Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ - page 32. (Read 11382 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
Что мне нравится в HOQU это оперативность в ответах на вопросы. Не во многих ico так быстро отвечают.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В шапке написано 2% баунти, в самой ветке баунти написано 1% .. кто прав?
full member
Activity: 518
Merit: 106
Идея не плохая, ребята молодцы. Только я не поняла у вас есть бета версия проекта или она только разрабатывается. И по поводу монет. Будут ли размешения на биржах?
Смотрел как то роад мап, там указанно, что приложения разых видов будут выходить в течении всего года. Ну а листинг естественно будет, в противном случае не было бы нужды в исо.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Ну что сборы живенько пошли уже более 10.5 миллионов, если так же будут накидывать, то может на этой или следующей неделе все закончится, до февраля конечно не хочется ждать!
full member
Activity: 434
Merit: 156
вошел в кампанию (заполнил форму, подписался на группу в телеграмме), а на странице http://bounty.hoqu.io/signature-avatar/members себя не нахожу. Почему?
Такая же ситуация, заполнил форму и все такое, а на портале себя найти не могу. Возможно надо время подождать немного. Сталкивался кто с такой ситуацией?
На почту должно придти письмо с подтверждением. А лучше в телеграм канале пообщайтесь с менеджером. Отвечает почти мгновенно
ну письмо пришло о том что они поздравляют тебя с присоединением к их команде и так далее, попробую тогда менеджеру в телеграм написать, а то сутки прошли, а себя не вижу
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
вошел в кампанию (заполнил форму, подписался на группу в телеграмме), а на странице http://bounty.hoqu.io/signature-avatar/members себя не нахожу. Почему?
Такая же ситуация, заполнил форму и все такое, а на портале себя найти не могу. Возможно надо время подождать немного. Сталкивался кто с такой ситуацией?
На почту должно придти письмо с подтверждением. А лучше в телеграм канале пообщайтесь с менеджером. Отвечает почти мгновенно
full member
Activity: 434
Merit: 156
вошел в кампанию (заполнил форму, подписался на группу в телеграмме), а на странице http://bounty.hoqu.io/signature-avatar/members себя не нахожу. Почему?
Такая же ситуация, заполнил форму и все такое, а на портале себя найти не могу. Возможно надо время подождать немного. Сталкивался кто с такой ситуацией?
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
Идея не плохая, ребята молодцы. Только я не поняла у вас есть бета версия проекта или она только разрабатывается. И по поводу монет. Будут ли размешения на биржах?
full member
Activity: 308
Merit: 100
подскажите, если участвовал в раунде 1 и хочу дальше участвовать в раунде 2, то мне не надо заново где-то регистрироваться или отмечаться, а все как было и в первом раунде автоматом будет учитываться?

Вам не нужно нигде регистрироваться заново. Продолжайте работать как работали, единственное теперь нужно отправлять отсчет о проделанной работе 1 раз в неделю по субботам. вот ссылка на условия 2 раунда - https://bitcointalksearch.org/topic/m.27010058
почитал условия второго раунда, но там ведь отчеты для соц сетей добавили, а для подписной как я понял, как раньше все считается и учитывается и нигде регистрироваться не надо
full member
Activity: 868
Merit: 121
подскажите, если участвовал в раунде 1 и хочу дальше участвовать в раунде 2, то мне не надо заново где-то регистрироваться или отмечаться, а все как было и в первом раунде автоматом будет учитываться?

Вам не нужно нигде регистрироваться заново. Продолжайте работать как работали, единственное теперь нужно отправлять отсчет о проделанной работе 1 раз в неделю по субботам. вот ссылка на условия 2 раунда - https://bitcointalksearch.org/topic/m.27010058
Отчёты только по социалке сдавать надо!
full member
Activity: 1946
Merit: 112
подскажите, если участвовал в раунде 1 и хочу дальше участвовать в раунде 2, то мне не надо заново где-то регистрироваться или отмечаться, а все как было и в первом раунде автоматом будет учитываться?

Вам не нужно нигде регистрироваться заново. Продолжайте работать как работали, единственное теперь нужно отправлять отсчет о проделанной работе 1 раз в неделю по субботам. вот ссылка на условия 2 раунда - https://bitcointalksearch.org/topic/m.27010058
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Починили подписи, можете одевать по рангу. Кстати в телеграмме настоятельно рекомендовали часть сообщений оставлять в англоязычных темах.
Починили только для Sr. Member, Hero все равно у меня выдает ошибку
А что с подписями не так было? Я только сейчас заметил, что подписи изменились, поменял только сейчас, странно, что об этом даже не сообщили здесь в ветке.
full member
Activity: 492
Merit: 103
Под конец 1 раунда думал все будет печально по сборам, однако судя по первой неделе января вижу, что неплохо так инвесторы работают хД. Надеюсь планы выполнят и выпустят проект в сроки.
Я думал аналогично. Видимо все внимание на себя забирал биткоин, слишком много драмы было под конец года с ним. А сейчас все спокойно, относительно конечно же. Все альты растут, инвесторы видимо переключили внимание Smiley Сборы идет хорошо.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Под конец 1 раунда думал все будет печально по сборам, однако судя по первой неделе января вижу, что неплохо так инвесторы работают хД. Надеюсь планы выполнят и выпустят проект в сроки.
full member
Activity: 492
Merit: 103
очень перспективный проект получается. уже половину от хард капы набрали. жаль что баунти сократили до 1% и участников стало больше. по началу было жирнее)
вот никогда не понимала, зачем сокращать баунти если все идет по плану? ведь планировали же что так будет идти значит и баунти которое планировали должно было быть, все эти сокращения и урезания непонятно из-за чего и почему...  сразу негатив какой то к проекту
Проект очень хорошо собирает средства, и поэтому решили с экономить на баунтистах,свой вклад они уже сделали  ,дальше от них пользы меньше
А где вы видите снижение награды? Было изначально 1% от сборов. Потом решили сделать 2%. Т.к. капу не собрали, продлили баунти. И во втором раунде сделали 1%, но в первом то было 2%. Так что, если бы не делали 2% в самом начале, то получается ничего не изменилось. Баунти будет очень жирным для тех, кто был в первом раунде и остался во втором.
full member
Activity: 532
Merit: 101
очень перспективный проект получается. уже половину от хард капы набрали. жаль что баунти сократили до 1% и участников стало больше. по началу было жирнее)
вот никогда не понимала, зачем сокращать баунти если все идет по плану? ведь планировали же что так будет идти значит и баунти которое планировали должно было быть, все эти сокращения и урезания непонятно из-за чего и почему...  сразу негатив какой то к проекту
Проект очень хорошо собирает средства, и поэтому решили с экономить на баунтистах,свой вклад они уже сделали  ,дальше от них пользы меньше
full member
Activity: 308
Merit: 100
подскажите, если участвовал в раунде 1 и хочу дальше участвовать в раунде 2, то мне не надо заново где-то регистрироваться или отмечаться, а все как было и в первом раунде автоматом будет учитываться?
member
Activity: 266
Merit: 10
очень перспективный проект получается. уже половину от хард капы набрали. жаль что баунти сократили до 1% и участников стало больше. по началу было жирнее)
вот никогда не понимала, зачем сокращать баунти если все идет по плану? ведь планировали же что так будет идти значит и баунти которое планировали должно было быть, все эти сокращения и урезания непонятно из-за чего и почему...  сразу негатив какой то к проекту
full member
Activity: 492
Merit: 103
очень перспективный проект получается. уже половину от хард капы набрали. жаль что баунти сократили до 1% и участников стало больше. по началу было жирнее)
Просто проект поймал хайп, команда молодцы) Радует что в России тоже делают крутые проекты, надеюсь и продукт будет успешным, а не только сборы  Wink В баунти народу конечно уже много набралось Sad
я ваще как увидел Русских в команде сразу обошел проект стороной,похоже что зря так сделал)
А мне понравилась идея и оформление сайта Smiley Еще подкупало то, что в баунти было мало людей, сейчас, конечно, людей стало гораздо больше. Но это тоже хорошо, токены от баунти распределятся более равномерно из-за этого.
Кстати, кому-то приходила на почту информация о личном кабинете?
full member
Activity: 486
Merit: 100
вошел в кампанию (заполнил форму, подписался на группу в телеграмме), а на странице http://bounty.hoqu.io/signature-avatar/members себя не нахожу. Почему?
Наверно нужно не много подождать,я вот тоже смотрю кто  вступил во второй раунд ,еще не получили стейки?
Pages:
Jump to: