Pages:
Author

Topic: 🌟⚡⛏️💰[ANN] Giga Watt: майнинг-ферма в США LIVE! - page 4. (Read 8634 times)

sr. member
Activity: 311
Merit: 250
2017 и 2018 годы будут золотыми для майнинга, он сверхвыгоден. Это факт.

На все эти грабли, как то HashNest, HashFlaer столько народу наступило, что их разбитыми мордами можно выложить на асфальте фразу.
Хочешь майнить? Купи карты дебил!!!
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Здесь нет ничего общего с облачным майнингом.
Клиенты Giga Watt владеют конкретным оборудованием - знают серийные номера своих устройств.
А ну если клиент знает номер своего асика, то это конечно меняет все дело.
Смотреть на подыхающего осла не зная его имя и зная, что ослика зовут Вадик, это же совершенно различные процессы.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Кстати да, тоже показалось странным 5%, сам когда-то пытался на хайпах зарабатывать, далеко не каждый хайп давал 5% рефки. А если сравнивать с криптой, то в вингс была рефка и давали всего лишь 1%. Но как говорится, будем наблюдать.
коллеги, потому что это майнинг
в майнинге сейчас "золотой век"
в других ICO комиссия будет поменьше, разумеется
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Раньше были популярны облачные майнинги(хайпы) сейчас уже мода дошла и до реальных ферм. Но тут закончится тем же. Ну вот допустим я купил эту хрень токен, проработав так 0,5-1 года сложность добычи улетела в стратосферу вместе с курсом. И ферма просто палит ваты... Для добычи нужны новые асики. Занавес.

Асики в любом случае имеют срок жизни в 2-3 года (имеется ввиду что майнинг перестанет окупать затраты на электроэнергию). Их надо будет менять на новые. Токены дают право на минимальную ставку электричества, и это на 50 лет. Палить ватты тоже никто не будет, если будет такая ситуация, то их выключат, или переключат на то что выгодно.

Это же облачный майнинг на новый лад, но суть та же.
Дайте нам биток сейчас, и может быть, когда-нибудь вы сможете намайнить его у нас обратно.

Здесь нет ничего общего с облачным майнингом. Giga Watt - это реальный проект, который можно увидеть своими глазами, посетив Дни открытых дверей, которые компания устраивает дважды в месяц. Клиенты Giga Watt владеют конкретным оборудованием - знают серийные номера своих устройств, могут посмотреть, где они стоят на полке в здании. Кроме того, клиенты Giga Watt платят крайне низкие ставки за электричество и обслуживание - 2,8с и 0,5с за кВтч соответственно.

Если нет возможности посетить, то можете следить за процессом в Инстаграмме https://instagram.com/gigawatt_mining
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Это же облачный майнинг на новый лад, но суть та же.
Дайте нам биток сейчас, и может быть, когда-нибудь вы сможете намайнить его у нас обратно.

sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Комиссия партнера 5%. Платим в токенах. Сумма зависит от того сколько потратили ваши рефы.

Красиво написано - сумма зависит от потраченного рефами, а перед этим столько написано про то что рефы еще заработают)) По Фрейду?)

Рефка очень жирная, обычно такую в хайпах лепят...
Кстати да, тоже показалось странным 5%, сам когда-то пытался на хайпах зарабатывать, далеко не каждый хайп давал 5% рефки. А если сравнивать с криптой, то в вингс была рефка и давали всего лишь 1%. Но как говорится, будем наблюдать.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Раньше были популярны облачные майнинги(хайпы) сейчас уже мода дошла и до реальных ферм. Но тут закончится тем же. Ну вот допустим я купил эту хрень токен, проработав так 0,5-1 года сложность добычи улетела в стратосферу вместе с курсом. И ферма просто палит ваты... Для добычи нужны новые асики. Занавес.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Комиссия партнера 5%. Платим в токенах. Сумма зависит от того сколько потратили ваши рефы.

Красиво написано - сумма зависит от потраченного рефами, а перед этим столько написано про то что рефы еще заработают)) По Фрейду?)

Рефка очень жирная, обычно такую в хайпах лепят...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Комиссия партнера 5%. Платим в токенах. Сумма зависит от того сколько потратили ваши рефы.

Красиво написано - сумма зависит от потраченного рефами, а перед этим столько написано про то что рефы еще заработают)) По Фрейду?)
member
Activity: 98
Merit: 10
Завтра (в четверг 25 мая 20:30 по Москве) состоится вебинар на русском про Giga Watt
Записывайтесь https://events.webinar.ru/event/448381/458569/
legendary
Activity: 950
Merit: 1000

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Токен WTT не обеспечивает майнинг криптовалют. WTT - это Эфириум-токен, который дает право на использование мощностей майнинг-фермы Giga Watt без уплаты арендной платы на протяжении 50 лет для размещения эквивалента 1 ватта энергопотребления вашего майнера.
А для майнинга вам нужно будет приобрести оборудование у Giga Watt или у официального производителя (либо отослать свой собственный майнер)... и Giga Watt сам установит его на ферме.  Вы сами выбираете какую криптовалюту майнить. Но на данный момент доступны только BTC/LTC/ETH. В ближайшем будущем список сильно расширится.
я правильно вас понимаю, что если у меня есть токены, то чтобы получать что-то с них я должен купить оборудование и разместить у вас или сдать их в аренду?
Да всё верно. И если майнить самому, то ещё придётся, само-собой, платить за электроэнергию, хотя цена на неё очень "вкусная" получается, будет не обременительно.
Вообще, тема вроде интересная. Жальу меня лишних бабулек нет, а то поучаствовал бы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мощности распределяются между держателями токенов в порядке очередности.
   Очередь как строится, первый купил токены, первый получил мощности? Или токены лишь частично будут обеспечены мощностями, но зато у всех держателей будет по чуть-чуть? Как мы сможем контролировать прозрачность очередности?

Presale   Start   Date: May   19,   2017,   12:00   PM   PDT
   Это что за "инженерный батч"? Где ссылка для участия в пресейле? Я понял, что минимум 10к нужно.
   Где увидеть токены с пресейла, на каком контракте? А то может их уже продано 10 миллионов.

hosting   fee   is   comprised   only   of   effective   electricity   cost   and   maintenance   fee.
   Какой размер maintenance fee сейчас(на дату запуска)? Цена 1 кватта/ч будет 3.3 цента навсегда, или может меняться?
   За каждый квт/ч надо будет платить тоже токенами, то есть они потихоньку будут сгорать?

and   may   need   to   verify    their   identities   and   provide   proof   of   address   (for   individuals), or   verify their   registration
   Верификация будет обязательной для всех, или это на всякий случай?

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Вопросы действительно интересные, надеюсь ответы дадут более ясную картину, а то как-то мутно выглядит, но сама идея стоит внимания.

Идея - как следствие стабилизации рынка углеводородов (за счет сланцевой добычи), что позволяет ожидать стабильной стоимости кВт/ч в долгосрочной перспективе?
У нас энергосбытовые компании так работают - покупают у производителя фактический объем, а продают потребителям расчётный, что позволяет продать в 5 раз больше, чем купили. А с наличием собственных токенов в этой схеме - просто прекрасно всё получается!
sr. member
Activity: 333
Merit: 250

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Токен WTT не обеспечивает майнинг криптовалют. WTT - это Эфириум-токен, который дает право на использование мощностей майнинг-фермы Giga Watt без уплаты арендной платы на протяжении 50 лет для размещения эквивалента 1 ватта энергопотребления вашего майнера.
А для майнинга вам нужно будет приобрести оборудование у Giga Watt или у официального производителя (либо отослать свой собственный майнер)... и Giga Watt сам установит его на ферме.  Вы сами выбираете какую криптовалюту майнить. Но на данный момент доступны только BTC/LTC/ETH. В ближайшем будущем список сильно расширится.
я правильно вас понимаю, что если у меня есть токены, то чтобы получать что-то с них я должен купить оборудование и разместить у вас или сдать их в аренду?
member
Activity: 98
Merit: 10
Реферральная программа токенов Giga Watt

Присоединяйтесь к нашей реферральной программе - зовите друзей и зарабатывайте на этом.

Как это работает
  • Создайте аккаунт в Cryptonomos
  • Залогиньтесь в https://cryptonomos.com/profile и получите персональную рефссылку
  • Расскажите своим друзьям о нашем проекте
  • Получайте вознаграждение за каждую покупку токенов

Правила реферральной программы
Запрещены:
  • Контекстная реклама на бренд
  • Авторефералка (когда рефовод и реферрал - одно и то же лицо)
  • СМС-спам
  • Спам в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram и т.д.)
  • Спам в соцсетях
  • E-mail спам
  • Спам на форумах (спам в личку и др)
Любые попытки обмануть систему приведут к немедленному бану аккаунта и полному изъятию средств. Мы не первый год работаем в партнерском маркетинге и умеем мгновенно вычислять такие накрутки.

Приветствуются:
  • Отправка рефссылки друзьям
  • Размещение рефссылки в профилях соцсетей
  • Подписи на форумах
  • Обзоры в статьях и блогах
  • Обзоры в Youtube
  • Баннеры (можно взять  тут)
  • Упоминание о проекте в группах VK и FB (не путать со спамом!)
  • Платная реклама (кроме контекстной рекламы на бренд)

Комиссия партнера 5%. Платим в токенах. Сумма зависит от того сколько потратили ваши рефы.
member
Activity: 98
Merit: 10
   Очередь как строится, первый купил токены, первый получил мощности? Или токены лишь частично будут обеспечены мощностями, но зато у всех держателей будет по чуть-чуть? Как мы сможем контролировать прозрачность очередности?

На данный момент мощности раскупаются в порядке очереди - кто первый успел купить, тому они и ушли.

   Это что за "инженерный батч"? Где ссылка для участия в пресейле? Я понял, что минимум 10к нужно.
   Где увидеть токены с пресейла, на каком контракте? А то может их уже продано 10 миллионов.

Для участия в пресейле перейдите по https://cryptonomos.com/wtt/ (синий блок)
Сам пресейл - это как раз выкуп токенов для уже построенных мощностей и токенов первой очереди стоительства.
Как только сумма собранных средств достигнет $10m, мы закроем возможность участвовать в пресейле... и вновь откроем продажи только 2 июня.
Начиная со 2 июня вы сможете увидеть текущую сумму собранных средств. Собрали довольно много, цифры похожи на ваши предположенияWink

   Какой размер maintenance fee сейчас(на дату запуска)? Цена 1 кватта/ч будет 3.3 цента навсегда, или может меняться?
   За каждый квт/ч надо будет платить тоже токенами, то есть они потихоньку будут сгорать?

Токены WTT обеспечивают вам постоянную ставку в 3.3 цента за квт/ч, вне зависимости от количества приобретенных майнеров. Сами токены не сгорают. Их можно сдать другим майнерам для получения дохода с аренды токенов или использовать для своих майнеров, тем самым существенно снизив арендную плату за размещение.

   Верификация будет обязательной для всех, или это на всякий случай?

Узнаю у юриста, вернусь с ответом чуть позже.

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Токен WTT не обеспечивает майнинг криптовалют. WTT - это Эфириум-токен, который дает право на использование мощностей майнинг-фермы Giga Watt без уплаты арендной платы на протяжении 50 лет для размещения эквивалента 1 ватта энергопотребления вашего майнера.
А для майнинга вам нужно будет приобрести оборудование у Giga Watt или у официального производителя (либо отослать свой собственный майнер)... и Giga Watt сам установит его на ферме.  Вы сами выбираете какую криптовалюту майнить. Но на данный момент доступны только BTC/LTC/ETH. В ближайшем будущем список сильно расширится.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Мощности распределяются между держателями токенов в порядке очередности.
   Очередь как строится, первый купил токены, первый получил мощности? Или токены лишь частично будут обеспечены мощностями, но зато у всех держателей будет по чуть-чуть? Как мы сможем контролировать прозрачность очередности?

Presale   Start   Date: May   19,   2017,   12:00   PM   PDT
   Это что за "инженерный батч"? Где ссылка для участия в пресейле? Я понял, что минимум 10к нужно.
   Где увидеть токены с пресейла, на каком контракте? А то может их уже продано 10 миллионов.

hosting   fee   is   comprised   only   of   effective   electricity   cost   and   maintenance   fee.
   Какой размер maintenance fee сейчас(на дату запуска)? Цена 1 кватта/ч будет 3.3 цента навсегда, или может меняться?
   За каждый квт/ч надо будет платить тоже токенами, то есть они потихоньку будут сгорать?

and   may   need   to   verify    their   identities   and   provide   proof   of   address   (for   individuals), or   verify their   registration
   Верификация будет обязательной для всех, или это на всякий случай?

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Вопросы действительно интересные, надеюсь ответы дадут более ясную картину, а то как-то мутно выглядит, но сама идея стоит внимания.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Мощности распределяются между держателями токенов в порядке очередности.
   Очередь как строится, первый купил токены, первый получил мощности? Или токены лишь частично будут обеспечены мощностями, но зато у всех держателей будет по чуть-чуть? Как мы сможем контролировать прозрачность очередности?

Presale   Start   Date: May   19,   2017,   12:00   PM   PDT
   Это что за "инженерный батч"? Где ссылка для участия в пресейле? Я понял, что минимум 10к нужно.
   Где увидеть токены с пресейла, на каком контракте? А то может их уже продано 10 миллионов.

hosting   fee   is   comprised   only   of   effective   electricity   cost   and   maintenance   fee.
   Какой размер maintenance fee сейчас(на дату запуска)? Цена 1 кватта/ч будет 3.3 цента навсегда, или может меняться?
   За каждый квт/ч надо будет платить тоже токенами, то есть они потихоньку будут сгорать?

and   may   need   to   verify    their   identities   and   provide   proof   of   address   (for   individuals), or   verify their   registration
   Верификация будет обязательной для всех, или это на всякий случай?

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?
member
Activity: 98
Merit: 10
Я не вижу баунти.. или я пропустил?
баунти есть https://medium.com/cryptonomos/giga-watt-bounty-program-fe0f0bd498a6
но программа нацелена только на переводы и постинг на региональных форумах
по-русски мы сами умеем

НО!
специально для русского комьюнити мы выкатили рефералку (описание выше)
линк для друзей
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19103130
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Я не вижу баунти.. или я пропустил?
member
Activity: 98
Merit: 10
я несколько в шоке
в хорошем или плохом смысле?Smiley
Pages:
Jump to: