Pages:
Author

Topic: ANN [HLTH] SimplyVital Health - Качественное медицинское обслужив - page 2. (Read 2684 times)

member
Activity: 165
Merit: 10
Парни медицина(здравоохранение), недвижимость, добыча любых драгметаллов не должны интересовать криптоманов, которые не хотят потерять деньги.
Спасибо за совет,но какие компании выбирать.Ведь все перечисленные темы кажутся серьёзными.Смотреть на более простые предложения?
member
Activity: 224
Merit: 10
Парни медицина(здравоохранение), недвижимость, добыча любых драгметаллов не должны интересовать криптоманов, которые не хотят потерять деньги.
full member
Activity: 714
Merit: 118
На данный момент очень много ICO связанных с медициной, которые не сильно отличаются друг от друга и анонсы появляются чуть ли не каждый месяц. очень сомневаюсь,честно говоря, в успехе этого проекта. как-то не слишком ясно расписана его идея

Особенно когда исоха переносилась несколько раз и непонятно что дальше будет. То должна была начаться в ноябре, потов в феврале, затем  марте, и окончательно утвердили начало продаж в мае)) и снова в мае что-то не получилось у них. Начал писать в телеге к ним что это скамина и меня многие поддержали. Потом правда написала какая баба и спросила сколько я инвестировал в пред продаже, я сказал что ничего не вкидывал туда, а просто смотрел как будет проект развиваться и от этого отталкиваться. Она написала что мне повезло и пропала) Сразу фотку в телеграмме удалила и вижу что пишет что была очень давно)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На данный момент очень много ICO связанных с медициной, которые не сильно отличаются друг от друга и анонсы появляются чуть ли не каждый месяц. очень сомневаюсь,честно говоря, в успехе этого проекта. как-то не слишком ясно расписана его идея
full member
Activity: 269
Merit: 100
Слишком много проектов выходит на медецине. Заработает 2 из 10 дай бог. Конкуренция!
ICO сейчас пачками штампуют и конкуренция будет нарастать во всех сферах

О медицине конкретно что сказано не понял ничего,кроме слова медицина.В команде не пойми кто,чем заниматся то собираются.
member
Activity: 172
Merit: 12
Интересный проект. Думаю стоить обратить на него внимание.

Уже вроде был один  медицинский проект и там кажется все у них получилось  Smiley так что поучаствовать стоит

таких проектов уже много , на моей памяти это четвёртый и один так точно получился ) во всяком случае это не очередная игрушка или не пойми-что ))
full member
Activity: 420
Merit: 163
Идея сама по себе хорошая, но медецинское обслуживание - это очень ответственно, есть некоторые вопросы по этому поводу.
именно в медицинском обслуживании прогнозируется рост применения блокчейн-технологий, но у этого проекта как-то не слишком ясно расписана его идея. Общие слова

И как то на моей памяти было несколько медицинских проектов и никто из них не смог собрать хард капу... как то они не очень заинтересовали инвесторов..
Я их ретвитил еще в октябре вроде,потом понял что это надолго у них и перестал,а получается они все же довели дело до ико?Посмотрим что получится.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Идея сама по себе хорошая, но медецинское обслуживание - это очень ответственно, есть некоторые вопросы по этому поводу.
именно в медицинском обслуживании прогнозируется рост применения блокчейн-технологий, но у этого проекта как-то не слишком ясно расписана его идея. Общие слова

И как то на моей памяти было несколько медицинских проектов и никто из них не смог собрать хард капу... как то они не очень заинтересовали инвесторов..
full member
Activity: 280
Merit: 100
Идея сама по себе хорошая, но медецинское обслуживание - это очень ответственно, есть некоторые вопросы по этому поводу.
именно в медицинском обслуживании прогнозируется рост применения блокчейн-технологий, но у этого проекта как-то не слишком ясно расписана его идея. Общие слова
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Сколько захожу в топик и никак не могу понять, ICO уже закончилось или нет? на сайте вообще ни какой инфы по этому поводу нет, странно как то
Мало того что не закончилось, та оно ещё и не начнётся никак. Я так понимаю старт основного ico 22 февраля. А вот с pre-ico не понял прошло или нет и сколько собрали.

На сколько я помню сборы какие то были, только я не уверен что это была предварительная продажа, тогда я думал что идет основное ICO. Проект вроде интересный но инфы по поводу сборов средств очень мало
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Сколько захожу в топик и никак не могу понять, ICO уже закончилось или нет? на сайте вообще ни какой инфы по этому поводу нет, странно как то
Мало того что не закончилось, та оно ещё и не начнётся никак. Я так понимаю старт основного ico 22 февраля. А вот с pre-ico не понял прошло или нет и сколько собрали.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Сколько захожу в топик и никак не могу понять, ICO уже закончилось или нет? на сайте вообще ни какой инфы по этому поводу нет, странно как то
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
full member
Activity: 378
Merit: 100
Идея сама по себе хорошая, но медецинское обслуживание - это очень ответственно, есть некоторые вопросы по этому поводу.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Второй раз уже они продлевают свою предпродажу. Сегодня прочел что они предпродажу продлили до 20 февраля, а основная начнется 22. Я не готов рекламировать этот проект еще четыре месяца. Я им отписался в телеграмме и пока ответа не было. Меня интересовало будут ли они делать больше процент для участников баунти или может как то заморозить ставки. Я б поменял проект на другой. Пусть замораживают мои ставки и я выйду с него. Может все вместе как то в телеграмме надавим на них? пусть пересматривают условия
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
До конца пре-сейла остался один день,интересно,сколько собрали. Нигде не увидел ни цифр, ни адреса кошелька. Huh

Об этом сообщат в конце предварительной продажи
Pages:
Jump to: