал быстро ролик для общей картинки. Да, людей, конечно, маловато для большого отчётного мероприятия, но визуально эффект шоу создали неплохо. Тут и проявляется двойственность развития проекта: с одной стороны находятся люди, которые пытаются его раскачать и продвинуть, причём многие из них достаточно талантливые, а вот на другой стороне — люди с талантом всё раздербанивать, которые отпугивают от проекта тех, кто тоже мог бы присоединиться. Шоу не самое плохое, а людей маловато.

Когда создадут антикоррупционный сабгавернанс, то что-то путное может получиться из проекта, а так... тонет в карме своей отрицательной репутации...

Не сработает. Пока любая голосовалка в итоге может оказаться скомпрометирована мультами, любое решение любого даже самого прозрачного и честного антикоррупционного подразделения можно отменить очередной голосовалкой через «друзей». Так что решать нужно на уровне формирования консенсуса по решениям, на уровне голосования. Нужна какая-то новая работающая идея в этом плане.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Почему бы не скопировать прокуратуру?

Можно. Только сперва тогда надо аннулировать « Декларации о Децентрализации сообщества Free TON» и дать возможность заглядывать в любой карман Smiley
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Когда создадут антикоррупционный сабгавернанс, то что-то путное может получиться из проекта, а так... тонет в карме своей отрицательной репутации...

Никогда. Такой сабгавернанс сам будет дербанить бюджет Grin Над проектом похоже уже образовалось определенное коррупционное клеймо.
ХХ
((Таки да.
Имитировать борьбу с коррупцией лучше всего получается у самих коррупционеров.
С другой стороны, Фри тон стремится скопировать государственные институты. Отсюда болезненная тяга к гавернансам и сабгавернансам. Почему бы не скопировать прокуратуру?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Когда создадут антикоррупционный сабгавернанс, то что-то путное может получиться из проекта, а так... тонет в карме своей отрицательной репутации...

Никогда. Такой сабгавернанс сам будет дербанить бюджет Grin Над проектом похоже уже образовалось определенное коррупционное клеймо.
copper member
Activity: 294
Merit: 77
Когда создадут антикоррупционный сабгавернанс, то что-то путное может получиться из проекта, а так... тонет в карме своей отрицательной репутации...
Да даже если и создадут, то как будут наказывать?) блокировать аккаунт на форуме?
Это сложновыполнимое желание. У децентрализации, увы, но такие минусы есть.
Просто надо избегать одних и тех же ошибок и все, только так
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Листинг на бирже Finebox

legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Когда создадут антикоррупционный сабгавернанс, то что-то путное может получиться из проекта, а так... тонет в карме своей отрицательной репутации...
full member
Activity: 1190
Merit: 118

Он лайн трансляция годовщины Free TON  
https://www.youtube.com/watch?v=P6f980ZPOyQ

Нормальная такая туса вышла.
Только вот все без масок и антивирусной дистанции.
И много гиков в футболках с рюкзаками (ну на то они и гики Smiley)
Если ещё ФриТон не замудривал бы  свои продажные конкурсы, вообще все было бы в шоколаде.

А так только и читаю в топике про коррупцию в рядах раздающих донат.
Вам уже пора создавать институт судейства типа верховного суда, типа над судьями.. Но тогда конец децентрализации, как ни крути... О бредовости которой вам и говорят.  Grin

людей мало на этой тусе))) пусто в огромном пространстве. думаю не сильно весело там. но ярко все сделали, ведущий смешной еще  Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
Пока существует вероятность склонить человека принимающего решение в голосованиях в ту или иную сторону ни о какой децентрализации можно не говорить. Решения о конкурсах, наградах и т.д. принимаемое несколькими людьми, а не абсолютно всем сообществом через голосование, причем прозрачное, противоречит идеям децентрализации.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А так только и читаю в топике про коррупцию в рядах раздающих донат.
Вам уже пора создавать институт судейства типа верховного суда, типа над судьями.. Но тогда конец децентрализации, как ни крути... О бредовости которой вам и говорят.  Grin

Ну типа есть уже такой) Этим занимается саб аналитики, они следят (по крайней мере должны) за всеми отчетами, кражами, коррупциями и тд.
Создавать какую-то "киберполицию" во Free TON нет смысла...
Тут иначе как подключить неподкупный ИИ не справиться, увы,
Да кстати кто ИИ стряпает, может в него и саму коррупцию закодить. Тогда дело дрянь.... И всем нам с этим жить.
 Grin
copper member
Activity: 294
Merit: 77
А так только и читаю в топике про коррупцию в рядах раздающих донат.
Вам уже пора создавать институт судейства типа верховного суда, типа над судьями.. Но тогда конец децентрализации, как ни крути... О бредовости которой вам и говорят.  Grin

Ну типа есть уже такой) Этим занимается саб аналитики, они следят (по крайней мере должны) за всеми отчетами, кражами, коррупциями и тд.
Создавать какую-то "киберполицию" во Free TON нет смысла...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Он лайн трансляция годовщины Free TON  
https://www.youtube.com/watch?v=P6f980ZPOyQ

Нормальная такая туса вышла.
Только вот все без масок и антивирусной дистанции.
И много гиков в футболках с рюкзаками (ну на то они и гики Smiley)
Если ещё ФриТон не замудривал бы  свои продажные конкурсы, вообще все было бы в шоколаде.

А так только и читаю в топике про коррупцию в рядах раздающих донат.
Вам уже пора создавать институт судейства типа верховного суда, типа над судьями.. Но тогда конец децентрализации, как ни крути... О бредовости которой вам и говорят.  Grin
Pages:
Jump to: