Pages:
Author

Topic: ANN [HLTH] SimplyVital Health - Качественное медицинское обслужив - page 4. (Read 2684 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Не знаю,что там и кому написали в телеграмме,но в твиттер баунти они до сих пор принимают,во всяком случае в таблице есть зарегистрированные сегодня,по дате это видно.Судя по всему менеджеры сами не в курсе этих вещей.Это говорит о некомпетентности. ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли вписываться в этот проект,с такими менеджерами.

Я тож не понимаю, ну если вы закрыли набор в твитер уберите регистрацию и все, че людей в замешательстве держать.
Ну дело не хитрое,ща им люди неделю-две будут ретвитить,а им потом фигу покажут,мол мы регистрацию закрыли и Вы вне списка.Бесплатная реклама Roll Eyes

Ну это же элементарно делается, менеджер в таблице подводит графу в которой уведомляет что набор в данную кампанию завершен, что тут еще выдумывать надо? Хотя конечно разные люди есть, соответственно менеджера есть которые на совесть работают, а есть которые абы как выполняют свою работу.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не знаю,что там и кому написали в телеграмме,но в твиттер баунти они до сих пор принимают,во всяком случае в таблице есть зарегистрированные сегодня,по дате это видно.Судя по всему менеджеры сами не в курсе этих вещей.Это говорит о некомпетентности. ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли вписываться в этот проект,с такими менеджерами.

Я тож не понимаю, ну если вы закрыли набор в твитер уберите регистрацию и все, че людей в замешательстве держать.
Ну дело не хитрое,ща им люди неделю-две будут ретвитить,а им потом фигу покажут,мол мы регистрацию закрыли и Вы вне списка.Бесплатная реклама Roll Eyes
full member
Activity: 434
Merit: 102
Не знаю,что там и кому написали в телеграмме,но в твиттер баунти они до сих пор принимают,во всяком случае в таблице есть зарегистрированные сегодня,по дате это видно.Судя по всему менеджеры сами не в курсе этих вещей.Это говорит о некомпетентности. ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли вписываться в этот проект,с такими менеджерами.

Я тож не понимаю, ну если вы закрыли набор в твитер уберите регистрацию и все, че людей в замешательстве держать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не знаю,что там и кому написали в телеграмме,но в твиттер баунти они до сих пор принимают,во всяком случае в таблице есть зарегистрированные сегодня,по дате это видно.Судя по всему менеджеры сами не в курсе этих вещей.Это говорит о некомпетентности. ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли вписываться в этот проект,с такими менеджерами.
full member
Activity: 420
Merit: 163
регистрация в твиттер баунти закрыта.И в телеграме вчера спросил и на анловетке баунти красным написано,что регистрация участников окончена.
Ну на самом деле это очень хороший знак для компании, так как если она вызвала такой интерес у баунти хантеров то или хорошие условия, или же ребята решили что проект хороший. Скорее всего буду инвестирвоать в проект, но еще немного понаблюдаю за поведением компании и разработчиков.
Проект интересный,хоть и много в этом направлении уже было.А в баунти твиттере больше 1000 человек набилось.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Кстати да - наверное можно рассматривать обилие проектов в какой-либо сфере, как показатель успешности данного направления. В таком случае возможно и табуреток хватит на всех))

Как раз конкуренция и является движком влияющим на качество продукта, проектов подобных много но ни один еще по настоящему не выстрелил, а табуреток явно на всех хватит. ) Присоеденился к твитеру, проекту удачи!
В том то и дело, что конкуренция это хорошо. И если предыдущие проекты не выстрелили и не совершили  переворот, то у каждого последующего увеличиваются шансы, что это сделают именно они.
Конкуренция или без нее - это только простая видимость глубинных объективных процессов происходящих в мире - игра понятий и терминов. На самом деле все определяет высшая воля сознания в каждое мгновение.

full member
Activity: 168
Merit: 100
регистрация в твиттер баунти закрыта.И в телеграме вчера спросил и на анловетке баунти красным написано,что регистрация участников окончена.
Ну на самом деле это очень хороший знак для компании, так как если она вызвала такой интерес у баунти хантеров то или хорошие условия, или же ребята решили что проект хороший. Скорее всего буду инвестирвоать в проект, но еще немного понаблюдаю за поведением компании и разработчиков.
full member
Activity: 420
Merit: 163
регистрация в твиттер баунти закрыта.И в телеграме вчера спросил и на анловетке баунти красным написано,что регистрация участников окончена.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Прием на баунти твиттера закрыт. Сколько людей примут? Я записался 1064, и увидел это уже после того как записался, и смотрю еще идут записываться. Можно мимо проходить или нас возьмут?

А с чего вы взяли что прием на баунти закрыт?
Официальной информации пока не увидел,но там в твиттер баунти уже 1094 человека набилось.В конце таблицы написано,что закончена регистрация новых.Я подписался,посмотрим что будет.

Ну если написано что закрыто то наверно закрыто. Просто форма для регистрации пока активна, может и прокатит
full member
Activity: 336
Merit: 106
Прием на баунти твиттера закрыт. Сколько людей примут? Я записался 1064, и увидел это уже после того как записался, и смотрю еще идут записываться. Можно мимо проходить или нас возьмут?

А с чего вы взяли что прием на баунти закрыт?
Официальной информации пока не увидел,но там в твиттер баунти уже 1094 человека набилось.В конце таблицы написано,что закончена регистрация новых.Я подписался,посмотрим что будет.
Вот я про эту надпись и говорю, когда регнулся потом посмотрел таблицу а там надпись красным, что прием окончен, но обычно она стоит на месте чтобы понятно кто регнулся после объявления, а тут она спускается вниз после каждой новой реги
Манагерам только в плюс хорошая реклама на социалках.Но думаю лучше в телеграме или твитере точно узнать информацию, а то будете твитить и ничего не получите,обидно будет.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Прием на баунти твиттера закрыт. Сколько людей примут? Я записался 1064, и увидел это уже после того как записался, и смотрю еще идут записываться. Можно мимо проходить или нас возьмут?

А с чего вы взяли что прием на баунти закрыт?
Официальной информации пока не увидел,но там в твиттер баунти уже 1094 человека набилось.В конце таблицы написано,что закончена регистрация новых.Я подписался,посмотрим что будет.
Вот я про эту надпись и говорю, когда регнулся потом посмотрел таблицу а там надпись красным, что прием окончен, но обычно она стоит на месте чтобы понятно кто регнулся после объявления, а тут она спускается вниз после каждой новой реги
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Честно-говоря от изобилия проектов связанных со здравоохранением уже немного в глазах пестрит. На все вкусы как говорится и под флагами любой страны. Последний в котором участвовал за время ICO собрал менее ста тысяч долларов. Впечатление что рынок уже насытился подобными вещами и сейчас очень вяло реагирует на такое.

Насытился потому что никто реально из команд которые уже провели ико, ничего толком не сделал. Максимум добавили монету на биржу и торгуйте, сколько вам влезет. А кому нужна монета которую отпустили в свободное плаванье?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Честно-говоря от изобилия проектов связанных со здравоохранением уже немного в глазах пестрит. На все вкусы как говорится и под флагами любой страны. Последний в котором участвовал за время ICO собрал менее ста тысяч долларов. Впечатление что рынок уже насытился подобными вещами и сейчас очень вяло реагирует на такое.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Не знаю как за границей, но у нас в отрасли здравоохранения сложно выйти на масштабный уровень, все таки отрасль контролируется на гос уровне, а частный бизнес здесь достаточно не велик, но прибыльный, может в подобной сфере и выстрелит.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Кто в курсе как у проекта с масштабирумостью и куда они собираются выходить, на какие биржи первые? У кого есть информация, поделитесь, буду благодарен. Также присоеденяюсь к компании баунти. Ну прошлые проекты которые помню по медицине не добрали, надеюсь это соберет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Что-то не совсем понятна суть проекта Sad  Ну даже если смогут организовать контроль качественных услуг, то где набрать квалифицированного персонала? Никто не гарантирует что врач может помочь абсолютно всем.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Прием на баунти твиттера закрыт. Сколько людей примут? Я записался 1064, и увидел это уже после того как записался, и смотрю еще идут записываться. Можно мимо проходить или нас возьмут?

А с чего вы взяли что прием на баунти закрыт?
Официальной информации пока не увидел,но там в твиттер баунти уже 1094 человека набилось.В конце таблицы написано,что закончена регистрация новых.Я подписался,посмотрим что будет.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Так он не закрыт еще, я так понимаю, официальной информации от менеджера еще не было. В целом много сейчас проектов появляется по медицине, не знаю было ли до этого проекта уже успешное ИКО, но рано или поздно кто-то да соберет, и будет первый работающий проект по медицине, и если запилят все как надо то и снимут все сливки первыми.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Прием на баунти твиттера закрыт. Сколько людей примут? Я записался 1064, и увидел это уже после того как записался, и смотрю еще идут записываться. Можно мимо проходить или нас возьмут?

А с чего вы взяли что прием на баунти закрыт?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Прием на баунти твиттера закрыт. Сколько людей примут? Я записался 1064, и увидел это уже после того как записался, и смотрю еще идут записываться. Можно мимо проходить или нас возьмут?
Pages:
Jump to: