Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ - page 20. (Read 11363 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Если кому интересно:

Bounty allocation total (1 stake = X QHX)
Signatures: 39% or ~ 840k HQX (1 stake = 20 HQX);
Content creation: 26% or ~560k HQX (1 stake = 860 HQX);
Social media: 20% or ~430k HQX (1 stake = 0,75 HQX);
Translations: 15% or ~323k HQX (1 stake = 140 HQX)
Вам надо было написать, если кому интересно, смотрите я считать не умею. От куда вы эти цифры взяли? С потолка что ли? С чего вы вдруг решили, что на подписи выделено 840к HQX ?? Если в условиях указано, что на подписи и аватары идёт 6 933 326 HQx! Потом вы пишете, что 1 стейк в подписной это 20 HQX, опять же от куда вы это взяли? Наверно также с потолка! На прошлой странице еще один умудрился посчитать, что 1 стейк это 0.75 HQX Grin Зачем вы людей путаете? На сайте уже рассчитано давно всё:
Signature
1 раунд - 178 HQX за один стейк
2 раунд - 412 HQX за один стейк

Это инфа с телеграм канала. Объяснили это изменением экономики проекта. Ну даже если так то выходит неплохо.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Если кому интересно:

Bounty allocation total (1 stake = X QHX)
Signatures: 39% or ~ 840k HQX (1 stake = 20 HQX);
Content creation: 26% or ~560k HQX (1 stake = 860 HQX);
Social media: 20% or ~430k HQX (1 stake = 0,75 HQX);
Translations: 15% or ~323k HQX (1 stake = 140 HQX)
Вам надо было написать, если кому интересно, смотрите я считать не умею. От куда вы эти цифры взяли? С потолка что ли? С чего вы вдруг решили, что на подписи выделено 840к HQX ?? Если в условиях указано, что на подписи и аватары идёт 6 933 326 HQx! Потом вы пишете, что 1 стейк в подписной это 20 HQX, опять же от куда вы это взяли? Наверно также с потолка! На прошлой странице еще один умудрился посчитать, что 1 стейк это 0.75 HQX Grin Зачем вы людей путаете? На сайте уже рассчитано давно всё:
Signature
1 раунд - 178 HQX за один стейк
2 раунд - 412 HQX за один стейк
Это официальная информация от менеджера компании. Размещали ее в группе телеграмма. Все дело в том, что изначально было 800 млн. токенов, но это количество сократили до 150 млн. токенов. Следовательно и пул баунти уменьшился. Всего было 3 млн. токенов. Из них чуть больше 2 млн. пошло на первый раунд и остальное на 2 раунд. А информация на сайте не верная. Об этом много раз говорил тот же менеджер.
Какие сокращения? Где пруфы, что это официальная информация? Писать можно всё что угодно, покажете где официально об этом упоминали или писали? Насколько я помню вы тоже там считали круто Smiley

А актуальную дали вот только на днях и по ней выходят, что за 3-4 месяца многие участники получат около 0.2-0.4 эфира за все баунти по подписной. По мне так смешно выходит

Мне интересно если информация на сайте не верна то зачем она там? Вас не смущает это? И вообще если пул был бы сокращён то здесь бы уже столько недовольных было, поэтому ваши слова ничего не значат без доказательств!!!
full member
Activity: 560
Merit: 104
Если кому интересно:

Bounty allocation total (1 stake = X QHX)
Signatures: 39% or ~ 840k HQX (1 stake = 20 HQX);
Content creation: 26% or ~560k HQX (1 stake = 860 HQX);
Social media: 20% or ~430k HQX (1 stake = 0,75 HQX);
Translations: 15% or ~323k HQX (1 stake = 140 HQX)
Вам надо было написать, если кому интересно, смотрите я считать не умею. От куда вы эти цифры взяли? С потолка что ли? С чего вы вдруг решили, что на подписи выделено 840к HQX ?? Если в условиях указано, что на подписи и аватары идёт 6 933 326 HQx! Потом вы пишете, что 1 стейк в подписной это 20 HQX, опять же от куда вы это взяли? Наверно также с потолка! На прошлой странице еще один умудрился посчитать, что 1 стейк это 0.75 HQX Grin Зачем вы людей путаете? На сайте уже рассчитано давно всё:
Signature
1 раунд - 178 HQX за один стейк
2 раунд - 412 HQX за один стейк
Это официальная информация от менеджера компании. Размещали ее в группе телеграмма. Все дело в том, что изначально было 800 млн. токенов, но это количество сократили до 150 млн. токенов. Следовательно и пул баунти уменьшился. Всего было 3 млн. токенов. Из них чуть больше 2 млн. пошло на первый раунд и остальное на 2 раунд. А информация на сайте не верная. Об этом много раз говорил тот же менеджер.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Если кому интересно:

Bounty allocation total (1 stake = X QHX)
Signatures: 39% or ~ 840k HQX (1 stake = 20 HQX);
Content creation: 26% or ~560k HQX (1 stake = 860 HQX);
Social media: 20% or ~430k HQX (1 stake = 0,75 HQX);
Translations: 15% or ~323k HQX (1 stake = 140 HQX)
Вам надо было написать, если кому интересно, смотрите я считать не умею. От куда вы эти цифры взяли? С потолка что ли? С чего вы вдруг решили, что на подписи выделено 840к HQX ?? Если в условиях указано, что на подписи и аватары идёт 6 933 326 HQx! Потом вы пишете, что 1 стейк в подписной это 20 HQX, опять же от куда вы это взяли? Наверно также с потолка! На прошлой странице еще один умудрился посчитать, что 1 стейк это 0.75 HQX Grin Зачем вы людей путаете? На сайте уже рассчитано давно всё:
Signature
1 раунд - 178 HQX за один стейк
2 раунд - 412 HQX за один стейк
full member
Activity: 560
Merit: 104
В телеграмме менеджер написал, что подписи можно снимать. Ура, товарищи! Всех поздравляю с завершением баунти. Теперь ждем невероятных иксов и листинга на крупные биржи.
member
Activity: 350
Merit: 10
скажите: я принимал участие в данной кампании еще до нового года - это был первый этап или уже не помню точно. где мне посмотреть мои стейки и не нужно ли куда-либо еще обращаться?
Конечно, это был ещё первый этап, который длился гдето осенью. Сейчас и в частности сегодня закончился второй этап этой баунти кампании. Стейки на их платформе - https://bounty.hoqu.io/
full member
Activity: 560
Merit: 104
компания закончена? Было ли официальное заявление?
Пока продолжается. Официального объявления не было. Я так понимаю сегодняшний день еще включен. А вот завтра нужно ждать объявления. Радует, что подписи можно будет быстро снять т.к. практически все доли посчитаны.
member
Activity: 476
Merit: 10
компания закончена? Было ли официальное заявление?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Это моя первая моя подписная, я уже получила токены за первый раунд. Но KYC рассматривается уже почти две недели. Очень волнуюсь. Паспорт отправила, а потом узнала, что надо было пару цифр убрать. Большая благодарность менеджеру Anton M (@amakarov ) в Telegram. Он в моем топе № 1.
так, подождите, как вы получили токены за первый раунд? может вы перепутали токены со стейками, которые начислили? вроде же токены не рассылали вообще еще!

Токены не рассылали, но в личном кабинете хоку уже начислены, не знаю корректно они отражены или нет, но выходит не много,хотя участовал с самого начала, баунти пул здорово порезали
full member
Activity: 308
Merit: 100
Это моя первая моя подписная, я уже получила токены за первый раунд. Но KYC рассматривается уже почти две недели. Очень волнуюсь. Паспорт отправила, а потом узнала, что надо было пару цифр убрать. Большая благодарность менеджеру Anton M (@amakarov ) в Telegram. Он в моем топе № 1.
так, подождите, как вы получили токены за первый раунд? может вы перепутали токены со стейками, которые начислили? вроде же токены не рассылали вообще еще!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
скажите: я принимал участие в данной кампании еще до нового года - это был первый этап или уже не помню точно. где мне посмотреть мои стейки и не нужно ли куда-либо еще обращаться?
Коллега! С таким вопросом вам лучше обратиться в телеграмм. Там намного быстрее получите ответы. Потому что здесь менеджер появляется реже, а там отвечает в течении минут 10 примерно. Но если и была какая-то заминка, то справедливость восстановят. Многие с подобными проблемами уже писали.
Кстати на сайте нужно зарегистрироваться и пройти кус ,не тяните ,я уже недели 2 назад прошла ,все доки скинула ,а статус все еще в пединге! Sad
Так это потому что у них вал заявок. Те кто подаст доки сейчас или через пару недель, то и ждать они будут меньше - очередь будет меньше.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Если кому интересно:

Bounty allocation total (1 stake = X QHX)
Signatures: 39% or ~ 840k HQX (1 stake = 20 HQX);
Content creation: 26% or ~560k HQX (1 stake = 860 HQX);
Social media: 20% or ~430k HQX (1 stake = 0,75 HQX);
Translations: 15% or ~323k HQX (1 stake = 140 HQX)
full member
Activity: 574
Merit: 112
Вычитал, что заявок у них около 100к висит, хотя в телегах около 20к народу. Неужно тьма мультиакков  Cheesy
Надеюсь к 19 февраля они справятся со всеми заявками и приступят к выводу токенов всех персон на кошельки Smiley
Также надеюсь на скорый выход на крупную биржу под конец февраля, аминь.
Всем иксов  Cheesy
Много сильных и действительно стоящих для мира криптовалют проектов со своим токенов ложаться в -4 раз , пока идёт такая коррекция листить токен очень глупо по моему мнению и без разницы какая биржа. Какая была последняя цена на ICO ?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Вычитал, что заявок у них около 100к висит, хотя в телегах около 20к народу. Неужно тьма мультиакков  Cheesy
Надеюсь к 19 февраля они справятся со всеми заявками и приступят к выводу токенов всех персон на кошельки Smiley
Также надеюсь на скорый выход на крупную биржу под конец февраля, аминь.
Всем иксов  Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 23
Это моя первая моя подписная, я уже получила токены за первый раунд. Но KYC рассматривается уже почти две недели. Очень волнуюсь. Паспорт отправила, а потом узнала, что надо было пару цифр убрать. Большая благодарность менеджеру Anton M (@amakarov ) в Telegram. Он в моем топе № 1.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Всем доброго времени суток. Не задумывался даже, да и в правилах не находил как сдавать отчет по данной баунти компании. Новый пост с отчетом нужно делать, или же черех квот, то есть ответить?
Если вы участвуете со 2 го раунда тогда просто новым сообщением в конце недели все ссылки на посты ! то есть кнопочка " reply "
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Всем доброго времени суток. Не задумывался даже, да и в правилах не находил как сдавать отчет по данной баунти компании. Новый пост с отчетом нужно делать, или же черех квот, то есть ответить?
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
скажите: я принимал участие в данной кампании еще до нового года - это был первый этап или уже не помню точно. где мне посмотреть мои стейки и не нужно ли куда-либо еще обращаться?
Коллега! С таким вопросом вам лучше обратиться в телеграмм. Там намного быстрее получите ответы. Потому что здесь менеджер появляется реже, а там отвечает в течении минут 10 примерно. Но если и была какая-то заминка, то справедливость восстановят. Многие с подобными проблемами уже писали.
Кстати на сайте нужно зарегистрироваться и пройти кус ,не тяните ,я уже недели 2 назад прошла ,все доки скинула ,а статус все еще в пединге! Sad
full member
Activity: 408
Merit: 100
Конечно реклама в интернете сильно достала, всякие директы и адсэнсы лезут во все дыры, но без этого видимо никуда, поэтому придется мириться. Насколько я понимаю рынок рекламы огромен и поэтому таким проектам место на нем всегда найдется, удачи вам в сборах!

наверянка место найдётся, но ни один проект не сможет забрать даже ощутимую долю рынка. по карйней мере ему нужны не такие масштабы на начальном этапе, а гораздо большие. потому что проектов подобных будет много и все везде быть не смогут
full member
Activity: 308
Merit: 100
подскажите пожалуйста сколько по времени длиться проверка KYC? документы отправил еще пару дней назад, а статус все еще висит в пендинге
Обрабатывают документы в ручном режиме и выгружают после проверок на сайт порционально. Думаю еще пару дней подождите и наладится. Но насколько мне известно еще никто не прошел проверку. Так что ждем!
я наверное буду грузить документы все для проверок уже после окончания баунти, сначала посмотрю со стороны как это все происходит и т.п.
А после прохождения KYC токены за баунти автоматически придут или нужно будет дополнительно делать заявку на вывод?
по идее ,если в сроки, которые будут установлены на кус, уложиться, то должны будут автоматом придти. Не вижу в этом никаких заминок
скажите: я принимал участие в данной кампании еще до нового года - это был первый этап или уже не помню точно. где мне посмотреть мои стейки и не нужно ли куда-либо еще обращаться?
зайдите по этой ссылке https://bounty.hoqu.io/signature-avatar/members и через поиск на сайте найдите свой ник и там увидите свои начисленные стейки
Pages:
Jump to: