Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ - page 17. (Read 11363 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Отлично так сегодня на кошель капнуло) Дождался таки своих баунтей ревардов. Теперь уже ждать как залистят на что нибудь, более менее годное.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Подскажите кто в курсе как подсчитать количество токенов за баунти? Вроде бы раньше была инфа что 1 стек равен 4 токенам? Это так или как то по другому считали?

Round 2 bounty pool ~950k HQX

 Stake/token ratio:
Signature ~33HQX per 1 stake
Social media ~4HQX per 1 stake
full member
Activity: 378
Merit: 109
Подскажите кто в курсе как подсчитать количество токенов за баунти? Вроде бы раньше была инфа что 1 стек равен 4 токенам? Это так или как то по другому считали?
full member
Activity: 492
Merit: 103
pool77520, они себя нормально зарекомендовали в баунти! Те кто зашел с первых дней начала кампании все устраивает Smiley
А цена будет хорошей, в итоге вышел не такой большой supply, что позитивно скажется при выходе на крупные бирже. Сейчас торги идут только на дельте и айдексе, цена очень аппетитная там!
full member
Activity: 434
Merit: 156
Монеты пришли на кошель эфировский, так что проверяйте у себя
да, кому то уже пришли, мне например еще нет, распределение на эфировские кошельки началось с 21 февраля и как я понял продлиться до 1 марта
full member
Activity: 434
Merit: 156
Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!
А этого следовало ожидать! Хорошо я не стала участвовать т.к. муж отговорил!
Ограничение не регистрацию нет, после сбора хардкапы регистрацию не закрыли. Как по мне так это некрасиво очень. Но все может быть и не так уж и плохо. Подождите немного и цена на токен вырастит точно!


Не вырастит они уже себя очень плохо зарекомендовали в баунти, так что если их монета вылезет за 1н цент им повезет....ибо как понимать не начислили стейков ,а потом просто скинули в топик неработающую ссылку типа кому не начислили обращайтесь в течении 24 часов. мне допустим обидно что ничего не начислили ,просто время впустую потраченное ,хотя если не начислят то буду теперь также твитить их компанию с этими ситуациями что бы оградить инвесторов от пропажи их денег.
почему вы говорите что ссылка не рабочая, я например заполнял эту форму, лично все пересчитал, написал предполагаемое количество стеков и мне все пересчитали, даже чуток стеков накинули
full member
Activity: 434
Merit: 156
Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!
вы по какой цене токена считаете? по цене айсио, 1 эфир = 5000 хоку? если да, то получается не так много, за два то месяца, грубо 200 баксов
full member
Activity: 434
Merit: 156
Grandik29, сегодня были повторные выплаты тем, у кого был 0 при первых выплатах Smiley Так что проверяйте личный кабинет, там уже должны ждать вас токены.
meloman4u, а мне казалось, что распределение должно быть в 20х числах, так как 19 должны быть окончательно посчитаны стейки за 2ой раунд.

Проверил кабинет как было 0 токенов так и осталось, а что уже были выплаты? я участвовал и в 1 и во 2м раунде но пока ничего не получал...
у меня уже в кабинете токены лежат, хотя я участвовал только во втором раунде, возможно сначала раздают небольшие объемы, а потом уже крупняк
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
подписи уже можно снимать?
Конечно, уже давно можно снимать.
full member
Activity: 616
Merit: 101
подписи уже можно снимать?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Монеты пришли на кошель эфировский, так что проверяйте у себя
full member
Activity: 602
Merit: 120
Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!
А этого следовало ожидать! Хорошо я не стала участвовать т.к. муж отговорил!
Ограничение не регистрацию нет, после сбора хардкапы регистрацию не закрыли. Как по мне так это некрасиво очень. Но все может быть и не так уж и плохо. Подождите немного и цена на токен вырастит точно!


Не вырастит они уже себя очень плохо зарекомендовали в баунти, так что если их монета вылезет за 1н цент им повезет....ибо как понимать не начислили стейков ,а потом просто скинули в топик неработающую ссылку типа кому не начислили обращайтесь в течении 24 часов. мне допустим обидно что ничего не начислили ,просто время впустую потраченное ,хотя если не начислят то буду теперь также твитить их компанию с этими ситуациями что бы оградить инвесторов от пропажи их денег.
member
Activity: 160
Merit: 10
Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!
А этого следовало ожидать! Хорошо я не стала участвовать т.к. муж отговорил!
Ограничение не регистрацию нет, после сбора хардкапы регистрацию не закрыли. Как по мне так это некрасиво очень. Но все может быть и не так уж и плохо. Подождите немного и цена на токен вырастит точно!
full member
Activity: 616
Merit: 101
на этой странице с участниками подписной http://bounty.hoqu.io/signature-avatar/members стейки таким как я еще не начислены, а в кабинете уже есть 1100 токенов. Это за социалки начисления?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!

Да уж... довольно смешно вышло..
 Я тоже мало получил в пересчетах бесконечных.. ну будем наедятся на иксы тогда
full member
Activity: 492
Merit: 103
Brus123, вышло неплохо, особенно, если вступил с самого начала. Это же логично, не вступать в баунти, которая уже идет больше месяца Smiley 2ой раунд баунти, по сути, был просто продолжением первого - что очень хорошо, для людей с первого раунда. Недовольны только те, кто опоздал.
member
Activity: 420
Merit: 15
Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!
full member
Activity: 661
Merit: 100
Всех поздравляю коллеги баунти компания закончилась. Было приятно поработать и пообщаться. Что хочу сказать. При регистрации неправильно заполнил форму и думал, что не насчитают токены. Все пришло. Все нормально.
Интересно хорошо вышло? именно за вторую часть где было больше народу?подписная.
full member
Activity: 492
Merit: 103
Всех поздравляю коллеги баунти компания закончилась. Было приятно поработать и пообщаться.
Все прошло в штатном режиме, кто правильно заполнял форму регистрационную в самом начале, у того не было проблем Smiley У проекта много анонсов впереди, надеюсь, что топик не покроется пылью.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Всех поздравляю коллеги баунти компания закончилась. Было приятно поработать и пообщаться. Что хочу сказать. При регистрации неправильно заполнил форму и думал, что не насчитают токены. Все пришло. Все нормально.
Pages:
Jump to: